Диагностика кармы-2

uriy
Зарегистрированный участник
Ник: uriy

Сообщение uriy » 10 май 2016, 18:55

Предлагаю рассмотреть процессы снятия кармы,которые работали в прошлом,до2012г.На планетарном уровне находилась Иерархия Иисуса Христа,которая поддерживала равновесие на планете.Члены Иерархии входили в Кармические Советы Земли и Солнечной Системы, поэтому многие кармические вопросы решались почти автоматически.Работал закон прощения, при помощи которого можно было сработать до 30% кармы за один раз.Ангелы Света буквально держали под руки каждого верующего или стоящего на стезе.Любая робкая попытка продвижения в Свет или изменения своих черт характера в лучшую сторону усиливалась и поддерживалась всесторонне.При работе с молитвой или при медитации шли внешние энергии, при помощи которых шла прочистка ауры,проработка негатива,повышение потенциала и др.Хотя большая часть энергий снималась тёмными, часть энергий шла на внутренние изменения и результаты довольно скоро проявлялись.При активной духовной работе шла прочистка многослойного аурического тела жизнь за жизнью,начиная с последней.Таким образом шла отработка личной кармы жизнь за жизнью.Активно работали многие духовные практики,эффективно работали целители,шли активно процессы прочищения планеты и человечество потихоньку продвигалось вперёд.Благодаря активной работе духовной части человечества удалось избежать мгновенного Апокалипсиса и человечество перешло в дек.2012 вновую фазу эксперимента.Какие события произошли на планете после 2012г?Всевышний посчитал,что человечество может самостоятельно выбратся из потенциальной ямы, в которой мы находимся.Поэтому Он убрал Иерархию Христа и всех представителей Света с планетарного уровня,практически сдав человечество Поноктеону и Тёмным,поручив Поноктеону освободить человечество от их цепей.Параллельно была проведена работа на планетарном уровне по восстановлению древних модулей.частичной прочистки планеты.Сейчас небольшая группа людей ведёт работу по активации древних кристаллов Света.В Кармические Советы сразу вошли представители Поноктеона,которые совершенно не заинтересованы в освобождении человечества и потере 20 млрд."дойных коров",Которыми они считают нас.Из-за изменения состава Кармических Советов сейчас никакая отработка кармы невозможна.После ухода Иерархии получился многократный перевес в сторону Тёмных,поэтому такое положение на планете.СЕйчас есть одна возможность изменения ситуации-призывать Всевышнего и ТРЕБОВАТЬ изменения ситуации на планете.Я требую второго пришествия Христа для восстановления равновесия на планете и наведения здесь порядка,избавления человечества от рабства.В Евангелии сказано-стучите, и откроется вам.Это время пришло,нужно стучать на весь космос,чтобы нас услышали наверху.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 10 май 2016, 19:49

Я вот вас читаю, читаю и думаю, что же мне с вами делать? А? Темные, светлые... Я уже не спрашиваю, читали вы книги Сергея Николаевича...бесполезно спрашивать и так все понятно. Вот скажите, зачем вы все это пишите тут? Может вам пойти на другой сайт, где будут ваши единомышленники? Тут люди о другом говорят...
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Вернуться в «Корзина»