Не знаю как мне жить

Avery
Зарегистрированный участник
Ник: Avery

Не знаю как мне жить

Сообщение Avery » 22 май 2017, 20:40

Здравствуйте. Хочу поделиться и может быть впервые рассказать о себе, как есть. Жаль только, что не обо всём можно рассказать. Мне 30 лет и я до сих пор не знаю, что мне делать в этой жизни. У меня нет работы, нет даже стажа, нет друзей, своей семьи, есть только родители, которые тоже не знают что со мной делать.
Сергея Николаевича читаю с 2005 года, благодаря ему мир раскрылся с другой стороны. У меня с детства были проблемы. Не могла общаться, всего боялась, лет с 6 думала о суициде. Все дети кричали, бегали, прыгали, веселились, а я всегда сидела в стороне и у меня внутри не было никаких эмоций, в районе сердца пустота. В голове сдавленность, оторванность ото всех, как будто отделена от мира толстой стеной. Не могла постоять за себя, не было сил вообще ни на что. Дома отношения были плохими и в классе сильно издевались, разговаривала там только с одной девочкой. Не могла слушать, концентрировать внимание, училась плохо. Но постоянно думала, особенно, когда мне задавали вопрос, думала "что ответить, как ответить, а что будет, если я скажу так, а не иначе". Считала, что на каждый вопрос существует только один идеально правильный вариант ответа и в итоге в основном молчала. Сознание было как будто ограниченным, мировосприятие искаженным, наподобие легкой формы аутизма.

Тем не менее, школу окончила и поступила в вуз. Проучилась какое-то время, учёба была тяжелая, а потом в 18 лет как будто мир вокруг меня стал рушиться, но это не мир, а бездна разрастающаяся внутри. Тогда мне и попалась Диагностика кармы, первые 4 книги прочитала взахлеб, ничего интереснее в жизни не читала.
А потом понеслось, вуз бросила, поступила в другой, делала всякие глупости, через силу связывалась с какими-то мужчинами, все надо мной смеялись и показывали пальцем, как на городскую сумасшедшую. А я как будто ничего не видела, выводила себя на эмоции, испытывала дикую боль и молилась.

В 24 года что-то изменилось. Физически почувствовала, в голове как будто что-то резко раскрылось, то что было связано до того времени. Вот тогда впервые ощутила мир по-новому, а вместе с этим хлынула агрессия, обиды на людей, за их отношение ко мне, пришло новое понимаю всех ситуаций в моей жизни. Я была зла и в то же время мне было стыдно, даже просто выйти на улицу, стыдно за себя за прошлое, на всех смотрела с опасением, что опять будут тыкать пальцем, истерила, кричала, закрылась дома. Ночью просыпалась от кошмаров, вставала и не могла поверить, что это всё со мной, что это моя жизнь. До этого пыталась работать в офисе(есть диплом в/о), но там плакала, вела себя неадекватно - ушла. Пыталась искать подработки удалённо, были небольшие заработки, нет сил, воли доводить до конца, всё бросаю. Стыдно за себя, что я такая, стыдно перед родителями, страшно представить, на сколько в развитии я отстала от своих сверстников, у которых давно налажена жизнь.

Одно хорошо, что ненависти больше нет, обид тоже, стала мягче и добрее. Но есть страх перед будущим, страх одиночества, общества и реальной жизни. Не знаю как жить, внутри должна быть вера, а я всё равно реву от одиночества, внутри разрывает от неустроенности и непонимания как жить. Ощущение, что мне нет места в жизни, знаю, это ложное ощущение, но вот куда мне теперь с таким багажом и психикой. На учёте нигде не состою, псих. диагнозов нет, препаратов не принимаю. Спасибо всем кто прочитает.

snovir
Ник: snovir

Re: Не знаю как мне жить

Сообщение snovir » 22 май 2017, 22:38

Всё это от неприятия и непереносимости душой никаких нагрузок.
Душа намертво привязана только к положительному.
И когда маятник жизни качнулся в сторону негативную, то душа агрессирует, пытается закрыться от малейших нарушений идеалистической картины мира, жизни и себя самой. Такой душе сама земля и воплощение на ней непомерная нагрузка, потому что здесь жизнь состоит из чередующихся противоположностей.
Надо приучать себя к нагрузкам постепенно, маленькими дозами, имитируя стрессовые ситуации. Это могут быть физические нагрузки. холодные обливания, дисциплина в еде, в других удовольствиях. Хорошо помогает регулярное творчество, не по вдохновению, а ежедневно что-нибудь придумывать, изобретать и креативить. Это способствует отдаче энергии и укрепляет энергетический иммунитет.

lm
Ник: lm

Сообщение lm » 23 май 2017, 00:39

Постарайтесь понять, что такое Диалектика.
Не бойтесь жизни
Не бойтесь смерти
Просто живите, и учитесь останавливать мысли.
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Нотка
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 23 май 2017, 00:50

Avery писал(а):
Здравствуйте. Хочу поделиться и может быть впервые рассказать о себе, как есть. Жаль только, что не обо всём можно рассказать. Мне 30 лет и я до сих пор не знаю, что мне делать в этой жизни. У меня нет работы, нет даже стажа, нет друзей, своей семьи, есть только родители, которые тоже не знают что со мной делать.
Сергея Николаевича читаю с 2005 года, благодаря ему мир раскрылся с другой стороны. У меня с детства были проблемы. Не могла общаться, всего боялась, лет с 6 думала о суициде. Все дети кричали, бегали, прыгали, веселились, а я всегда сидела в стороне и у меня внутри не было никаких эмоций, в районе сердца пустота. В голове сдавленность, оторванность ото всех, как будто отделена от мира толстой стеной. Не могла постоять за себя, не было сил вообще ни на что. Дома отношения были плохими и в классе сильно издевались, разговаривала там только с одной девочкой. Не могла слушать, концентрировать внимание, училась плохо. Но постоянно думала, особенно, когда мне задавали вопрос, думала "что ответить, как ответить, а что будет, если я скажу так, а не иначе". Считала, что на каждый вопрос существует только один идеально правильный вариант ответа и в итоге в основном молчала. Сознание было как будто ограниченным, мировосприятие искаженным, наподобие легкой формы аутизма.

Тем не менее, школу окончила и поступила в вуз. Проучилась какое-то время, учёба была тяжелая, а потом в 18 лет как будто мир вокруг меня стал рушиться, но это не мир, а бездна разрастающаяся внутри. Тогда мне и попалась Диагностика кармы, первые 4 книги прочитала взахлеб, ничего интереснее в жизни не читала.
А потом понеслось, вуз бросила, поступила в другой, делала всякие глупости, через силу связывалась с какими-то мужчинами, все надо мной смеялись и показывали пальцем, как на городскую сумасшедшую. А я как будто ничего не видела, выводила себя на эмоции, испытывала дикую боль и молилась.

В 24 года что-то изменилось. Физически почувствовала, в голове как будто что-то резко раскрылось, то что было связано до того времени. Вот тогда впервые ощутила мир по-новому, а вместе с этим хлынула агрессия, обиды на людей, за их отношение ко мне, пришло новое понимаю всех ситуаций в моей жизни. Я была зла и в то же время мне было стыдно, даже просто выйти на улицу, стыдно за себя за прошлое, на всех смотрела с опасением, что опять будут тыкать пальцем, истерила, кричала, закрылась дома. Ночью просыпалась от кошмаров, вставала и не могла поверить, что это всё со мной, что это моя жизнь. До этого пыталась работать в офисе(есть диплом в/о), но там плакала, вела себя неадекватно - ушла. Пыталась искать подработки удалённо, были небольшие заработки, нет сил, воли доводить до конца, всё бросаю. Стыдно за себя, что я такая, стыдно перед родителями, страшно представить, на сколько в развитии я отстала от своих сверстников, у которых давно налажена жизнь.

Одно хорошо, что ненависти больше нет, обид тоже, стала мягче и добрее. Но есть страх перед будущим, страх одиночества, общества и реальной жизни. Не знаю как жить, внутри должна быть вера, а я всё равно реву от одиночества, внутри разрывает от неустроенности и непонимания как жить. Ощущение, что мне нет места в жизни, знаю, это ложное ощущение, но вот куда мне теперь с таким багажом и психикой. На учёте нигде не состою, псих. диагнозов нет, препаратов не принимаю. Спасибо всем кто прочитает.
В церковь на службы, исповедь, причастие нужно.

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 23 май 2017, 03:09

Avery, у Вас больно Ваше тонкое тело в следствие кармического груза прошлых воплощений.
Об этом говорят Ваши проблемы начиная с детского возраста.

Самое лучшее сейчас - поехать в какое-нибудь святое место и просто пожить там. Может быть побыть там послушницей, поработать бескорыстно для других людей. Таким образом Вы наработаете небольшой запас благочестия.
И подлечите свое тонкое тело.
Но это только начало.

Вик
Ник: Вик

Сообщение Вик » 23 май 2017, 04:49

Здравствуйте Avery. Было очень интересно прочесть Вашу исповедь. В определенном смысле, это похоже на меня прежнего. Хотя, конечно, во-многом мы с Вами разные. Позвольте проанализировать Ваш текст, так как де-факто Вы сами же отвечаете на свои вопросы, но, видимо, находясь внутри ситуации, испытываете небольшие затруднения в том, чтобы увидеть эти ответы.

Вы пишите: "Не могла постоять за себя, не было сил вообще ни на что. Дома отношения были плохими и в классе сильно издевались, разговаривала там только с одной девочкой". Комментарий: на многих семинарах СНЛ говорил о том, что это связано с большой внутренней агрессией у ребенка и с непрохождением матерью этого ребенка очищения перед зачатием и во время беременности. Рекомендация: "поработать" с собою любимою, т.е. попытаться увидеть высший смысл в произошедшем и поблагодарить за это Бога, а также попытаться МЯГКО поговорить с мамой (или с папой) относительно того, как они познакомились, как поженились, как провели время перед зачатием и во время беременности и т.д..

Вы пишите: "Не могла слушать, концентрировать внимание, училась плохо. Но постоянно думала, особенно, когда мне задавали вопрос, думала "что ответить, как ответить, а что будет, если я скажу так, а не иначе". Считала, что на каждый вопрос существует только один идеально правильный вариант ответа и в итоге в основном молчала". Комментарий: СНЛ говорит и пишет о том, что одновариантность характерна для людей, "зацепленных" за сознание и духовность. Рекомендация: найти возможные для Вас способы останавливать сознание и ощущать мир чувствами, например, йога, танго, рисование, музицирование, прогулки на природе, послушание в монастыре, прослушивание семинаров СНЛ, ежеутреннее мытие полов на лестничной клетке, месяц летом пожить на даче и т.д., и т.п.; но тут есть два важных момента: во-первых, это надо делать маленькими шажками и регулярно, во-вторых, исходя из того, что Вы написали, Вы пока ещё по-прежнему убиваете в себе любовь, сожалением о прошлом, т.е. гордыней, и страхом перед будущим, т.е. ревностью, а, значит, пока нет гарантии, что новые порции Божественной любви, которые начнут приходить к Вам в результате "практик остановки сознания", не будут убиты Вами же в результате разных сожалений о прошлом и страхов из-за будущего; но ничего, если Вы маленькими шажками, день за днём, регулярно будете останавливать сознание и "включать" душу (улыбка), то сможете со временем преодолеть любую проблему.

Вы пишите: "... вуз бросила, поступила в другой, делала всякие глупости, через силу связывалась с какими-то мужчинами, все надо мной смеялись и показывали пальцем, как на городскую сумасшедшую; а я как будто ничего не видела, выводила себя на эмоции, испытывала дикую боль и молилась"; "... мне было стыдно, даже просто выйти на улицу, стыдно за себя за прошлое, на всех смотрела с опасением, что опять будут тыкать пальцем, истерила, кричала, закрылась дома; ночью просыпалась от кошмаров, вставала и не могла поверить, что это всё со мной, что это моя жизнь; до этого пыталась работать в офисе (есть диплом в/о), но там плакала, вела себя неадекватно - ушла; пыталась искать подработки удалённо, были небольшие заработки, нет сил, воли доводить до конца, всё бросаю". Комментарий: одновременные гордыня и ревность "чистятся" "постом и молитвой", а недовольство настоящим есть пожелание смерти своей собственной судьбе. Рекомендации: принять принудительный пост на уровне духа, т.е. невозможность работать и доводить какую-либо работу до конца, не завидовать сверстникам, так как, во-первых, у каждого своя судьба и каждый несет свою ответственность, во-вторых, это же нарушение 10-ой заповеди Моисея и воспользоваться этой возможностью для того, чтобы посвятить больше времени своей душе(!), т.е. помолиться, а если Вы сделаете это в церкви, то это будет вдвойне хорошо (улыбка); при этом, если Вам стыдно, что Вы не такая, какой Вы хотели бы себя видеть, то сходите в церковь вне службы, например, очень рано утром, или очень поздно вечером, или днем, когда там мало людей.

Вы пишите: "одно хорошо, что ненависти больше нет, обид тоже, стала мягче и добрее; но есть страх перед будущим, страх одиночества, общества и реальной жизни; не знаю как жить, внутри должна быть вера, а я всё равно реву от одиночества, внутри разрывает от неустроенности и непонимания как жить; ощущение, что мне нет места в жизни, знаю, это ложное ощущение, но вот куда мне теперь с таким багажом и психикой". Комментарий: у Вас в душе по-прежнему сохраняется система "ложных маяков", но очень хорошо, что Вы уже стали МЯГЧЕ и ДОБРЕЕ! Рекомендации: попытаться принять в душе, т.е. ощутить и прочувствовать, что Бог выведет Вас туда, куда Ему нужно, а не Вашим представлениям о том, что есть правильно и неправильно, и, как это ни странно, это будет соответствовать интересам не Вашего "глиняного", но Вашего Божественного "я"; скорее всего, сразу это не получится, но "терпение и труд всё перетрут"; и, кстати, Вы можете попытаться убедить себя в этом "аутогенной тренировкой" (мне, в своё время, очень помогло регулярное (утром и вечером) прослушивание аудио-дисков СНЛа "Выздоровление души"; может быть, и Вам это поможет (улыбка); но, конечно, смотрите сами и решайте сами, исходя из Вашей ситуации и Вашего собственного ощущения).

Workman
Ник: Workman

Сообщение Workman » 23 май 2017, 06:15

Здравствуйте,Avery !
Ваше состояние говорит о большой кармической загрузке и слабой работе тонкого тела.Также это говорит о загрузке потомков.Возможно внутри есть ощущение "исковерканности" тонкого тела.
Вот что я делал,чтобы преодолеть похожее состояние души:
1.Молитва - обязательно,по пробуждении и перед сном.И в любое свободное время.В молитве не просите здоровья для тела,просите Любви,мудрости и здоровья души.
2.Соблюдение православных постов (особенно предпасхального поста и обязательно поститься осенью и в начале зимы).Исключайте мясо,поменьше яиц,мучного и сладкого,исключить алкоголь.
3.Работа над собой:
3.1 Прощайте всех обидчиков в этой и прошлых жизнях (принимайте обиды и унижения как божественное лекарство в лечении вашей гордыни).Поначалу пойдет туго,но вы не останавливайтесь и душа начнет постепенно оживать.
3.2 Молитесь за обидчиков,чтобы Бог им послал Любви и понимания.
3.3 Молитесь за весь свой род,до того колена,которое можете вспомнить и даже глубже.
3.4 Когда станет полегче,начинайте молиться за потомков.
3.6 Снимите все претензии к родителям,обидчикам и другим людям - они не виноваты,их направлял Бог.
3.7 Работайте над негативными чертами характера по принципу: заменю плохое на хорошее.Допустим,если присутствует злоречие,его можно постепенно заменить на чистую,добрую речь и красноречие и т.д.
Что еще можно добавить:
4.Ходите в церковь - молитесь,ставьте свечи за весь свой род,причащайтесь,просто там отдыхайте.
5.Займитесь йогой (выполняйте простые упражнения для восстановления позвоночника)
6.Принимайте прохладный или контрастный душ утром и вечером.
7.Если пока нет постоянной работы - это даже хорошо,больше времени уделяйте работе над собой,молитве.
Настройтесь на длительную работу над собой,примерно в течении 5-7 лет,результаты обязательно будут))
Я занимаюсь по системе СНЛ около 7 лет - результаты хорошие.

Главное не отчаивайтесь,отбросьте все сомнения и идите к Богу.У вас нет семьи,друзей,работы,потому что душа забыла о Боге.Пусть Любовь станет вашим главным руководителем во всех стремлениях (семья,отношения,работа и т.д.) вашей жизни.

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 23 май 2017, 12:42

Avery писал(а): Одно хорошо, что ненависти больше нет, обид тоже, стала мягче и добрее. Но есть страх перед будущим, страх одиночества, общества и реальной жизни. Не знаю как жить, внутри должна быть вера, а я всё равно реву от одиночества, внутри разрывает от неустроенности и непонимания как жить..

То что вы явно не чувствуете ненависти и обид не говорит о том что их нет. Вы отработали верхние слои негатива но даже страх перед будущим у вас остался. То-есть вы пока живёте будущим, сознанием,планами,контролем,управлением. Пока для вас эти аспекты важнее любви и единства с Богом ведь вы благодаря этим аспектам долго и успешно выживали. А здесь пришла Божественная воля и начала разрушать ваши устойчивые вроде бы аспекты.Пока вы боитесь Божественной воли, боитесь потому что осторожно относитесь к Богу предпочитая опираться на свои старые точки опоры, маловерная вы!
Не бойтесь и не боритесь с Божественной волей. Смело работайте дальше,смело открывайте душу создателю и более того опирайтесь на Его волю и всё чего вы сейчас боитесь завтра будет приниматься вами как самая благоразумная и благотворная поддержка.
Не берите на себя много и не решайте что вы будете одна и не сваливайте всё на Бога отказываясь от самореализации. Делайте что должны и пусть Всевышний решает что будет и как!
Последний раз редактировалось Незнайка 23 май 2017, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Yulya
Ник: Yulya

Сообщение Yulya » 23 май 2017, 12:45

Здравствуйте! Наверное сложно Вам что-то советовать....Вы обязательно найдете свой путь к богу. Просто захотелось Вам сказать пару теплых слов!) Кто захотел измениться - уже изменился.
А в качестве "таблетки" от тяжести душевной мне помогает только одно - физический труд, на общее благо. Генеральная уборка, готовка еды для всех. Так чтобы не ждать благодарности или оценки результатов. Мы это не для людей делаем, а для бога, он видит и точно благодарен, а люди уже как получится) Как только плохо на душе - тряпку и швабру в зубы)

Верас
Ник: Верас

Сообщение Верас » 23 май 2017, 16:29

Avery писал(а):Здравствуйте. Хочу поделиться и может быть впервые рассказать о себе, как есть. Жаль только, что не обо всём можно рассказать. Мне 30 лет и я до сих пор не знаю, что мне делать в этой жизни. У меня нет работы, нет даже стажа, нет друзей, своей семьи, есть только родители, которые тоже не знают что со мной делать.

Простите за вопрос. Кто вы по гороскопу?

Верас
Ник: Верас

Сообщение Верас » 23 май 2017, 16:37

dised писал(а):Avery, у Вас больно Ваше тонкое тело в следствие кармического груза прошлых воплощений.

Самое лучшее сейчас - поехать в какое-нибудь святое место и просто пожить там. Может быть побыть там послушницей, поработать бескорыстно для других людей. Таким образом Вы наработаете небольшой запас благочестия.
Но это только начало.
Будьте осторожны с таким советом. Прежде, чем ехать туда, нужно хорошо подготовиться.
2 года назад , мой сын сообщил, что собирается взять отпуск и поехать в моностырь , пожить там какое то время. Через пару дней так скрутило, что он орал , не помня себя. Невестка вызвала скорую, в тот же день сделали операцию на позвоночнике.И это при том, что он духовно занимается около 10 лет.

dised

Сообщение dised » 23 май 2017, 17:34

Верас писал(а):
dised писал(а):Avery, у Вас больно Ваше тонкое тело в следствие кармического груза прошлых воплощений.

Но это только начало.
Будьте осторожны с таким советом. Прежде, чем ехать туда, нужно хорошо подготовиться.
2 года назад , мой сын сообщил, что собирается взять отпуск и поехать в моностырь , пожить там какое то время. Через пару дней так скрутило, что он орал , не помня себя. Невестка вызвала скорую, в тот же день сделали операцию на позвоночнике.И это при том, что он духовно занимается около 10 лет.
А почему желание поехать в монастырь связали с болезнью позвоночника? Только потому, что совпало по времени?
Но это могла прийти неотвратимая карма за грехи прошлого.
Мне еще интересен такой момент у читателей ДК. Почему в одних случаях неприятности оцениваются как чистка , а в других случаях как предупреждение что-то не делать?
Если, например, у человека отказывает техника, или проявляется болезнь перед семинаром, то это что? Предупреждение не смотреть семинар или чистка?
Т.е Вы понимаете, что в хитросплетениях кармы невозможно разобраться никому.

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 май 2017, 18:05

dised писал(а):
Верас писал(а):

Но это только начало.
А почему желание поехать в монастырь связали с болезнью позвоночника? Только потому, что совпало по времени?
Но это могла прийти неотвратимая карма за грехи прошлого.
Мне еще интересен такой момент у читателей ДК. Почему в одних случаях неприятности оцениваются как чистка , а в других случаях как предупреждение что-то не делать?
Если, например, у человека отказывает техника, или проявляется болезнь перед семинаром, то это что? Предупреждение не смотреть семинар или чистка?
Т.е Вы понимаете, что в хитросплетениях кармы невозможно разобраться никому.
Все верно связали. Человек не был готов к такому близкому контакту с божественным, вот и скрутило.
Во всех случаях у читателей ДК оцениваются неприятности как чистка. Только чистки разные бывают. Имелось в виду, что не подготовленному человеку лучше не советовать в монастырь. Как будто вы не поняли, зачем вы смуту вводите здесь?

dised

Сообщение dised » 23 май 2017, 18:22

Неудобно цитировать здесь. Поэтому не буду.

Godislove2012, тогда сразу возникает еще больше вопросов.
Кто оценивает готовность человека к духовной практике?
Почему у читателей ДК чистки, а у всех остальных людей - предупреждающие знаки?
Почему совет сходить на службу, исповедь и причастие - это нормально, а съездить в святое место - это плохо?

И вот эти многочисленные советы выше по работе над собой неподготовленный человек элементарно не сможет выполнить из-за отсутствия в себе духовной силы. Где взять эту силу?

Наверное, зря я опять зашел на форум. Только делаю ум других людей беспокойным своим появлением.

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 23 май 2017, 20:05

dised писал(а):Неудобно цитировать здесь. Поэтому не буду.

Godislove2012, тогда сразу возникает еще больше вопросов.
Почему совет сходить на службу, исповедь и причастие - это нормально, а съездить в святое место - это плохо?

И вот эти многочисленные советы выше по работе над собой неподготовленный человек элементарно не сможет выполнить из-за отсутствия в себе духовной силы. Где взять эту силу?

Наверное, зря я опять зашел на форум. Только делаю ум других людей беспокойным своим появлением.

1) Кто оценивает готовность человека к духовной практике?

Главное не кто оценивает а с какой целью?!

2) Почему у читателей ДК чистки, а у всех остальных людей - предупреждающие знаки?

Читатели Д.К самостоятельно работают над изменениями собственной души а проблеммы и чистки используют как ориентиры для корректировки в пути поэтому для читателей это чистка и помощь в пути а для обычных людей, не имеющих алгоритмов по работе над собственной душой это предупреждающие знаки. Для детского сада одни правила безопасности ,для школы другие, для университета третьи.

3) Почему совет сходить на службу, исповедь и причастие - это нормально, а съездить в святое место - это плохо?

Исповедь и причастие как и служба в целом это костыли, если человек не научиться работать самостоятельно то он обречён до конца жизни быть калекой или зависимым от церкви человеком. Поездки в святое место это тоже самое. Святые места стали святыми потому что там появились святые люди и сделали эти места святыми. Станьте любящим сыном Отца и изменить окружающее пространство и тогда никуда не придётся ездить. Пусть к вам приезжают.

4) И вот эти многочисленные советы выше по работе над собой неподготовленный человек элементарно не сможет выполнить из-за отсутствия в себе духовной силы. Где взять эту силу?

Познание Всевышнего и усиление единства с Ним не требует силы, более того оно требует внутренней беззащитности, открытости и искренности. Та же сила которую вы имеете в виду называется терпением и если вы принимаете Божественную волю с трудом то терпение актуально, но если вы работаете дальше то на определённом этапе когда Божественная воля для вас это маяк для дальнейшей работы , терпение начинает трансформироваться в оптимизм.

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 май 2017, 20:25

dised писал(а):Неудобно цитировать здесь. Поэтому не буду.

Godislove2012, тогда сразу возникает еще больше вопросов

Здесь очень даже удобно цитировать и все остальное прекрасно работает.
Бог оценивает и ведёт каждого по его готовности, не знали?
Второй вопрос вы подогнали под свою антилазаревскую иудину, не побоюсь этого слова, теорию.
Съездить в святое место тоже нормально и многие, следуя моде, едут за подарками судьбы, и некоторые получают катастрофы по дороге, на хаджах мусульмане давят друг друга, в фильме Дирижёр вообще взрывает смертник неготовых паломников. Всякое бывает по промыслу божьему. Но люди все равно едут и будут ехать к святые места за помощью.
Силу человек "берет" из бездонного источника, называемого любовью. Сначала коряво, больно, страшно, но шаг за шагом после покаяния, прощения, смирения и многократных повторений прохождения тоавмирующих ситуаций, принятия и прохождения человеческого счастья, наступает понимание первых зелёных книг, потом черных, синих и т д.

Ваше появление не отличается от появления других старожителей форумов. Только цели у вас имхо мутные, вас как-то подменили в один момент, и с тех пор вы несёте своими выступлениями досаду за вас.

Абакар
Ник: Абакар

Сообщение Абакар » 23 май 2017, 23:49

Такое ощущение, что книг СНЛ Вы не читали.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 24 май 2017, 12:48

Avery,расскажите о своих родителях. И еще,Вы вот пишете:"все надо мной смеялись и показывали пальцем, как на городскую сумасшедшую". Вот честно говоря,много вокруг людей внешне некрасивых,не пойми как одетых (сейчас этим никого не удивишь),с разными своими взглядами,кто голубой,кто гот,кто панк,кто кришнаид...И никто абсолютно над ними не смеется,и более того,даже не вызывают они интереса! И что уж такое с Вами,что над Вами ВСЕ смеются и ВСЕ издеваются? Даже не могу себе представить Ваш облик :shock: Это что-то до такой степени ужасающее? Или напротив,Вы,как я и подозреваю,обычный абсолютно ничем не выдающийся с виду человек? Над чем же ,конкретно,смеются? Просто хоть один пример? Что дает повод ВСЕМ считать Вас сумасшедшей? :)

Avery
Ник: Avery

Сообщение Avery » 27 май 2017, 06:49

Благодарю всех, кто написал, не прошёл мимо. Извините, что не комментирую все ответы, это не значит, что для меня они не важны.
Последний раз редактировалось Avery 27 май 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 27 май 2017, 13:29

Знаете,Avery,есть устойчивое ощущение,что Вы все преувеличиваете,причем очень сильно. Это и насчет себя,и насчет родителей. Вы так и не рассказали,из-за чего все тыкали пальцами и насмехались, конкретно. Я,правда, даже не могу представить,что за причина в наше время может заставить людей тыкать пальцем в кого-то. :? Расскажите,будьте любезны. Интересно просто. :)

Вернуться в «Корзина»