...

Alla.Va
Зарегистрированный участник
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 25 авг 2016, 07:33

in8finity писал(а):
АлсуАлсу писал(а):in8finity, хочу Вам напомнить, что дети усиливают тенденцию родителей. Вариант в виде возможности попадания ребенка в сексуальное рабство может Вас подстегнуть в работе над собой. Желаю Вам успеть ДО переходного возраста. Простите пожалуйста за жесткие слова.
Это жестоко, но думаю чтоб попасть в сексуальное рабство вожделение должно зашкаливать очень сильно. у девушек из эскорта конечно сильное вожделение но не настолько, знаю я деток бывших женщин из эскорта, дочка у одной красавица, в конкурсах красоты первые места, замуж за миллионера, уже у самой дети. мне почему то кажется что и она по маминым стопам пошла немного, как то с миллионером познакомилась ведь. Я думаю что если я пойду работать все будет гораздо печальнее с моим ребенком, он уйдет. Я когда беременна была срок месяц, что то дернуло меня договорилась с клиентом, встретилась, секса не было, то есть не было вообще контакта физического, через 2 дня кровь пошла угроза выкидыша, но ребенка сохранила, тогда многое во мне перевернулось, что аж почти 5 лет и в мыслях не было идти работать. не знаю совпадение или нет, но думаю не совпадение. мой вывод такой в этот бизнес мне путь заказан, если пойду потеряю ребенка. но желание от этого не уходит, я просто не иду сдерживаю его, думаю оно пройдет рано или поздно, главное не поддаваться. искушение это точно.
имхо - Алсу вам написала главные для вас в этой ситуации слова.
У вас , если вас изнасиловали в 5 (!) лет - и по вашим словам, вы сами это спровоцировали (В 5-то лет), вожделение, видимо, по прошлым жизням не то что зашкаливает, а просто жуткое((( Дали это вам в раннем детском возрасте, когда еще инстинкты спят, чтобы вы запомнили весь ужас происходящего - но видимо, даже это на вас не повлияло.
Вы пишете: не было выбора. Выбор есть всегда, и нормальной женщине в голову не придет таким образом зарабатывать.
Я была знакома с одной такой красавицей. Еще в далекие 90-е. К нам в НИИ приезжали высокие чины из Газпрома и она их "сопровождала". Вожделения особого в ней не было (она была простовата на мой взгляд), но было очень много тщеславного желания, чтобы все восхищались ее красотой. Дочка тоже пошла по ее стопам, итог: несколько первых абортов, бесплодие и одиночество. Не знаю даже, жива ли она сейчас, про ее судьбу рассказывали много нехорошего. А у вас ребенок ЭКО - это гарантированные проблемы...

Вот знаете, все же что обращает на себя внимание при чтении ваших постов? Ваше легкое отношение к эскорту. Умом вы вроде понимаете, что это плохое занятие, но в ваших постах все равно скользит другое: перечисляете, как успешны те, кто жил эскортом, и что даже их дети вроде успешны, - и т.д.
А как же:
"Потомки блудницы прокляты до 9 колена"...
Вот вам в помощь:

Думаю, именно над осознанием пагубности этого легкого отношения вам надо сейчас работать. Удачи вам! Что-то мне говорит о том, что у вас все получится!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 авг 2016, 08:01

in8finity писал(а):
Marisha писал(а):По-моему Вы сейчас кривите душой в том,что серьезно относитесь к ДК. Это просто несовместимо,такое занятие и ДК. Вы же не будете говорить,что у Вас не было выбора 6 лет назад? Читая ДК сделать такой выбор...имхо,невозможно. По-моему это развод.
Marisha, нет не кривлю я душой. Когда работала часто читала книги ДК, иногда приходила со встречи, сидела и читала, а и да клиентам еще втирала что самое важное в жизни Бог и любовь. Было такое. Видимо совместимо. Вы имеете ввиду про выбор когда я начала работать? Работать я начала 11 лет назад, выбора для меня не было, у меня не было сомнений в правильности этого решения, я считала это нормальным, работа как работа. сейчас же да у меня куча сомнений в нормальности этого занятия, я и не иду. а тогда я не заморачивалась. Каждый информацию воспринимает по своему, корыстный человек какой я была в своих интересах ее использует. Но всегда считала чем то ужасным и греховным когда девушки, женщины занимаются этим бесплатно потому что они просто хотят секса, с мужем парнем понятно это нормально, но те которые со многими и помешаны на сексе это страшные люди. А моя работа мне казалась просто работой, ничего больше.
Так,кажется я начала понимать Ваши мотивы. Ваша ошибка,очень большая ошибка,в том,что Вы до сих пор считаете удовлетворение сексуального вожделения мужчин нормальной работой и даже бизнесом величаете. ВОЖДЕЛЕНИЯ!,а не потребностей,для удовлетворения потребностей бордели не нужны,бордель,в меру своей всем доступности существует лишь для сексуальных излишеств! Тем ,что Вы способствуете этому вожделению,поддерживаете его,усиливаете,развиваете этой вот по-вашему "работой","бизнесом" Вы колоссально портите карму и себе и своей дочери. Вы до сих пор не поняли,что это работа на дьявола (хоть я не адепт РПЦ и не люблю театральные жесты),но это самое емкое определение,из всех,что можно здесь понаписать. Это не прощается вселенной,Богом,пока Вы хорошенько это не осознаете. Даже если Вы запретите себе "работать" на этом поприще из опасения за судьбу дочери,а по факту,из корыстных побуждений,все равно закон кармы будет действовать на уничтожение Вашего рода,как вредоносного. Только полное осознание может Вам помочь.
Еще одна ошибка на тему осуждения Вами бесплатного секса. Я то понимаю,что эту линию Вы выбрали в качестве противовеса своей греховности,мол,те,кто не за деньги,еще больше грешны. Не судите и не судимы будете. Для себя Вы оправдание хорошо видите,Вас изнасиловали в детстве.То есть себя оправдали! Хотя мы знаем,что выбор есть всегда,не надо кривить душой. А людей,которые "бесплатно" по-Вашему "этим занимаются",у них что,думаете, нет мотивов? А влюбленность-это не мотив? А пресловутый супружеский долг-это не мотив? Но когда человек,пусть даже поддавшись вожделению,занимается "бесплатно" сексом,он вредит только себе,и,возможно,одному своему партнеру.Возможно он даже в душе раскаивается в этом,но не может справиться с охватившей его страстью...Но поставить это на поток! Брать за это деньги! (еще одна разновидность вожделения,материального!),да еще без малейшего раскаяния,считая это дело нормальной работой,достойным бизнесом! Это тяжелейшее кармическое нарушение. Надеюсь,Вы поймете это.Перечитайте несколько раз,если сразу не поняли.
И еще одно увидела у Вас из последнего поста,очень важный момент. Вы,в силу произошедшего с Вами, считаете сам акт соития мужчины и женщины чем-то грязным. Отсюда у Вас идет столь легкий обмен этой "грязи" на "не менее грязные деньги". Отсюда Ваше отношение как к тяжелому труду...Но Вы не понимаете,что это,как правило,у гармоничных людей,акт любви,отдача энергии,своеобразная жертва,взаимообмен энергией любви,взаимообразная жертва. Вы секс видите только как средство вожделения или средство обмена. Измените отношение к сексу. Продавать интимную часть себя,это как продавать душу. А это и есть наша интимная зона,а не ,извините,дырка для фрикций. :rose:

TatianaIlma
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 25 авг 2016, 08:54

Очень хорошие посты у Alla.Va и Marisha! Мне кажется, в этом вся суть.
Приведу пример из своей жизни. Долгое время я (в том числе уже читая ДК) не понимала, что такого ужасного в том, если, например, у женщины было много мужчин до мужа. Оправдывала это современными нравами, возможностью попробовать, подходит ли тебе этот мужчина и т.д. Я искренне не понимала, что плохого в том, что у меня были другие до мужа. Я же никого не убила, не ограбила, не обидела. Ну встречались, ну была близость, ну не подошли друг другу и разбежались. Что в этом такого? И только когда я стала общаться со своим будущим мужем я осознала, что все мои чувства к предыдущим "кандидатам" были поверхностные, несерьезные, и в глубине души я знала, что этот человек не предназначен мне. Но мне хотелось "попробовать", а вдруг подойдет, не хотелось себя ограничивать, прислушиваться к своему сердцу. Это и есть вожделение. А вот с мужем я поняла, что это все было зря, что "проверка постелью" была не нужна, это было всего лишь потакание своим желаниям и тенденциям общества. Мне бы хотелось, чтобы муж был у меня первым... Но я знаю, что в прошлом Бог. Видимо, не могла я тогда по-другому. А сейчас бы я таких ошибок уже не совершила.

Кстати, автор, по-моему, у Вас слишком идеальный и мягкий муж. Мой бы точно мне мгновенно мозги на место вправил даже при намеке на безнравственное поведение, не говоря уж о большем.

И еще, скажите, что Вам давала работа в эскорте? Большие деньги? Зачем они Вам?

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 25 авг 2016, 09:20

Это действительно бизнес и в эскорт-услуги не берут девушек со средней внешностью. Это обычно очень яркие и красивые девушки - "модельной внешности", на которых сразу же "западают" клиенты и платят охотно за услуги фирме. И чем больше понравилась девушка, тем больше имеет фирма. Это особый вид бизнеса, в котором эксплуатируется чувственность людей. Как правило обеспеченных людей. И то, что у девушки муж, бывший клиент - тоже о многом говорит. Кем может работать такая яркая девушка, которая прошла через "горнило" чувственных игр, встреч, заигрываний? Обычная жизнь и обычная работа ей покажутся пресными и неинтересными. Я думаю, все ваши думы о возвращении " в этот бизнес" из-за этого - вы не представляете себе, где бы вы могли дальше работать. Это действительно непросто найти себя, если ты яркая и заметная и на тебя многие обращают внимание. Могут быть предложения "двусмысленного" характера от сотрудников и начальников- мужчин. Придется это принять как Божественную волю и учится жить с этим. Вот такое вам выпало в жизни необычное испытание - быть заметной и желанной для мужчин. Как вы будете из этого "выпутываться" зависит только от вас и от, того насколько вы близки к Богу.

Конечно же, эксплуатируя свою природную внешность, которая тоже от Бога, вы можете зарабатывать намного больше, чем обычная девушка, которая зарабатывает (порой) тяжелым, нудным, неприятным трудом за весь месяц работы. Вы эти деньги получите за час в эскорт-услугах. Поэтому то, видимо и говорится - "не родись красивой, а родись счастливой". Красотой тоже надо уметь распорядиться, как любым другим талантом от Бога.
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Надежда Т
Ник: Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 25 авг 2016, 09:35

А все гордыня.. Забывает человек о Боге и начинает строить свой мир, со своими понятиями.. в котором проституция называется работой..
А что ж, когда человек ворует, это тоже работа? Вор ведь тоже со средним умом долго не протянет, а значит там люди незаурядных способностей...
благодарная

in8finity
Ник: in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 10:35

Marisha писал(а):
in8finity писал(а):
Marisha писал(а): Так,кажется я начала понимать Ваши мотивы. Ваша ошибка,очень большая ошибка,в том,что Вы до сих пор считаете удовлетворение сексуального вожделения мужчин нормальной работой и даже бизнесом величаете. ВОЖДЕЛЕНИЯ!,а не потребностей,для удовлетворения потребностей бордели не нужны,бордель,в меру своей всем доступности существует лишь для сексуальных излишеств! Тем ,что Вы способствуете этому вожделению,поддерживаете его,усиливаете,развиваете этой вот по-вашему "работой","бизнесом" Вы колоссально портите карму и себе и своей дочери. Вы до сих пор не поняли,что это работа на дьявола (хоть я не адепт РПЦ и не люблю театральные жесты),но это самое емкое определение,из всех,что можно здесь понаписать. Это не прощается вселенной,Богом,пока Вы хорошенько это не осознаете. Даже если Вы запретите себе "работать" на этом поприще из опасения за судьбу дочери,а по факту,из корыстных побуждений,все равно закон кармы будет действовать на уничтожение Вашего рода,как вредоносного. Только полное осознание может Вам помочь.
Еще одна ошибка на тему осуждения Вами бесплатного секса. Я то понимаю,что эту линию Вы выбрали в качестве противовеса своей греховности,мол,те,кто не за деньги,еще больше грешны. Не судите и не судимы будете. Для себя Вы оправдание хорошо видите,Вас изнасиловали в детстве.То есть себя оправдали! Хотя мы знаем,что выбор есть всегда,не надо кривить душой. А людей,которые "бесплатно" по-Вашему "этим занимаются",у них что,думаете, нет мотивов? А влюбленность-это не мотив? А пресловутый супружеский долг-это не мотив? Но когда человек,пусть даже поддавшись вожделению,занимается "бесплатно" сексом,он вредит только себе,и,возможно,одному своему партнеру.Возможно он даже в душе раскаивается в этом,но не может справиться с охватившей его страстью...Но поставить это на поток! Брать за это деньги! (еще одна разновидность вожделения,материального!),да еще без малейшего раскаяния,считая это дело нормальной работой,достойным бизнесом! Это тяжелейшее кармическое нарушение. Надеюсь,Вы поймете это.Перечитайте несколько раз,если сразу не поняли.
И еще одно увидела у Вас из последнего поста,очень важный момент. Вы,в силу произошедшего с Вами, считаете сам акт соития мужчины и женщины чем-то грязным. Отсюда у Вас идет столь легкий обмен этой "грязи" на "не менее грязные деньги". Отсюда Ваше отношение как к тяжелому труду...Но Вы не понимаете,что это,как правило,у гармоничных людей,акт любви,отдача энергии,своеобразная жертва,взаимообмен энергией любви,взаимообразная жертва. Вы секс видите только как средство вожделения или средство обмена. Измените отношение к сексу. Продавать интимную часть себя,это как продавать душу. А это и есть наша интимная зона,а не ,извините,дырка для фрикций. :rose:
Marisha, так, спокойно :ahhh: Еще раз повторю. Я не считаю УЖЕ эту работу нормальной, считала бы давно бы уже пошла, и не работаю я уже прилично, лет 5. не тянуло и не надо было. я знаю что у меня материальное вожделение, знааю! мне вот интересно какого я 5 лет все ок, а тут на тебе и опять в эскорт, ну что произошло то? вот щас я поняла, искушение, папа умер, по мне удар. У меня не дочь, а сын. Чем я сейчас так КОЛОССАЛЬНО порчу карму? Тем что все же сдерживаю себя? Так зачем я себя тогда сдерживаю, так может пойти и денег заработать :-)
По поводу бесплатно секса, я считала, и сейчас считаю что секс нужен для рождения детей, и даже пара муж с женой увлекаясь слишком сексом колоссально портят свою карму и законы кармы будут действовать на уничтожение этой вредоносной пары))) И только полное осознание может им помочь)))
Тааак, значит человек бесплатно(из за вожделения) занявшись сексом, ну допустим жена изменила мужу, вредят только себе? А если это не один раз? Так емое какого я храню верность мужу, может разок а?
И еще, я не осуждаю бесплатный секс, но когда он не по любви это не есть гуд, но осуждать неее.
И нет, я не считаю секс чем то грязным, ну если только немножечко))), в остальном это акт любви и способ зачатия детей. Но у кого сейчас секс это акт любви? Это способ получения удовольствия и снятия напряжения, Вот это грязно.
Вообще честно в ваших постах увидела осуждение.
И честно скажу не иду я в эскорт не потому что опасаюсь за судьбу своего ребенка, и это конечно тоже. Но в первую очередь даже незнаю как выразиться ну что бы быть к Богу ближе, не отдалиться от него. Честно только это и сдерживает. А пойдя в эскорт у моего ребенка была бы судьба куда лучше, и дорогая одежда и коттедж за городом, и самые лучшие игрушки, хорошее разнообразное питание, поездки путешествия, развлечения, и платная частная школа садик, и образование за границей где нибудь в австралии или нью зеланд.

katyava
Ник: katyava

Сообщение katyava » 25 авг 2016, 10:42

А пойдя в эскорт у моего ребенка была бы судьба куда лучше, и дорогая одежда и коттедж за городом, и самые лучшие игрушки, хорошее разнообразное питание, поездки путешествия, развлечения, и платная частная школа садик, и образование за границей где нибудь в австралии или нью зеланд.
а вы уверены, что ребенку это надо? Дорогая одежда, коттеджи, игрушки, и даже путешествия? Особенно пятилетнему? И школы/садики платные частные далеко не лучше. Ребенку нужны общения с мамой и друзьями, он лучше в старых шмотках в грязи на даче прокопается - он от этого только счастливее будет

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 25 авг 2016, 10:46

А пойдя в эскорт у моего ребенка была бы судьба куда лучше, и дорогая одежда и коттедж за городом, и самые лучшие игрушки, хорошее разнообразное питание, поездки путешествия, развлечения, и платная частная школа садик, и образование за границей где нибудь в австралии или нью зеланд.
:wow: :bug:
Получается, благополучная судьба - это благополучие тела? Вы точно ДК читали? Ни с чем не попутали?
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Альфира
Ник: Альфира

Сообщение Альфира » 25 авг 2016, 10:50

in8finity, понимаете в чем еще есть опасность отношений с другими мужчинами...
Когда происходит близость с другими мужчинами, то в душе начинает зарождаться поле будущего ребенка.
И если у вас еще есть любимый, или муж, и душа ребенка от него...Во общем, начинается бойня между душами детей за место под солнцем...Травма, боль, уничтожение...
И даже нет мужа, любимого...

И вариант, когда только с мужем. Вы преодолеваете искушения и этот опыт устремления к Богу передается душе ребенка.
Он более выживающий в будущем, гармоничный, любящий.
А в первом случае борьба не за душу, а импульс от взрослых-вожделение.
Чувствуете разницу?

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 10:53

sunfire писал(а):Это действительно бизнес и в экскорт-услуги не берут девушек со средней внешностью. Это обычно очень яркие и красивые девушки - "модельной внешности", на которых сразу же "западают" клиенты и платят охотно за услуги фирме. И чем больше понравилась девушка, тем больше имеет фирма. Это особый вид бизнеса, в котором эксплуатируется чувственность людей. Как правило обеспеченных людей. И то, что у девушки муж, бывший клиент - тоже о многом говорит. Кем может работать такая яркая девушка, которая прошла через "горнило" чувственных игр, встреч, заигрываний? Обычная жизнь и обычная работа ей покажутся пресными и неинтересными. Я думаю, все ваши думы о возвращении " в этот бизнес" из-за этого - вы не представляете себе, где бы вы могли дальше работать. Это действительно непросто найти себя, если ты яркая и заметная и на тебя многие обращают внимание. Могут быть предложения "двусмысленного" характера от сотрудников и начальников- мужчин. Придется это принять как Божественную волю и учится жить с этим. Вот такое вам выпало в жизни необычное испытание - быть заметной и желанной для мужчин. Как вы будете из этого "выпутываться" зависит только от вас и от, того насколько вы близки к Богу.

Конечно же, эксплуатируя свою природную внешность, которая тоже от Бога, вы можете зарабатывать намного больше, чем обычная девушка, которая зарабатывает (порой) тяжелым, нудным, неприятным трудом за весь месяц работы. Вы эти деньги получите за час в экскорт-услугах. Поэтому то, видимо и говорится - "не родись красивой, а родись счастливой". Красотой тоже надо уметь распорядиться, как любым другим талантом от Бога.
Да уж, вот пытаюсь выпутываться пока сдерживанием, так еще к 30 годам я себе в зеркале нравлюсь больше чем в 18 лет когда было, или зеркало у меня доброе. а тело вообще почему оно у меня не потолстело и не стало хуже, мне было бы легче, нет товара, нечего продавать. Искушение это, да.
На фирму я не работала, я сама все, поэтому и считаю что работа не так проста как кажется. Обычная жизнь действительно кажется пресной, может в этом еще дело... Работать дальше представляю где хочу, учусь в медицинском, учеба дается легко и учусь я очень хорошо, на 5, в школе то еле еле 3 были, а тут медицинский и легко) еще чуть чуть и я буду мед работником. Вот вроде все нормально и перспектива какая никакая есть, профессия будет востребована, а опять этот эскорт в голову лезет. Ну ниче надеюсь как залезли мысли об эскорте так и вылезут.

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 10:57

katyava писал(а):
а вы уверены, что ребенку это надо? Дорогая одежда, коттеджи, игрушки, и даже путешествия? Особенно пятилетнему? И школы/садики платные частные далеко не лучше. Ребенку нужны общения с мамой и друзьями, он лучше в старых шмотках в грязи на даче прокопается - он от этого только счастливее будет
Нет конечно, ребенку это не надо я надеюсь. Но от загородного коттеджа он бы не отказался))) но не таким путем конечно

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 25 авг 2016, 11:01

Я наверное совсем дремучая))) что в понятии автора подразумевается под эскортом?
нужно, чтобы Вами любовались и восхищались?

TatianaIlma
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 25 авг 2016, 11:04

Радужка писал(а):Я наверное совсем дремучая))) что в понятии автора подразумевается под эскортом?
Вот видите, некоторые женщины даже не знают, что это такое, и счастливо (я надеюсь на это, Радужка))) живут. Вот и Вы живите, учитесь находить счастье в обычной жизни.

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 11:07

Alla.Va писал(а):
:wow: :bug:
Получается, благополучная судьба - это благополучие тела? Вы точно ДК читали? Ни с чем не попутали?
:wow: Читала я ДК читала. а вы?))) я про однин из аспектов судьбы, понимааете? То какая у него будет личная жизнь, дети, счастье душевное, я конечно не заработаю эскортом, а может отберу это понятно. Но все же хорошее питание, дорогая качественная одежда, путешествия, недвижимость машина это благополучная судьба, часть ее точнее. понимаете разницу?

Радужка

Сообщение Радужка » 25 авг 2016, 11:09

TatianaIlma писал(а):
Радужка писал(а):Я наверное совсем дремучая))) что в понятии автора подразумевается под эскортом?
Вот видите, некоторые женщины даже не знают, что это такое, и счастливо (я надеюсь на это, Радужка))) живут. Вот и Вы живите, учитесь находить счастье в обычной жизни.
:-) конечно счастливо. Есть работа, внимания хватает. Сейчас учусь любить себя и принимать как есть без восхвалений и восхищений от других, не всегда получается, но горизонт виден.

АлсуАлсу
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 25 авг 2016, 11:12

in8finity, я вот смотрю на священников\хороших\, которые исповедуют - они каждому повторяют, что воля Бога первична и нет ничего важнее Любви Божественной. Когда десятки раз в день повторяешь это вслух, то это глубже и быстрее проникает в душу. Может и Вам придумать какой-нибудь способ, как отговаривать девушек от такого бизнеса? СН как-то посоветовал женщине-гинекологу, которая не хотела участвовать в абортах\а обязана была по работе\, наоборот отговаривать женщин от них. Подумайте, мне кажется такое доброе дело может помочь не только Вашей душе, но и многим девушкам.

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 11:21

Радужка писал(а):
TatianaIlma писал(а):
:-) конечно счастливо. Есть работа, внимания хватает. Сейчас учусь любить себя и принимать как есть без восхвалений и восхищений от других, не всегда получается, но горизонт виден.
Не восхищения и любования мной не надо мне, денег надо. я пресытилась восхищениями и восхвалениями. для восхищения далеко ходить не надо, красивое платьишко, прическа и по улице пройтись. вот и восхищение. но оно мне не нужно. мы сейчас в городе живем где на 1 девушку 5 мужчин, так я скромно одеваюсь, так все равно смотрят не пройти.

Радужка

Сообщение Радужка » 25 авг 2016, 11:25

Работа это отдача энергии умственной, физической, интеллектуальной, душевной и т.д., как правило в работе важен и процесс и результат.
Какой процесс и результат в работе эскорта? Какую тут энергию отдают? Выглядеть красиво это труд, но мы это делаем для себя и для гармонии с собой, а не для других. Красиво одеться и пойти с клиентом в презентабельное место это не работа в привычном понимании, это восхищение и восторжение от людей? и этот как наркотик, если за это еще и платят. а наркотик это привязанность и замкнутый круг.
НЕ хочу никого обидеть.... но возможность заработка таким путем вредит душе, здесь нет развития.

in8finity

Сообщение in8finity » 25 авг 2016, 11:26

АлсуАлсу писал(а):in8finity, я вот смотрю на священниковхороших, которые исповедуют - они каждому повторяют, что воля Бога первична и нет ничего важнее Любви Божественной. Когда десятки раз в день повторяешь это вслух, то это глубже и быстрее проникает в душу. Может и Вам придумать какой-нибудь способ, как отговаривать девушек от такого бизнеса? СН как-то посоветовал женщине-гинекологу, которая не хотела участвовать в абортаха обязана была по работе, наоборот отговаривать женщин от них. Подумайте, мне кажется такое доброе дело может помочь не только Вашей душе, но и многим девушкам.
Да где мне с этими девушками общатся то? У меня сейчас нету в общении ни одной девочки из эскорта, объявление выставить что ли о наборе девушек, а потом каждой втирать и отговаривать? Не я лучше пойду в больницу поработаю, там знаете сколько бабулечек лежат и никто к ним даже не приходит, я лучше им помогу.

Радужка

Сообщение Радужка » 25 авг 2016, 11:28

А муж работает? или все на вас держится? Про бабулечек мне ваша мысль понравилась))))

Вернуться в «Корзина»