Как знакомиться с девчулями?

Boroda70
Зарегистрированный участник
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 22 июн 2013, 04:19

мне кажется очередная замануха,чтобы книжки покупали этого автора.

прямой
Ник: прямой

Сообщение прямой » 10 янв 2014, 09:31

Никаких белых и черных "энергий" в природе не существует вообще. Посредники богу не нужны. Все вещи, сердца людей, души взаимодействуют на(прямую). Как полюса магнита. Все в мире имеет электромагнитную природу. Подобное притягивает подобное. Черный свет получается, когда смешиваешь красный и зеленый света(не путать со цветом). То есть получается письмо. Черным по белому. В начале было слово и написано оно было черным по белому ( по листу -плоскости). Энергия это просто сгорание чего то в кислороде. Кислород это свобода, то есть кислород дает освобождение от телесной оболочки и тогда освобождается тепло любви. А наши органы чувств, настроенные на любовь, при их раскрепошении просто повышают чувствительность . Нам кажется, что мы получили энергию. Если бы об этом знали все те, кто ишет " энергию" , то количество пациентов в душевных лечебницах стало бы меньше. Работайте с качествами.

Boroda70
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 11 янв 2014, 13:05

Ребята вы случаем в избытке не перечитали эзотерической литературы или вы ясновидящие?

Фёдор2
Ник: Фёдор2

Сообщение Фёдор2 » 12 янв 2014, 11:56

Boroda70, почему сразу крайности?.. просто чтобы себя полечить иногда. интуицию повысить. сознательность опять же.

Ленкси
Ник: Ленкси

Как знакомиться с девчулями?

Сообщение Ленкси » 25 дек 2016, 21:20

Сейчас эта тема меня больше всего волнует, как знакомиться с девушками? Интересно общение с девушками. Когда видишь симпатичную девочку, хочется подойти пообщаться, познакомиться, часто мешает зависимость страха от результата.
Ходил сегодня в зал, там две цыпочки нормальные ходили, как с ними познакомиться?
-Знаю что можно улыбнуться хотябы, поймать взгляд, сказать привет, подойти спросить _как дела, вот, а потом что делать?

Godislove2012

Re: Как знакомиться с девчулями?

Сообщение Godislove2012 » 25 дек 2016, 21:24

Ленкси_ писал(а):Сейчас эта тема меня больше всего волнует, как знакомиться с девушками? Интересно общение с девушками. Когда видишь симпатичную девочку, хочется подойти пообщаться, познакомиться, часто мешает зависимость страха от результата.
Ходил сегодня в зал, там две цыпочки нормальные ходили, как с ними познакомиться?
-Знаю что можно улыбнуться хотябы, поймать взгляд, сказать привет, подойти спросить _как дела, вот, а потом что делать?
Ленкси, а что на форумах пикаперов пишут?

Ленкси
Ник: Ленкси

Сообщение Ленкси » 25 дек 2016, 21:30

Godislove2012 писал(а):Ленкси, а что на форумах пикаперов пишут?
на форумах по пикапу основная идея это уложить девушку в постель. думаете стоит продолжить поиски на пикапфорумов в надежде найти стоящую ценную информацию по соблазнению?
Общаться хочется, что делать.

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 25 дек 2016, 23:12

У меня какое-то смутное ощущение, что автор ошибся форумом:)

Вернуться в «Корзина»