Работа по принятию прошлого

Правила форума
Godislove2012
Зарегистрированный участник
Ник: Godislove2012

Re: Работа по принятию прошлого

Сообщение Godislove2012 » 24 дек 2016, 14:17

Тут ведь самое главное научиться правильно принимать травмирующую ситуацию. Вот вам и любезно предоставленная возможность пройти эмоционально острую тс
Последний раз редактировалось Godislove2012 25 дек 2016, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

mic
Ник: mic

Сообщение mic » 24 дек 2016, 14:32

del
Последний раз редактировалось mic 25 дек 2016, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 24 дек 2016, 15:00

mic писал(а):У меня был 1 вопрос всего из первого сообщения. Просто 1 вопрос - как работать на практике по принятию ситуации из прошлого. Больше ничего. Просто для примера привел 1 воспоминание. Тут же начали вопросами вытаскивать все подробности и все остальное... Теперь обвиняют, что я тут нарасписывал и всех обидел, всем скинул свои грехи и убежал. Ничего такого. Знал бы, что тут вытягивают информацию, что бы потом полить грязью и обвинить, в жизни бы не стал писать ничего. Все свои сообщения стер, кого обидел - простите, писать больше ничего не буду. Все, что мне хотелось узнать я узнал из сообщений Наташи, за что ей огромное спасибо, направила и подсказала. Все остальные советы и обсуждения не интересны.
Какой вы нежный. Ну ладно, принимайте и дальше "ситуации из прошлого

Надо наверное фейс-контоль ввести - 1 книжку прочитал - вот сюда ходи консультироваться, две книжки - туда. Смотрел только ролики из ютюба - оставайся там где стоишь.

mic, извините, что задела ваши чувства, и никакой грязью вас тут никто не поливал, она сама должна была выскочить из вашей души. Что по-видимому и произошло. Но поскольку кроме прекрасной тактичной Наташи вас тут никто не интересует, то раскланиваюсь, удачи вам в познании себя и заглядывайте к нам

Наташа_
Ник: Наташа_

Сообщение Наташа_ » 24 дек 2016, 19:17

Godislove2012 писал(а):
mic писал(а):У меня был 1 вопрос всего из первого сообщения. Просто 1 вопрос - как работать на практике по принятию ситуации из прошлого. Больше ничего. Просто для примера привел 1 воспоминание. Тут же начали вопросами вытаскивать все подробности и все остальное... Теперь обвиняют, что я тут нарасписывал и всех обидел, всем скинул свои грехи и убежал. Ничего такого. Знал бы, что тут вытягивают информацию, что бы потом полить грязью и обвинить, в жизни бы не стал писать ничего. Все свои сообщения стер, кого обидел - простите, писать больше ничего не буду. Все, что мне хотелось узнать я узнал из сообщений Наташи, за что ей огромное спасибо, направила и подсказала. Все остальные советы и обсуждения не интересны.
Какой вы нежный. Ну ладно, принимайте и дальше "ситуации из прошлого

Надо наверное фейс-контоль ввести - 1 книжку прочитал - вот сюда ходи консультироваться, две книжки - туда. Смотрел только ролики из ютюба - оставайся там где стоишь.

mic, извините, что задела ваши чувства, и никакой грязью вас тут никто не поливал, она сама должна была выскочить из вашей души. Что по-видимому и произошло. Но поскольку кроме прекрасной тактичной Наташи вас тут никто не интересует, то раскланиваюсь, удачи вам в познании себя и заглядывайте к нам
Согласна, у меня есть поклонение человеческим отношения, очень боюсь кого то обидеть. Но тут мне показалось, что я разговариваю с родственником. У нас в семье тоже водятся программисты.

А девчёнки у нас на форуме хоть куда, они просто очень глубоко в душу заглядывают. Опять тактично получилось!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 24 дек 2016, 23:04

bynhjdthn писал(а): Опять тактично получилось!
Человек не хочет говорить о себе, ему не нравилось все с самого начала темы, он насильно выдавливал из себя под натиском крупицы информации о себе, но требовал и ждал помощи и чуда от тех, "кто ему не интересен".

Хочешь помощи, прояви уважение к тем, от кого ее хочешь. А помощь там нужна едва ли не квалифицированная, потому что уж очень болезненно к критике товарищ отнёсся.

mic
Ник: mic

Сообщение mic » 25 дек 2016, 08:37

Почитав хотя бы страницу 7 из этой темы можно увидеть, что там все советы точно по книгам Лазарева
Так что я написал, что всем спасибо, простите пожалуйста, но я пошел книжки читать, т.к. не готов еще, пока что посмотрел только несколько видео и начал что-то ковырять в прошлом. Рано еще чем-то заниматься, нужно книжки читать! Начал первую книгу читать вчера.
Уж простите меня еще 1000 раз за то, что спросил на форуме как работать с воспоминаниями о прошлом. Я человек излишне доверчивый и с радостью рассказал что вспомнил. А получилось из этого не то, что ожидал.
И простите, что постирал все сообщения, раз уж такая реакция на мои посты у профи, то не хотелось бы травмировать психику у новичков. Удалил все от греха подальше, мало ли кто растрогается от прочитанного.
Ничего плохого в мыслях не было по отношению к форумчанам, если кого обидел своим поведением 10000000 раз прошу прощения, но я правда не готов продолжать свои рассказы из прошлого, да и как вы пишите, смысла ковыряния в прошлом нету....
Что еще мне сделать, что бы вы меня простили? Я просто не знаю как поступать в таких ситуациях, т.к. книжки еще не прочитал...
Последний раз редактировалось mic 25 дек 2016, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Котофеич
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 25 дек 2016, 09:46

mic, вы хотели получить от форума понимания, сочувствия и любви. Для этого нужно научиться любить себя, свою душу. Любовь - это радость и боль одновременно. Не бывает любви без слёз, учитесь держать удары, проходя через боль и страдания. А потому и пожелаю вам побольше болевых ситуаций для развития души!!! Книжки, конечно же нужны, но важнее реальные дела, практика.
Да, и ещё. Батя вас любит. А вы себя нет.

Наташа_
Ник: Наташа_

Сообщение Наташа_ » 25 дек 2016, 15:51

mic писал(а):Почитав хотя бы страницу 7 из этой темы можно увидеть, что там все советы точно по книгам Лазарева
Так что я написал, что всем спасибо, простите пожалуйста, но я пошел книжки читать, т.к. не готов еще, пока что посмотрел только несколько видео и начал что-то ковырять в прошлом. Рано еще чем-то заниматься, нужно книжки читать! Начал первую книгу читать вчера.
Уж простите меня еще 1000 раз за то, что спросил на форуме как работать с воспоминаниями о прошлом. Я человек излишне доверчивый и с радостью рассказал что вспомнил. А получилось из этого не то, что ожидал.
И простите, что постирал все сообщения, раз уж такая реакция на мои посты у профи, то не хотелось бы травмировать психику у новичков. Удалил все от греха подальше, мало ли кто растрогается от прочитанного.
Ничего плохого в мыслях не было по отношению к форумчанам, если кого обидел своим поведением 10000000 раз прошу прощения, но я правда не готов продолжать свои рассказы из прошлого, да и как вы пишите, смысла ковыряния в прошлом нету....
Что еще мне сделать, что бы вы меня простили? Я просто не знаю как поступать в таких ситуациях, т.к. книжки еще не прочитал...
Поступать в таких ситуациях надо искренне и без насилия над собой. Так что Вы всё правильно сделали. И решили читать- это вообще очень правильно. По моему никаких поблем. Желаю Вам новых захватывающих открытий на ниве ознания себя и не забрасывайте форум , теперь Вы наш "знакомец" и будет интересно если сумеете поделиться опытом.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 25 дек 2016, 18:06

mic писал(а):Почитав хотя бы страницу 7 из этой темы можно увидеть, что там все советы точно по книгам Лазарева
Да ладно не извиняйтесь, понятно же что вы новичок. А так же и то , что умный программист и на лету все схватываете.. Только с чтением не переусердствуйте, не надо запоем сразу, растяните на длительное время-год-два, не горит же у вас, лучше как по мне одну-две книги пару раз перечитать, а потом переходить к следующим, попутно смотря семинары и размышляя и молясь. Молясь так, как понимаете сами, со временем Бог даст именно ту молитву, которая нужна именно вам. Вы сами должны добыть её, понимаете? И мы ещё у вас поучимся потом, судя по тому, как быстро вы меняетесь, ещё только начав читать первую книгу

Вернуться в «Корзина»