История про нашего кролика...2

Правила форума
Nadia.July
Зарегистрированный участник
Ник: Nadia.July

Несогласие с политическими взглядами СНЛ - как быть?-2

Сообщение Nadia.July » 29 мар 2016, 11:04

Оленёнок писал(а):Всё ,что прочитала у Сергея Николаевича- всё отозвалось ответным душевным чувством согласия :love:
Nadia.July, простите, где Вы проживаете? :love:
Как Вам повезло:) Я когда младше была, тоже все принимала (политико-экономиеское), а теперь подросла и другие источники тоже смотрю-читаю, вот и возник диссонанс:)
Я в Москве.

Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 29 мар 2016, 21:10

Оленёнок писал(а):
Nadia.July писал(а):
Оленёнок писал(а):Всё ,что прочитала у Сергея Николаевича- всё отозвалось ответным душевным чувством согласия :love:
Nadia.July, простите, где Вы проживаете? :love:
Как Вам повезло:) Я когда младше была, тоже все принимала (политико-экономиеское), а теперь подросла и другие источники тоже смотрю-читаю, вот и возник диссонанс:)
Я в Москве.

Nadia.July, мне бы в своей семье порядок навести, с сыном, мужем.
А что там в стране, в космосе,в параллельных галактиках- я об этом подумаю потом ))
Да дело в другом:) во-первых, политические рассуждения занимают львиную долю многих его семинаров, во-вторых, вопрос диссонанса - я просто слушать это не могу спокойно:)

Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 29 мар 2016, 21:12

Marisha писал(а):
Nadia.July писал(а):Но как послушаю его политические речи... Ну прям хочется позвонить ему, был бы телефон, да объяснить-рассказать:) И прямо такое возмущение - "ну как же так"?! И еще червь сомнения начинает точить - если тут он заблуждается, то где гарантия, что в остальном - прав?
А что конкретно в его речах вызывает протест?Какие "политические речи" Вы имеете ввиду?
Может я что-то упустила,но мне кажется,что у него наоборот все кармические обоснования логично укладываются в историю России и других стран.
Ой, Мариша, конкретного много, да практически все:) я вот прям совсем не хочу в политический диспут вступать:) да и боюсь, меня закидают тут тапками и обзовут "пятой колонной":)))

Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 29 мар 2016, 21:14

MegaVoin писал(а):А расскажите мне, пожалуйста, чего у него за политические взгляды?
Я наверное невнимательно ДК и "Человека будущего" читал, крайне мало у него там политики заметил. Все как-то другие темы...
Я про семинары в основном. Про видео. В книгах не так много, действительно, но встречается:)

Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 29 мар 2016, 21:19

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Nadia.July писал(а):Дорогие друзья, обращаюсь к вам вот с такой проблемой:
Глубоко принимаю и бесконечно благодарю Сергея Николаевича за его исследования, но абсолютно не поддерживаю его политические взгляды.

А зачем Вам политика?Вы в себе уже разобрались?Проблем нет?
Сергей Леонидович, да дело не в политике как таковой, а в том, что говорит СН. У каждого из нас есть некая позиция, правильно? И мне интересно, как те, кто не согласен с СН по политическим вопросам, решают для себя внутри этот диссонанс: вот здесь человек разумно говорит, а вот здесь вдруг раз - и ступор.

Охра
Ник: Охра

История про нашего кролика...2

Сообщение Охра » 17 июл 2016, 10:31

День добрый всем! Пожил наш питомец с нами еще около месяца ,все понимали что совсем скоро его не станет... с моей стороны многое было ему позволено ,того за что раньше его журила ...кролики вообще молчаливые, наш умел ,когда его долго гладили , сопеть и урчать -мы называли это кроличим пением..Думаю огромная клетка на кухне долго пустая стоять не будет ...

Вернуться в «Корзина»