Идеи для сайта

Alexandr
Зарегистрированный участник
Ник: Alexandr

Сообщение Alexandr » 24 июн 2016, 07:59

Уважаемые форумчане!
Есть ли потребность в создании сайта, который был бы интересен Вам?
Ограничения: сайт не должен перераспределять трафик с действующих ресурсов Лазарева С.Н. и это не сайт знакомств и не бизнес (пока такие, можно расширить).
Если заинтересуюсь идеей сделаю бесплатно. Вы получаете ресурс я занятие для души. Не заинтересуюсь, делать не буду.
У меня (я программист из Киева) сейчас есть тоже идея, но сырая: ресурс где лазаревцы вместе могут организовать просмотр онлайн семинара в каком либо городе.
Преимущества:большой экран, живое общение после семинара, чай , печеньки.
Недостатки: я смотрю онлайн семинары в своей компании 3 -4 человека и мы вместе оплачиваем. Здесь так не пройдет, понимаете. Но если идея наберет отзывы то можно будет говорить с тех поддержкой официального интернет магазина о коллективной покупке права просмотра с последующим перерасчетом на каждого участника, плюс аренда. Как-то так.
Хотелось бы услышать мнения и другие идеи.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 24 июн 2016, 08:21

Alexandr писал(а):Уважаемые форумчане!
Ограничения: сайт не должен перераспределять трафик с действующих ресурсов Лазарева С.Н. и это не сайт знакомств и не бизнес (пока такие, можно расширить).
Если заинтересуюсь идеей сделаю бесплатно. Вы получаете ресурс я занятие для души. Не заинтересуюсь, делать не буду.
У меня (я программист из Киева) сейчас есть тоже идея, но сырая: ресурс где лазаревцы вместе могут организовать просмотр онлайн семинара в каком либо городе.
Преимущества:большой экран, живое общение после семинара, чай , печеньки.
Недостатки: я смотрю онлайн семинары в своей компании 3 -4 человека и мы вместе оплачиваем. Здесь так не пройдет, понимаете. Но если идея наберет отзывы то можно будет говорить с тех поддержкой официального интернет магазина о коллективной покупке права просмотра с последующим перерасчетом на каждого участника, плюс аренда. Как-то так.
Хотелось бы услышать мнения и другие идеи.
Было бы заманчиво иметь в Киеве возможность смотреть онлайн семинары в компании заинтересованных лиц.

Только я не поняла, это вопрос был задан Администрации сайта или пользователям? Это опрос типа голосовалки, или?

Alexandr

Сообщение Alexandr » 24 июн 2016, 08:30

Вопрос был задан пользователем) Открыл тему где хочу обговорить идеи для сайтов и что будет интересно реализовать. Вообщем голосуем, обговариваем, предлагаем...

prolga21
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 24 июн 2016, 09:53

Alexandr писал(а): я смотрю онлайн семинары в своей компании 3 -4 человека и мы вместе оплачиваем.
Как именно вы оплачиваете - одна стоимость на 3-4 человека?

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 24 июн 2016, 09:59

Alexandr писал(а):Уважаемые форумчане!
..... живое общение после семинара, чай , печеньки.

...энд Нуланд.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

prolga21
Ник: prolga21

Сообщение prolga21 » 24 июн 2016, 10:05

Точно подмечено. Оговорка по Фрейду, что называется. Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. ;-)

Alexandr

Сообщение Alexandr » 24 июн 2016, 10:23

[quote="Nasca"][quote="Alexandr"]Уважаемые форумчане!
..энд Нуланд..[/quote]

[quote="prolga21"]Точно подмечено. Оговорка по Фрейду, что называется. Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. ;-)[/quote]

Ок. Предлагаю отказаться от драматического и психологического анализа. Меня интересует конструктивные предложения или предостережения. Просьба относится к чай , печеньки. как "приукрасил" ну или перенес из того как сейчас делаю дома после семинара, в придуманный мной проект. Или Вы по месяцу поститесь до и после семинара?

Alexandr

Сообщение Alexandr » 24 июн 2016, 10:27

prolga21 писал(а):
Alexandr писал(а): я смотрю онлайн семинары в своей компании 3 -4 человека и мы вместе оплачиваем.
Как именно вы оплачиваете - одна стоимость на 3-4 человека?
Вопрос сейчас в другом. Тема называется Идеи для сайта, а не Есть ли халява и нарушение высших законов в том что когда я смотрю семинар не беру денег со своей жены, ребенка и мамы

Зульфия
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 24 июн 2016, 11:40

Я не поняла, какая связь между коллективным просмотром онлайн-семинаров и созданием отдельного для этого сайта? Зачем нужен целый дополнительный сайт, чтобы коллективно смотреть онлайн-семинары? Вы без дополнительного сайта народ не соберёте для коллективного просмотра? Или вы прямо во время онлайн-семинара будете его тут же по ходу дела жарко обсуждать?
И ещё очень интересно: вы спрашиваете нас, есть ли потребность в создании нового сайта, но при этом оговариваетесь, что сделаете его, если только заинтересуетесь идеей? Такая мужская логика? Типа, уговаривайте меня, уговаривайте... :)
Странно как-то это всё.

Вернуться в «Корзина»