Онлайн семинар 2.04.2016

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 31 мар 2016, 07:49

Дорогой Сергей Николаевич, большое Вам спасибо, что приглашете нас на семинар в субботу!

В названии стоит, что для новичков. Ваши первые книги мне попались ещё подростком в конце 90тых. Просто притянуло. А потом они мне попали снова в руки, когда мне они больше всего были нужны. Сейчас весна и пост.

Раньше мне было не совсем понятно, что такое очищение души. А теперь по полной программе. У мамы начались большые проблемы с психикой, да так сильно, что папа тоже начал терять голову. Я понимаю, что настоящее это результат прошлого, что мы пожинаем то, что посеяли. Очень трудно принять эту ситуацию, кажется, что земля уходит из под ног. У нас на форуме замечательные люди и они меня очень поддерживают. Я им очень благодарна.

Бог нас всех любит и ведёт каждого своей дорогой. Для меня (как, наверное, и для большинства форумчан) этот семинар очень актуальный. Жду как первую помощь. Сергей Николаевич, приходит понимание, что если не можешь как-то повлиять на ситуацию, то надо приводить себя в настоящем моменте в порядок, видеть Божественную волю в том, что происходит. И вот как посадил семячко и оно взашло, не испытывать неприязнь к тому, что выросло не то, что хотел, а принять сорняк, который сам и посадил и подумать, что с ним можно сделать. В компост его положить, чтобы перегнив, он удобрил почву и стал удобрением и сожать уже другие семена.

Вернуться в «Корзина»