Гармония в семье зависит только от женщины?-2

Правила форума
gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Гармония в семье зависит только от женщины?-2

Сообщение gvendilone » 24 янв 2017, 18:45

Автор, хорошо вам тут написали. Внесут свои 5 копеек) знаете, когда такие мысли появляются "должен", "обязан", надо постараться на себя посмотреть сначала.
Вот я обижалась на мужа - внимания нет, цветов, женщиной себя не чувствую. Главное, другие мужики вьются и внимание дают, а муж нет. Грызла его, уже хоронить начала свой брак. Потом задумалась..Ну а я звезда, да? Как-то стелилась, а он мне говорит, давай я сам, а то ты мне не правильно стелишься. Оказалось, не той стороной, какой ему удобно, подушку кладу и одеяло Стала стелить правильно. И это мы с 16 лет вместе..
Потом пилила его, что детьми не занимается. У нас девчонки, да привязчивые (как мама), так чего хотеть..Они его вдвойне тянут, а вместе мы его просто убиваем - прояви внимание, сдохни, но прояви. Стала преодолевать привязчивость, и он к детям потянулся..
В целом, могу сказать, что претензии прут, когда любви в душе мало, когда себя в центр мира ставишь, никого не видя вокруг, когда не любовь главное, а справедливость, благополучие свое или детей, ну и так далее.

gvendilone
Модератор

Re: Гармония в семье зависит только от женщины?

Сообщение gvendilone » 24 янв 2017, 19:00

Еще хотела написать, что делать, если муж приходит и предъявляет претензии. Так вот, его претензии не имеют к вам отношения)
Когда-то меня просто трясло от людей с превосходством (видать, у самой глубинной есть). Я не могла преодолеть, мне обязательно нужно было их уравнять, принизить до всех, внешне нет, а вот внутри я прямо перенапрягалась. Просила Бога мне помочь. И вот однажды ощутила, что люди с превосходством так чувствуют мир, себя в мире на ступеньку ниже и стремятся это восполнить. Меня это никак не унижает и не ущемляет, это просто есть. И надо позволить этому быть.
Вашему мужу в чем-то плохо, и он ищет повод это проявить. Так как мы друг друга воспитываем, а Бог ювелир, этот пакет энергии в виде претензий муж несет вам. А вам уже решать, что с ним делать, пустить внутрь неизменно в разрушение себя и самоедство или трансформировать в любовь.

gvendilone
Модератор

Re: Гармония в семье зависит только от женщины?

Сообщение gvendilone » 24 янв 2017, 22:40

Sunny
Чего далеко ходить) вам уже много понаписали, зачем и почему. Вы в каждом сообщении твердите "я хочу, мне надо, мне не хватает". Вроде бы внешне диалог, а на самом деле монолог Если в семейной жизни происходит также, вы не слышите и не видите потребностей мужа, а только свои - дело дрянь.

Вернуться в «Корзина»