Несогласие с политическими взглядами СНЛ - как быть?-2

Nadia.July
Зарегистрированный участник
Ник: Nadia.July

Несогласие с политическими взглядами СНЛ - как быть?-2

Сообщение Nadia.July » 30 мар 2016, 19:56

Marisha писал(а):
Nadia.July писал(а):Но как послушаю его политические речи... Ну прям хочется позвонить ему, был бы телефон, да объяснить-рассказать:) И прямо такое возмущение - "ну как же так"?! И еще червь сомнения начинает точить - если тут он заблуждается, то где гарантия, что в остальном - прав?
А что конкретно в его речах вызывает протест?Какие "политические речи" Вы имеете ввиду?
Может я что-то упустила,но мне кажется,что у него наоборот все кармические обоснования логично укладываются в историю России и других стран.
Если послушать новости центральных российских каналов, то тоже все логично укладываться у них. А по сути - одно враньё.

Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 30 мар 2016, 19:58

MegaVoin писал(а):
Nadia.July писал(а):
MegaVoin писал(а):А расскажите мне, пожалуйста, чего у него за политические взгляды?
Я наверное невнимательно ДК и "Человека будущего" читал, крайне мало у него там политики заметил. Все как-то другие темы...
Я про семинары в основном. Про видео. В книгах не так много, действительно, но встречается:)
Ой, я Вас прочитал и анекдот вспомнил, только в анекдоте про секс, а у Вас про политику :)

Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
Спасибо, анекдот смешной:) но не в тему:)

Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 30 мар 2016, 20:28

Романова Елена писал(а):На мой взгляд,все что СНЛ говорит про политику совершено оправдано. Причем такое чувство,что в Кремле его читают и прислушиваются. Вот на каком-то из семинаров было сказано про засилье мигрантов,и буквально через полгода приняты соответствующие законы и теперь к нам не так-то просто въехать для работы:сдают экзамен на знание русского языка и платят лицензию за трудоустройство. А на Западе что творится из-за мигрантов объяснять не надо. Про Сирию Лазарев говорил,что
если Россия ее не поддержит,будет потом тяжело всем. Причем эту информацию он берет из тонких планов. Автор,может Вы молитесь на благополучную судьбу,поэтому Вам так не нравится позиция Лазарева про загнивающую внешне благополучную Европу?
Мне не нравится, что СН либо слеп настолько, что не видит/не хочет видеть, что творит наше высшее руководство, либо уж не знаю... Ангажировали они его... Но в это я отказываюсь верить...
Меня не волнует вопрос благополучия, и разговор не об этом.

Вернуться в «Корзина»