Не знаю как мне жить

Marisha
Зарегистрированный участник
Ник: Marisha

Re: Не знаю как мне жить

Сообщение Marisha » 27 май 2017, 13:47

Avery писал(а): С родителями ситуация почти классическая, мама вышла замуж от безысходности, всю жизнь жалела об этом и презирала папу, что слабый, глупый, мало зарабатывает и вообще не тот, кто ей нужен. Ко мне относилась грубо и жестко, занимался мной только отец. Она властная и всегда права, папа мягче. Но эмоциональной близости у меня не было ни с кем. В детстве в основном скандалы
Правильно написали,что ситуация классическая,потому что она у каждого второго,если не у первого,даже кто выходил по любви, в семье скандалы. Просто к моменту рождения детей как правило медовый месяц уже прошел. Это обычная ситуация.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 27 май 2017, 13:53

Avery писал(а):
Одно хорошо, что ненависти больше нет, обид тоже, стала мягче и добрее. Но есть страх перед будущим, страх одиночества, общества и реальной жизни. Не знаю как жить, внутри должна быть вера, а я всё равно реву от одиночества, внутри разрывает от неустроенности и непонимания как жить. Ощущение, что мне нет места в жизни, знаю, это ложное ощущение, но вот куда мне теперь с таким багажом и психикой. На учёте нигде не состою, псих. диагнозов нет, препаратов не принимаю. Спасибо всем кто прочитает.

Попробуйте в центр занятости сходить,встать на учет.

Marisha

Сообщение Marisha » 27 май 2017, 14:43

Автор,избавляйтесь от идеализации,в этом все дело! Не умеете в реальном мире жить.

Marisha

Сообщение Marisha » 27 май 2017, 14:45

Знаете кто обычно себя дураками выставляет перед всеми? Идеалисты!

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 27 май 2017, 16:14

Sergej Leonidovich писал(а):
Avery писал(а):
Одно хорошо, что ненависти больше нет, обид тоже, стала мягче и добрее. Но есть страх перед будущим, страх одиночества, общества и реальной жизни. Не знаю как жить, внутри должна быть вера, а я всё равно реву от одиночества, внутри разрывает от неустроенности и непонимания как жить. Ощущение, что мне нет места в жизни, знаю, это ложное ощущение, но вот куда мне теперь с таким багажом и психикой. На учёте нигде не состою, псих. диагнозов нет, препаратов не принимаю. Спасибо всем кто прочитает.

Попробуйте в центр занятости сходить,встать на учет.
:D классный совет! Не ожидала от Вас))
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 27 май 2017, 16:29

[quote="iriss"
:D классный совет! Не ожидала от Вас))[/quote]

Нужно попытаться,понять,что хочет от нас Бог.Бог Находится в душе каждого человека и Ведет по жизни.Если есть тело-его нужно задействовать.Попробовать одно,другое,третье.После действий тела,что то будет происходить снаружи и нужно делать выводы,стоит,не стоит или что то другое пробовать.Надо искать себя в этой жизни,на что сгодиться и служить Богу!

Вернуться в «Корзина»