Милицейский беспридел

lao
Зарегистрированный участник
Ник: lao

Сообщение lao » 13 май 2016, 10:25

Заявление.

В 2014 году у меня отключился интернет. Я позвонил в кантору. Трубку взяла девушка и сказала-скажи свой ИП адрес, быстро. Я испугался и сказал. Она говорит-а теперь нажми на кнопку-я понял, что это менты и спросил-где? Слез с крючка. Она показала огромное лицо в трубке, так можно делать, размером в 35 см и молчала. Я положил трубку. В середине года возле головы когда я был дома эта девушка поставила блок[воздействия на расстоянии] бойся меня или хоти. У меня было уныние связанное со сверхспособностями. МВД видимо хотело мне помочь. Но я не стал её не боятся не хотеть потому что хотел справиться сам. Я судимый по 105 статье. Она начала меня пытать. Внутри. Я убил человека или нет? Если перевести на физический уровень, обратите внимание, это очень важно, то она колола меня иглой и шилом нанеся на моё тело примерно 300-400 тысяч проколов, так что я истекал не кровью, а болью, маньяк не оставила на теле живого места, хочу подчеркнуть что маньяк колола моё тело издеваясь, год, от чего я и умер. Ещё она нажала на кобчик, если перевести в физику, нанеся удар током в 630 вольт, только чтобы было всё понятно надо написать что чёрным током. Так что я чуть не сошёл с ума. Работает в ГИБДД. Живёт в соседнем подьезде. Я хочу чтобы её судили. А так же подаю в суд на МВД. Потому что она нарушила закон. Подвергая меня гестаповским пыткам. Последнее что она делала-дала понять-стань убийцей и тебе станет легче. И это в 2016 году. Я сам телепат и научил её телепатии, а она применила её ко мне. Странно но я влюбился в неё. У нас даже были своеобразные отношения. Например я ей говорю понюхай тухлое яйцо. Или когда общались я она и человек из Деточек, я сказал-вас рассудят я никто, и потом сказал ей что хочу её молока, она сделала что рядом с моими губами появилась грудь и я прикоснулся к соску. Я сшил куклу и назвал её Морковкой с неё, красного цвета с золотистыми волосами и чёрным мягким знаком на животе. В ДК написанно что нужно смирятся и бороться. В итоге я ей сказал-забуть всё и к староверам иди. То есть показал сохранённую библейскую любовь во фразе. Но тут же я понимаю что ей должны присудить высшую меру и этого хочу. Я открыл ей ценные познания. В конце познание об озере огненном и серном. Она на мои вопросы не отвечает. Написал остро и ясно. Всё поймёте.

P.S. “Дед звонит на телефон и спрашивает, почему я не выхожу на связь, а я говорю-если умру то позвоню. У деда безумный смех.”

Есть ли у меня шансы засудить её? Или, что посоветуете делать? Это заявление я написал в МВД и ФСБ.

veis
Ник: veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 02:01

veis писал(а):
Иннуариевна писал(а):Решила открыть тему. Хочется услышать мнение форумчан.
Вчера читала новости о том, что в Москве, в ходе спецоперации по освобождению заложников а банке, был нейтрализован, а точнее убит злоумышленник, захвативший людей и требовавший за их освобождение денег.
..."Боец отряда быстрого назначения в гражданской одежде выступил в роли переговорщика. В ходе завязавшегося разговора, он применил табельное оружие на поражение, нейтрализовав преступника», — цитирует слова источника «Интерфакс»...
Понятное дело, что спецназовец выполнял задание, приказ по освобождению людей и вынужденно применил силу, а вернее убил человека. Так у меня вопрос, приказ приказом, долг долгом, а чувства куда денешь? Не думаю, что у этих людей совсем нет чувств. Конечно есть... Ведь потом, когда все это заканчивается, приходишь домой, остаёшься сам с собой на едине, как справиться со своими чувствами, что ты лишил жизни другого человека, пусть даже и преступника? Я сейчас говорю о глубинных чувствах, где то, что ты сделал - против природы человеческой.... Что делать с этими своими чувствами?
детский сад
обидеть не хотела, будем считать,что Вы молоды

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 02:05

veis писал(а):
veis писал(а):
Иннуариевна писал(а):Решила открыть тему. Хочется услышать мнение форумчан.
Вчера читала новости о том, что в Москве, в ходе спецоперации по освобождению заложников а банке, был нейтрализован, а точнее убит злоумышленник, захвативший людей и требовавший за их освобождение денег.
..."Боец отряда быстрого назначения в гражданской одежде выступил в роли переговорщика. В ходе завязавшегося разговора, он применил табельное оружие на поражение, нейтрализовав преступника», — цитирует слова источника «Интерфакс»...
Понятное дело, что спецназовец выполнял задание, приказ по освобождению людей и вынужденно применил силу, а вернее убил человека. Так у меня вопрос, приказ приказом, долг долгом, а чувства куда денешь? Не думаю, что у этих людей совсем нет чувств. Конечно есть... Ведь потом, когда все это заканчивается, приходишь домой, остаёшься сам с собой на едине, как справиться со своими чувствами, что ты лишил жизни другого человека, пусть даже и преступника? Я сейчас говорю о глубинных чувствах, где то, что ты сделал - против природы человеческой.... Что делать с этими своими чувствами?
детский сад
обидеть не хотела, будем считать,что Вы молоды
будте аккуратней, судя по всему может произойти подобное,и винить некоко, кроме себя...и невздумайте сеня винить

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 02:16

Музыка писал(а):Я хотела бы узнать мнение форумчан по одной теме. Недавно я сидела на скамейке (это было возле церкви, причём в которой торгуют) и слышала разговор двух людей, один из которых был мужчина лет 40. Он сказал, что он сам русский, что он уважает украинцев, а русские - это рабы. В этом что-то правдивое как будто прозвучало. Но я никак не могу успокоиться по этому поводу. Особенно у нас в Казахстане, когда нас осталось процентов 10%, мы всё больше напоминаем рабов, благодаря политике государства, некоторым законам и негативному отношению к нам. Какие у кого будут мнения?
если что,откреститесь и скажите,что не русский(только для русских это ничего не меняет!)БЕЗ САРКАЗМА

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 02:18

veis писал(а):
Музыка писал(а):Я хотела бы узнать мнение форумчан по одной теме. Недавно я сидела на скамейке (это было возле церкви, причём в которой торгуют) и слышала разговор двух людей, один из которых был мужчина лет 40. Он сказал, что он сам русский, что он уважает украинцев, а русские - это рабы. В этом что-то правдивое как будто прозвучало. Но я никак не могу успокоиться по этому поводу. Особенно у нас в Казахстане, когда нас осталось процентов 10%, мы всё больше напоминаем рабов, благодаря политике государства, некоторым законам и негативному отношению к нам. Какие у кого будут мнения?
если что,откреститесь и скажите,что не русский(только для русских это ничего не меняет!)БЕЗ САРКАЗМА
объяснять нет желания,,но противоречий нет..

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 02:28

veis писал(а):
veis писал(а):
объяснять нет желания,,но противоречий нет..
и мозгов нет пиво пью,но когда соотечественник заявляет повести меня, потому, что висельник молод и не видел жизни..., (в одном историческом фильме), для меня атгумент

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 02:57

Котофеич писал(а):Дорогие форумчане! Являюсь новичком на этом сайте, поэтому сильно не пинайте, ежели что не так. Сергея Николаевича нежно люблю, труды его изучаю, в связи с чем и возник у меня этот вопрос. Основой всякого развития является борьба противоположных сторон. Диалектика, как понимаю, - искусство спорить, вести рассуждение, диалог, в котором двое или более участников могут придерживаться различных мнений, но стремятся найти истину путём обмена своими мнениями. То есть речь идёт о законе борьбы и единства противоположностей - мнения различны, а объединяет участников любовь к истине. Что же мы имеем в реальности? Критики в адрес Лазарева С.Н. предостаточно, у оппонентов объединяющей любви к истине нет, поэтому вместо диалога звучат монологи. Думаю вы их уже слышали, поэтому приводить здесь их не буду. А есть ли у Сергея Николаевича оппоненты, заинтересованные его исследованиями, стремящиеся общими усилиями, на основе изучения духовных законов и биополевых структур, найти истину или хотя бы приблизиться к ней? Если оппонентов нет, то возникает ощущение исключительности и мессианства Сергея Николаевича, словно он - Джордано Бруно (РПЦ и так уже квалифицировала его еретиком, не хватает только команды: "Ату его, ату!"). Если ОППОНЕНТЫ всё же есть - убедительная просьба ткнуть меня носом, буду вам очень признателен. Раньше на форуме была тема о плюсах и минусах системы ДК, вероятно модераторы утилизировали её по каким-то причинам. Возможно старожилы форума помнят её, может быть, там есть какая-то информация? Знаю, что коллективный разум - это сила! Спасибо всем!
детский сад,без обид. С. Н. ЛАЗАРЕВ митает биссер,никто "понимающий", на это не пошел, и не пойдет,это жертва неможно по другому,а может и не жертва...,но в мат.мире он платит...

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 03:02

veis писал(а):
Котофеич писал(а):Дорогие форумчане! Являюсь новичком на этом сайте, поэтому сильно не пинайте, ежели что не так. Сергея Николаевича нежно люблю, труды его изучаю, в связи с чем и возник у меня этот вопрос. Основой всякого развития является борьба противоположных сторон. Диалектика, как понимаю, - искусство спорить, вести рассуждение, диалог, в котором двое или более участников могут придерживаться различных мнений, но стремятся найти истину путём обмена своими мнениями. То есть речь идёт о законе борьбы и единства противоположностей - мнения различны, а объединяет участников любовь к истине. Что же мы имеем в реальности? Критики в адрес Лазарева С.Н. предостаточно, у оппонентов объединяющей любви к истине нет, поэтому вместо диалога звучат монологи. Думаю вы их уже слышали, поэтому приводить здесь их не буду. А есть ли у Сергея Николаевича оппоненты, заинтересованные его исследованиями, стремящиеся общими усилиями, на основе изучения духовных законов и биополевых структур, найти истину или хотя бы приблизиться к ней? Если оппонентов нет, то возникает ощущение исключительности и мессианства Сергея Николаевича, словно он - Джордано Бруно (РПЦ и так уже квалифицировала его еретиком, не хватает только команды: "Ату его, ату!"). Если ОППОНЕНТЫ всё же есть - убедительная просьба ткнуть меня носом, буду вам очень признателен. Раньше на форуме была тема о плюсах и минусах системы ДК, вероятно модераторы утилизировали её по каким-то причинам. Возможно старожилы форума помнят её, может быть, там есть какая-то информация? Знаю, что коллективный разум - это сила! Спасибо всем!
детский сад,без обид. С. Н. ЛАЗАРЕВ митает биссер,никто "понимающий", на это не пошел, и не пойдет,это жертва неможно по другому,а может и не жертва...,но в мат.мире он платит...
,я одобряю

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 03:09

veis писал(а):
veis писал(а):
,я одобряю
разгребем вместе, все едины,будте здоровы С.Н.

Вернуться в «Корзина»