...

in8finity
Зарегистрированный участник
Ник: in8finity

Сообщение in8finity » 24 авг 2016, 13:09

Здравствуйте уважаемые форумчане. Никак не могу понять и найти ответ. Очень надеюсь на ваши советы и видении ситуации со стороны. Лазарева читаю еще с детства, лет с 11-12, сейчас мне почти 30. За плечами 6 лет эскорта(встречалась с мужчинами за деньги), потом замужество за клиента, ребенок ЭКО, т.к. понятное дело бесплодие, абортов не было. не работаю лет 5. Ужасно тянет обратно в эскорт, утром четкая уверенность что пойду работать, вечером отпускает, и желание пропадает, и так 2 месяца уже, все 5 лет желания не было, не смотря на то что пришлось отдать квартиру по невыплате ипотеки, муж потерял работу, я сидела с ребенком. сейчас снимаем, недавно купили небольшую квартирку в пригороде. вроде жизнь налаживается, на еду хватает, и даже на море съездили отдохнуть, пошла учится в медицинский, учусь на пятерки, вроде все неплохо, как и у многих в россии. И не голодаем и жить есть где, а меня тянет работать. И не из за секса, я могу и без него, с мужем не часто, 2 раза в месяц, в беременность не занимались им ни разу, вобщим не помешана я на нем, мужу не изменяла, да и не собираюсь, тем более за бесплатно(простите), но вожделение сильное внутри сидит наверно все равно. Понятно денег больших захотела, но ведь жила же я 5 лет без них и нормально. Еще отношение к Богу поменялось, когда начинала работать то относилась к нему как к доброму волшебнику который должен исполнять все мои желания. Сейчас по другому, понимаю что он главный, а не я, молюсь я не словами, это трудно объяснить, а как бы соединяюсь с ним и просто нахожусь в таком состоянии любви, как то так, в Бога я верила еще маленькая была, когда что то делала не так, думала бог накажет. но видимо что то опять пошло не так. да два месяца назад умер папа, пил, не работал почти никогда, претензий было куча, но в последние годы нормальные с ним отношения были. наверно тут что то, но что не понимаю, как его смерть могла так повлиять, что я опять становлюсь прости Господи туткой. Связь есть, но почему не понимаю. То что я хочу красивой жизни и легкой работы не соглашусь, все же это не легкая работа, очень не легкая, и деньги не легкие, да и красивая ли это жизь... Не иду в большей степени потому что боюсь наказания, понимаю что платить будет мой ребенок, но с другой стороны миллионы женщин делают не по одному аборту, и живут нормально и их дети живут нормально. Уговариваю себя что нельзя, но в итоге я то хочу, значит я уже сделала это... Буду очень благодарна всем кто даст совет или посмотрит со стороны, сама я изо дня в день топчусь на одном месте, не отпускает окончательно.

АлсуАлсу
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 24 авг 2016, 13:56

in8finity, у меня в этом году умерла старенькая бабушка. Так после ее смерти нас с мамой здорово приплющило по всем фронтам. Но, я, как опытный лазаревец, более-менее справилась, а вот мама до сих пор в полном раздрае. И дело даже не в эмоциональном плане. Сильнее всего удар пришелся по здоровью. У нас с мамой заболело почти все то, что последние годы болело у бабушки. Причем, я не помню, чтобы мама когда-либо жаловалась на колени. А после смерти бабушки у нее колени стали болеть внезапно и оч сильно, вплоть до того, что пройти пешком 1км стало затруднительно. Это я к тому, что, видимо, родители страхуют своих детей и берут многие проблемы на себя. А после их смерти дети остаются без подстраховки и на них резко обрушивается сразу куча всего, в тч и проблемы на тонком плане, которые еще не вышли на физический в виде болезней.
Про то, что миллионы женщин делают аборты и живут нормально - это вы сильно преувеличиваете. В моем роду аборты - это главный грех. И хотя я сама их не делала, но у меня по жизни полный развал и детей нет, хотя со стороны для большинства я выгляжу успешной. И на примере своих предков я вижу как идет деградация из успешного, но неверующего рода, в почти полное вымирание именно из-за этого греха.
Не отпускает окончательно - это нормально. СН говорил, что в среднем сколько грешили, столько и будете отрабатывать. И, если знаете, есть такая святая Мария Египетская, которая предавалась разврату с юных лет, а потом ушла в пустыню и смогла спасти свою душу. Так вот, она говорила, что 17 лет боролась с видениями всевозможных плотских наслаждений, пока не справилась окончательно. А ушла в пустыню она в совсем молодом возрасте.
in8finity, по опыту могу сказать, что проблемы идут волнами. Сейчас пост, причем такой, когда идет мощное усиление контактов в душами детей. Могу предположить, что с началом сентября станет полегче. Но, если именно сейчас Вас накрыло, значит потомки весьма загружены и надо активно работать над собой.
Вам Бог дал столько авансов! Постарайтесь их отработать. У Вас все получается, раз динамика положительная. Попробуйте поголодать, многим это очень помогает. И причастие тоже очень сильно помогает душе. Держитесь!

Зульфия
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 24 авг 2016, 14:24

миллионы женщин делают не по одному аборту, и живут нормально и их дети живут нормально.
Вы не обольщайтесь по этому поводу. Все всё получают по заслугам, что называется. Просто каждый - в своё время, и мало не покажется. Не надо смотреть на других. Вы перед Богом за свою душу ответственность несёте сами.
Согласна с Алсу, что надо держаться и дальше. Это испытание вам от Бога: соблазнитесь и вернётесь ко греху, или выдержите, и тогда душа очистится.
Думаю, вам так тяжело сейчас ещё и потому, что ваш папа держал часть ваших проблем на себе, как автор, передавший вам вожделение и привязанность. А когда умер, вам теперь весь груз грехов по роду и своих грехов приходится нести одной, да и потомки ещё загрязнённые, кроме вашей души. Работы много. Держитесь. Лет 5-7 придётся пахать интенсивно каждый день, если хотите изменений. Ребёнок ЭКО - очень проблемный, практически без будущего. Поэтому ситуация у вас невероятно серьёзная и ответственная. Сейчас, можно сказать, вы стоите, как былинный богатырь, выбирая правильную дорогу. :)

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 авг 2016, 15:22

По-моему Вы сейчас кривите душой в том,что серьезно относитесь к ДК. Это просто несовместимо,такое занятие и ДК. Вы же не будете говорить,что у Вас не было выбора 6 лет назад? Читая ДК сделать такой выбор...имхо,невозможно. По-моему это развод.

Svechka
Ник: Svechka

Сообщение Svechka » 24 авг 2016, 15:45

in8finity писал(а):молюсь я не словами, это трудно объяснить, а как бы соединяюсь с ним и просто нахожусь в таком состоянии любви, как то так, .
И я так же! Никогда не могла понять, зачем ЕМУ слова, если ОН душу видит.
Автор, колбасит сейчас многих, не зря в соседней теме про коридор затмений кто-то из форумчан написал. Алсу хорошо все разложила, добавить нечего..

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 24 авг 2016, 16:55

Кому то быть космонавтом, кому то дворником, кому то прости...
Желания души разнообразны.
Только стоит разобраться, желание душевное, на текущее воплощение, или желания, как следствие прошлых эмоциональных переживаний.

raduga
Ник: raduga

Сообщение raduga » 24 авг 2016, 17:25

[quote="in8finity"..... вобщим не помешана я на нем, мужу не изменяла, да и не собираюсь, тем более за бесплатно(простите)... /quote]

Как-то не совсем понятно, к чему было это уточнение. Так не собираетесь, или не собираетесь бесплатно? Вы уж тоже меня простите. Если человек серьезно пересмотрел все в своей жизни, то мысли о возврате к такому греху даже близко не должны посещать. Вы с мужем то советовались, выходить ли вам на эту тяжелую, по вашим словам, работу? Очень интересно, что он вам ответит на это.

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 24 авг 2016, 17:46

raduga писал(а):[quote="in8finity"..... вобщим не помешана я на нем, мужу не изменяла, да и не собираюсь, тем более за бесплатно(простите)... /quote]

Как-то не совсем понятно, к чему было это уточнение. Так не собираетесь, или не собираетесь бесплатно? Вы уж тоже меня простите. Если человек серьезно пересмотрел все в своей жизни, то мысли о возврате к такому греху даже близко не должны посещать. Вы с мужем то советовались, выходить ли вам на эту тяжелую, по вашим словам, работу? Очень интересно, что он вам ответит на это.
Это могут быть эмоции (воплотившиеся в мысли), идущие с ребенка и с будущих детей. Возможно, что она себя уже и очистила, а это выхлоп с потомков. У меня когда что-нибудь выплескивается с будущих детей, я вообще в трансе от себя(((. Но, потом, после преодоления этой волны, снова становлюсь белой и пушистой).

АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 24 авг 2016, 17:59

in8finity, хочу Вам напомнить, что дети усиливают тенденцию родителей. Вариант в виде возможности попадания ребенка в сексуальное рабство может Вас подстегнуть в работе над собой. Желаю Вам успеть ДО переходного возраста. Простите пожалуйста за жесткие слова.

Дымка
Ник: Дымка

Сообщение Дымка » 24 авг 2016, 20:07

Автор, это искушение. Другими словами Вы учили теорию, сейчас пришло время сдавать экзамен. Удержитесь, не поддадитесь - экзамен пройден. Так у многих...Годами работаем над собой, меняемся, а как приходит время сдать экзамен - паника, что делать??? :)
Скорей всего идут эмоции с потомков, а может ещё Ваши...Держитесь! Удержаться перед искушением это и есть возможность поставить Бога на первое место, преодоление совершить грех, очистить душу.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 24 авг 2016, 21:02

Всё, как обычно, очень просто, семья нужна для рождения детей, но по-скольку время сегодня сокращается,
то ваше совместное время очевидно скорее всего выходит, далее каждый сам за себя,
вопрос, куда возвращаться?
опять в приманку для новой семьи, с тем лишь нюансом, что душа придавлена, то есть возвращение в "тутку".
Но судьба также работает и на плюс, по скольку запас души резиновый, то дальше вам этим заниматься, к сожалению, станет всё сложнее.

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 25 авг 2016, 03:40

Также согласна с Алсу, что раз пошло вожделение - то очень помогает голодание. Только при этом ни в коем случае нельзя много работать или усердно включаться в другую деятельность. Вся высвобожденная энергия должна уйти обратно к Богу, поэтому -отрешение и молитва должны стать приоритетом во время голодания.
И также согласна про экзамен. Если сможете пройти искушение - в будущем и у вас и у детей все сложится лучше, чем если пойдете на поводу искушения. Возможно, еще и ребенок родится - вы ведь еще молодая женщина.
Вы не исключение из правила, многие из нас проходят через искушение. Устремление к Богу помогает в эти моменты.
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 25 авг 2016, 04:08

На главной странице сайта размещено письмо под заголовком "Любить нельзя отказаться". Под ним почти все единодушно написали женщине, что приоритетом делать земное счастье - удлинять свой кармический путь, путь отработки наработанной кармы, по которой мы все в связке: наши дети, родственники. Но женщина настаивает, что она молилась и теперь заслужила получить счастье в этой жизни. Вот про это, как мне кажется, и говорил С.Н. о том, что поставить приоритетом земное - очень большое искушение.

Каждый выбирает свой путь. По своим силам.

Иногда бывает трудно, но всегда надо помнить, что мы все в связке на этой земле и стараться не сильно поддаваться соблазнам. А они бывают.
Как только начинаешь свой путь по ДК сразу идет заметное улучшение, затем полоса искушений. Как проходишь их - зависит, какие будут дальнейшие события в жизни. Не проходишь - настает ощущение полного "тупика". Получилось сохранить чувство единения с другими и сохранить чувство любви при чистках: идут следом радостные события в жизни и успехи. В конце концов, выходишь на новый этап - от чисток начинаешь получать удовольствие и ждешь их, потому что знаешь: получится пройти с сохранением чувства любви к Богу пойдут новые приятные изменения по судьбе. И уже все начинаешь воспринимать как игру. Увлекательную и захватывающую - потому что все время испытываешь счастье. При любых событиях и при любых испытаниях.
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 25 авг 2016, 05:26

[quote="in8finity" За плечами 6 лет эскорта(встречалась с мужчинами за деньги), потом замужество за клиента, ребенок ЭКО, т.к. понятное дело бесплодие, абортов не было. не работаю лет 5. Ужасно тянет обратно в эскорт, утром четкая уверенность что пойду работать, вечером отпускает, и желание пропадает, и так 2 месяца уже, все 5 лет желания не было, не смотря на то что пришлось отдать квартиру по невыплате ипотеки, муж потерял работу, я сидела с ребенком два месяца назад умер папа, пил, не работал почти никогда, претензий было куча, но в последние годы нормальные с ним отношения были. наверно тут что то, но что не понимаю, как его смерть могла так повлиять, что я опять становлюсь прости

Пил-зависимость за желания.С утра идет тонкая энергия-которую привыкли тратить на желания.Чтобы желания реализовались,да еще и деньги за это получить.Да чтоб за это ничего плохого не было.Телесные удовольствия на первом месте.Учитесь сдерживать желания.Давить не надо,сдерживать надо,трансформировать в более высокие по частоте,забота,дружба.

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 05:59

Спасибо большое всем за ответы! :rose: Очень многое в голове и в мыслях встало на место, многое понятно стало, самое главное почему так тянет в этот бизнес. Спасибо)

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 06:20

АлсуАлсу писал(а):in8finity, у меня в этом году умерла старенькая бабушка. Так после ее смерти нас с мамой здорово приплющило по всем фронтам. Но, я, как опытный лазаревец, более-менее справилась, а вот мама до сих пор в полном раздрае. И дело даже не в эмоциональном плане. Сильнее всего удар пришелся по здоровью. У нас с мамой заболело почти все то, что последние годы болело у бабушки. Причем, я не помню, чтобы мама когда-либо жаловалась на колени. А после смерти бабушки у нее колени стали болеть внезапно и оч сильно, вплоть до того, что пройти пешком 1км стало затруднительно. Это я к тому, что, видимо, родители страхуют своих детей и берут многие проблемы на себя. А после их смерти дети остаются без подстраховки и на них резко обрушивается сразу куча всего, в тч и проблемы на тонком плане, которые еще не вышли на физический в виде болезней.
Про то, что миллионы женщин делают аборты и живут нормально - это вы сильно преувеличиваете. В моем роду аборты - это главный грех. И хотя я сама их не делала, но у меня по жизни полный развал и детей нет, хотя со стороны для большинства я выгляжу успешной. И на примере своих предков я вижу как идет деградация из успешного, но неверующего рода, в почти полное вымирание именно из-за этого греха.
Не отпускает окончательно - это нормально. СН говорил, что в среднем сколько грешили, столько и будете отрабатывать. И, если знаете, есть такая святая Мария Египетская, которая предавалась разврату с юных лет, а потом ушла в пустыню и смогла спасти свою душу. Так вот, она говорила, что 17 лет боролась с видениями всевозможных плотских наслаждений, пока не справилась окончательно. А ушла в пустыню она в совсем молодом возрасте.
in8finity, по опыту могу сказать, что проблемы идут волнами. Сейчас пост, причем такой, когда идет мощное усиление контактов в душами детей. Могу предположить, что с началом сентября станет полегче. Но, если именно сейчас Вас накрыло, значит потомки весьма загружены и надо активно работать над собой.
Вам Бог дал столько авансов! Постарайтесь их отработать. У Вас все получается, раз динамика положительная. Попробуйте поголодать, многим это очень помогает. И причастие тоже очень сильно помогает душе. Держитесь!
Алсу спасибо вам за подробный ответ. Да, буду держаться, надеюсь когда то мне и в голову не придет лезть в этот бизнес. У меня еще бабушка жива очень сложный человек, для нее работа это самое главное в жизни, если человек работает значит есть чем гордиться так она говорит, наверно когда она уйдет, меня накроет еще сильнее. Поголодать попробую, но пока к этому не очень готова, но ограничиваю в еде себя сильно(не для фигуры) вот когда работала голодала, хотелось очиститься что ли.

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 06:37

Marisha писал(а):По-моему Вы сейчас кривите душой в том,что серьезно относитесь к ДК. Это просто несовместимо,такое занятие и ДК. Вы же не будете говорить,что у Вас не было выбора 6 лет назад? Читая ДК сделать такой выбор...имхо,невозможно. По-моему это развод.
Marisha, нет не кривлю я душой. Когда работала часто читала книги ДК, иногда приходила со встречи, сидела и читала, а и да клиентам еще втирала что самое важное в жизни Бог и любовь. Было такое. Видимо совместимо. Вы имеете ввиду про выбор когда я начала работать? Работать я начала 11 лет назад, выбора для меня не было, у меня не было сомнений в правильности этого решения, я считала это нормальным, работа как работа. сейчас же да у меня куча сомнений в нормальности этого занятия, я и не иду. а тогда я не заморачивалась. Каждый информацию воспринимает по своему, корыстный человек какой я была в своих интересах ее использует. Но всегда считала чем то ужасным и греховным когда девушки, женщины занимаются этим бесплатно потому что они просто хотят секса, с мужем парнем понятно это нормально, но те которые со многими и помешаны на сексе это страшные люди. А моя работа мне казалась просто работой, ничего больше.

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 06:43

Алек писал(а):Кому то быть космонавтом, кому то дворником, кому то прости...
Желания души разнообразны.
Только стоит разобраться, желание душевное, на текущее воплощение, или желания, как следствие прошлых эмоциональных переживаний.
Эмоциональные переживания наверно были в прошлом, в 5 летнем возрасте меня изнасиловал друг семьи, но мне кажется что это я его тогда притянула, т.к. было сильное вожделение внутри. Все таки в душе я не этого хочу, хочу это на уровне сознания что ли.

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 06:55

raduga писал(а):[quote="in8finity"..... вобщим не помешана я на нем, мужу не изменяла, да и не собираюсь, тем более за бесплатно(простите)... /quote]

Бесплатно точно не собираюсь, да и платно одолевают большие сомнения что смогу пойти. Значит не все пересмотрела в своей жизни, еще работать и работать. С мужем говорила на эту тему, говорила что хотела бы работать, увидела страх в его глазах, он мне кажется боится этого и переживает что я опять встану на этот путь. Говорит - нет, как это, ты говорит не пойдешь и не сможешь уже. Но он знает что за его спиной я не пойду работать. Муж у меня замечательный, такие люди вообще редкость как он :love: а вот я не подарок, да...

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 07:16

АлсуАлсу писал(а):in8finity, хочу Вам напомнить, что дети усиливают тенденцию родителей. Вариант в виде возможности попадания ребенка в сексуальное рабство может Вас подстегнуть в работе над собой. Желаю Вам успеть ДО переходного возраста. Простите пожалуйста за жесткие слова.
Это жестоко, но думаю чтоб попасть в сексуальное рабство вожделение должно зашкаливать очень сильно. у девушек из эскорта конечно сильное вожделение но не настолько, знаю я деток бывших женщин из эскорта, дочка у одной красавица, в конкурсах красоты первые места, замуж за миллионера, уже у самой дети. мне почему то кажется что и она по маминым стопам пошла немного, как то с миллионером познакомилась ведь. Я думаю что если я пойду работать все будет гораздо печальнее с моим ребенком, он уйдет. Я когда беременна была срок месяц, что то дернуло меня договорилась с клиентом, встретилась, секса не было, то есть не было вообще контакта физического, через 2 дня кровь пошла угроза выкидыша, но ребенка сохранила, тогда многое во мне перевернулось, что аж почти 5 лет и в мыслях не было идти работать. не знаю совпадение или нет, но думаю не совпадение. мой вывод такой в этот бизнес мне путь заказан, если пойду потеряю ребенка. но желание от этого не уходит, я просто не иду сдерживаю его, думаю оно пройдет рано или поздно, главное не поддаваться. искушение это точно.

Вернуться в «Корзина»