Милицейский беспридел3

veis
Зарегистрированный участник
Ник: veis

Милицейский беспридел2

Сообщение veis » 03 июн 2016, 01:54

Иннуариевна писал(а):Решила открыть тему. Хочется услышать мнение форумчан.
Вчера читала новости о том, что в Москве, в ходе спецоперации по освобождению заложников а банке, был нейтрализован, а точнее убит злоумышленник, захвативший людей и требовавший за их освобождение денег.
..."Боец отряда быстрого назначения в гражданской одежде выступил в роли переговорщика. В ходе завязавшегося разговора, он применил табельное оружие на поражение, нейтрализовав преступника», — цитирует слова источника «Интерфакс»...
Понятное дело, что спецназовец выполнял задание, приказ по освобождению людей и вынужденно применил силу, а вернее убил человека. Так у меня вопрос, приказ приказом, долг долгом, а чувства куда денешь? Не думаю, что у этих людей совсем нет чувств. Конечно есть... Ведь потом, когда все это заканчивается, приходишь домой, остаёшься сам с собой на едине, как справиться со своими чувствами, что ты лишил жизни другого человека, пусть даже и преступника? Я сейчас говорю о глубинных чувствах, где то, что ты сделал - против природы человеческой.... Что делать с этими своими чувствами?
детский сад

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Милицейский беспридел3

Сообщение Иннуариевна » 03 июн 2016, 03:15

Veis, было бы интересней, если бы вы высказали свои мысли по поводу темы, а не просто дали скудную оценку мнению другого. Но это ваше право.
Все,что происходит с нами мы творим сами.

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 03:38

Вал писал(а):Слияние религии и науки... и Экуменизм :-S ..надеюсь это не одно и то же? :notunderstand:
..немало удивляет реакция православных, когда им говоришь про слияние религии и науки.
как известно, Слияние – это объединение двух и более объектов, в результате образуется новый единый объект. То есть, слияние религии(религий) и науки в некое совокупное образование, должно быть созвучно понятию - экуменизм. :-S
..интересно, это действительно каким-то образом ассоциируется.. или только мне так показалось? :bug:

Экуменизм
http://mission-center.com/traditional/4 ... -ekumenizm
Вопрос: Что такое экуменизм?
Ответ: Экуменизм (от греч. oikoumene — вселенная) — это движение, направленное на установление взаимопонимания, сближение и объединение либо христиан различных конфессий и деноминации («христианский» экуменизм), либо христиан и верующих нехристианских религий («общерелигиозный» экуменизм). Экуменизм возник в конце XIX века в протестантской среде, в 1948 году был учрежден его руководящий орган Всемирный Совет Церквей (ВСЦ), куда вошли многочисленные протестантские деноминации и секты, а в 1961 году под нажимом советской власти — Русская, а за ней и другие Поместные Православные Церкви стран социалистического лагеря. Будучи вначале христианским, экуменизм во второй половине XX века превратился в общерелигиозный (или «суперэкуменизм»). Ватикан официально в ВСЦ не входит, но является членом его различных организаций и проводит самостоятельную как христианскую, так и общерелигиозную экуменическую политику.
Вопрос: Каковы истинные цели и задачи экуменизма?
Ответ: Главные истинные цели и задачи экуменизма как ВСЦ, так и Ватикана одни и те же: главная цель — создание вселенской универсальной языческой религии и церкви антихриста, а одна из главных задач — разрушение единства и поглощение Православия, растворение его в ересях и язычестве и подчинение себе. Разница заключается лишь в том, что в одном случае главою стремится стать некий совет, а в другом — папа.
Вопрос: В чем заключается видение Ватиканом политики экуменизма по отношению к Православию?
Ответ: Это видение было выражено II Ватиканским собором в его «Постановлении об экуменизме». Католики считают православных своими «разъединенными братьями», а экуменическое движение — как ответ на призыв Господа «да будут все едино» (Ин. 17, 21) и как действие благодати Святого Духа. Они не отрицают в Православии действенность святых таинств, апостольскую преемственность священства и т. д., однако считают, что, поскольку наместником Бога на земле является папа, соединение католиков с православными может произойти только в лоне католической церкви, «ибо только через католическую церковь Христову, которая есть общее для всех орудие ко спасению, можно получить всю полноту спасительных средств».
вопрос сформулируйте адекватно

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 03:40

veis писал(а):
Вал писал(а):Слияние религии и науки... и Экуменизм :-S ..надеюсь это не одно и то же? :notunderstand:
..немало удивляет реакция православных, когда им говоришь про слияние религии и науки.
как известно, Слияние – это объединение двух и более объектов, в результате образуется новый единый объект. То есть, слияние религии(религий) и науки в некое совокупное образование, должно быть созвучно понятию - экуменизм. :-S
..интересно, это действительно каким-то образом ассоциируется.. или только мне так показалось? :bug:

Экуменизм
http://mission-center.com/traditional/4 ... -ekumenizm
Вопрос: Что такое экуменизм?
Ответ: Экуменизм (от греч. oikoumene — вселенная) — это движение, направленное на установление взаимопонимания, сближение и объединение либо христиан различных конфессий и деноминации («христианский» экуменизм), либо христиан и верующих нехристианских религий («общерелигиозный» экуменизм). Экуменизм возник в конце XIX века в протестантской среде, в 1948 году был учрежден его руководящий орган Всемирный Совет Церквей (ВСЦ), куда вошли многочисленные протестантские деноминации и секты, а в 1961 году под нажимом советской власти — Русская, а за ней и другие Поместные Православные Церкви стран социалистического лагеря. Будучи вначале христианским, экуменизм во второй половине XX века превратился в общерелигиозный (или «суперэкуменизм»). Ватикан официально в ВСЦ не входит, но является членом его различных организаций и проводит самостоятельную как христианскую, так и общерелигиозную экуменическую политику.
Вопрос: Каковы истинные цели и задачи экуменизма?
Ответ: Главные истинные цели и задачи экуменизма как ВСЦ, так и Ватикана одни и те же: главная цель — создание вселенской универсальной языческой религии и церкви антихриста, а одна из главных задач — разрушение единства и поглощение Православия, растворение его в ересях и язычестве и подчинение себе. Разница заключается лишь в том, что в одном случае главою стремится стать некий совет, а в другом — папа.
Вопрос: В чем заключается видение Ватиканом политики экуменизма по отношению к Православию?
Ответ: Это видение было выражено II Ватиканским собором в его «Постановлении об экуменизме». Католики считают православных своими «разъединенными братьями», а экуменическое движение — как ответ на призыв Господа «да будут все едино» (Ин. 17, 21) и как действие благодати Святого Духа. Они не отрицают в Православии действенность святых таинств, апостольскую преемственность священства и т. д., однако считают, что, поскольку наместником Бога на земле является папа, соединение католиков с православными может произойти только в лоне католической церкви, «ибо только через католическую церковь Христову, которая есть общее для всех орудие ко спасению, можно получить всю полноту спасительных средств».
вопрос сформулируйте адекватно
мы "гордимся вами"что дальше?

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 04:01

Я не писала этого

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 04:03

Удалите пи.,, Вам

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 04:12

Иннуариевна писал(а):
Neonila писал(а):
А по большому счёту - простите, я чувствую, что я Вас выхлестала прямо... и при людях. Даже самой страшно.
Здесь интересно ведь не само действие, а мотивы, которые под ним лежат. Думаю вы их знаете, или хотя бы догадываетесь о них....
Можно было бы поговорить о вашем страхе, но думаю, что вы с этим сами разберётесь. :)
по себе судите АКСИОМА

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 04:14

И выхлестала, и страхов у .Вас много,)))

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 04:15

veis писал(а):И выхлестала, и страхов у .Вас много,)))
себя

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 июн 2016, 04:19

veis писал(а):
себя
Вы хотите со мной об этом поговорить?

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 04:19

veis писал(а):
себя
надеюсь не удалите...

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 июн 2016, 04:20

veis писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Neonila писал(а):
А по большому счёту - простите, я чувствую, что я Вас выхлестала прямо... и при людях. Даже самой страшно.
Здесь интересно ведь не само действие, а мотивы, которые под ним лежат. Думаю вы их знаете, или хотя бы догадываетесь о них....
Можно было бы поговорить о вашем страхе, но думаю, что вы с этим сами разберётесь. :)
по себе судите АКСИОМА
А вы хотите, чтобы я по вам судила?

Иннуариевна

12

Сообщение Иннуариевна » 03 июн 2016, 04:21

veis писал(а):
veis писал(а):
себя
надеюсь не удалите...
Кого, вас? Испугались?

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 04:27

veis писал(а):
veis писал(а):
себя
надеюсь не удалите...
раньше можераторы, хоть добрые были, а теперь ...., помрет, и кто виноват, никто, сама выворачивается изв.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 июн 2016, 04:28

veis писал(а):
veis писал(а):
veis писал(а):себя
надеюсь не удалите...
раньше можераторы, хоть добрые были, а теперь ...., помрет, и кто виноват, никто, сама выворачивается изв.
Значит по вашей логике, если я вас удалю, я проявлю доброту. Так?

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 04:46

veis писал(а):Удалите пи.,, Вам
не пивала я

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 04:47

veis писал(а):
veis писал(а):Удалите пи.,, Вам
не пивала я
не писала

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 05:02

Иннуариевна писал(а):
veis писал(а):
veis писал(а):надеюсь не удалите...
логику не считаю наукой,но пользуюсь ,хотелось бы что Вы оставили переписку без изм. Мил. Лед

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 03 июн 2016, 05:12

veis писал(а):
Иннуариевна писал(а):
veis писал(а):раньше можераторы, хоть добрые были, а теперь ...., помрет, и кто виноват, никто, сама выворачивается изв.
логику не считаю наукой,но пользуюсь ,хотелось бы что Вы оставили переписку без изм. Мил. Лед
И что же в этой переписке такого вот ценного?
Какие то намёки непонятные и попытка выглядеть умным знающим что то такое что пока не известно другим.
Да это банальный выпендрёж.
Я учусь верить Богу.

veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 05:20

И .Вы по себе судите ,выпендриваетесь, а я при чем ,никакой доли высоко ерия и подобного небыло, неприятно,пжалуюсь Лазареву, мои о винения абеква ны ,хоть э о просто так,никому,жаловаться, не стану.....

Вернуться в «Корзина»