Что происходит с форумом? Почему нет обратной связи модератов с населением которые заходят постоянно на сайт?

ВАсин. В . А
Зарегистрированный участник
Ник: ВАсин. В . А

Сообщение ВАсин. В . А » 10 окт 2012, 19:44

Заметил интересную картину происходящию на форуме. Картина удручающая. У администрации форума нет взаимодействия и обратной связи, с людьми которые посещают данный форум.У меня если честно возникает ассоциация с чиновниками которые засели на своих местах и очень закостенели.
Задам администрации , модераторам очень не удобные вопросы. Готовы к диалогу или сразу просто удалите данную тему, и мои вопросы?
Предупреждаю сразу, вопросы будут правдивые, жесткие и по существу. Вопросы буду задавать без улыбающих смайликов.

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 10 окт 2012, 19:53

Во первых, место этой темы здесь!
Во вторых какой обратной связи?
Что-то от вас не было никаких обращений
А в третьих, вы только зарегистровались, и ничего не писали, кроме этого сообщения!
Из всего могу сделать вывод, что тему создали специально, для провокации! >:-(
И я смайлики буду использовать!

:exclaim: Давайте вопросы по существу, иначе буду применять строгие меры

P.S. для новичков требующих с ходу обратной связи :-)
Просьба ознакомиться

http://lazarev.org/ru/forums/viewannounce/856_6/

ВАсин. В . А

Сообщение ВАсин. В . А » 10 окт 2012, 20:05

Юлия Сергеевна писал(а):Во первых, место этой темы здесь!
А в третьих, вы только зарегистровались, и ничего не писали, кроме этого сообщения!
О какой ответ категоричный.Ищете во всем подвох?
Вопрос же простой, существует ли обратная связь модераторов которые следят за ресурсом с людьми которые посещают форум, которые здесь общаются и оставляют свои сообщения, в рамках правил форума?
Али модераторы не понимают что такое обратная связь, считаю себя во всем правыми, и просто не готовы к диалогу?

ps
Ваш
Смайлик это ваши внутренние отношение и чувства, которые вы сейчас испытываете?

Юлька

Сообщение Юлька » 10 окт 2012, 20:09

ВАсин. В . А писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):Во первых, место этой темы здесь!
О какой ответ категоричный.Ищете во всем подвох?
Вопрос же простой, существует ли обратная связь модераторов которые следят за ресурсом с людьми которые посещают форум, которые здесь общаются и оставляют свои сообщения, в рамках правил форума?
Али модераторы не понимают что такое обратная связь, считаю себя во всем правыми, и просто не готовы к диалогу?
Какой вопрос, такой ответ.
Какие вопросы по существу?
http://lazarev.org/ru/forums/viewannounce/856_6/ Правила форума, и описание как найти эту обратную связь. :rose:

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 10 окт 2012, 20:12

ВАсин. В . А писал(а):Заметил интересную картину происходящию на форуме.Картина удручающая. У администрации форума нет взаимодействия и обратной связи, с людьми которые посещают данный форум.У меня если честно возникает ассоциация с чиновниками которые засели на своих местах и очень закостенели.
Задам администрации , модераторам очень не удобные вопросы. Готовы к диалогу или сразу просто удалите данную тему, и мои вопросы?
Предупреждаю сразу, вопросы будут правдивые, жесткие и по существу. Вопросы буду задавать без улыбающих смайликов.

Сидит ВАсин. В . А. дома, в дверь кто то стучит. Открывает ВАсин. В . А. дверь, а там стоИт незнакомый мужик и сходу начинает: ТАК!!! Вопросы буду задавать без улыбающих смайликов. Готовы к диалогу или...? Предупреждаю сразу , картина удручающая. нет взаимодействия и обратной связи.
Что автор темы скажет такому гостю? Или спросит ? Или покажет дорогу ?
Автор, вы не в лесу, представьтесь, хотя, уже не очень то и надо. Вас здороваться в вашей семье научили? Нет? Не надо лезть со свиным рылом в калашный ряд. Заодно посмотрите в гугле, что обозначает эта поговорка, а то неучёный какой та. 8-/
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Юлька

Сообщение Юлька » 10 окт 2012, 20:15

Дежанейров писал(а):вопрос по существу
случайно обнаружил у себя предупреждение
где взять инфу - за что. на какой строк?
Вам должно было прийти уведомление в личку

ВАсин. В . А

Сообщение ВАсин. В . А » 10 окт 2012, 20:23

Форум http://lazarev.org для посететелей форума или для модераторов? Может здесь закрытый клуб который существует только для своих, а всех остальных интересующих по боку?

Юлька

Сообщение Юлька » 10 окт 2012, 20:27

Дежанейров писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):
Дежанейров писал(а):вопрос по существу
случайно обнаружил у себя предупреждение
где взять инфу - за что. на какой строк?
Вам должно было прийти уведомление в личку
в лс ничего не было
по почте не знаю, пачки уведомлений с дазарев.орг удаляю не глядя
И что теперь?
Высылать каждому, кто не прочитывает свою почту?
Слушайте может хватит?
Раньше вы возмущались, что предупреждения и баны не ставятся автоматом.
И снимаются вручную, без уведомлений модераторов.
Когда систему усовершенствовали, вы нашли новые претензии.
Теперь все автоматом приходит в личку, и сроки и за что, и по какому пункту.
:exclaim: Попросить администратора проверить, приходило ли вам уведомление?

Юлька

Сообщение Юлька » 10 окт 2012, 20:29

ВАсин. В . А писал(а):Форум http://lazarev.org для посететелей форума или для модераторов? Может здесь закрытый клуб который существует только для своих, а всех остальных интересующих по боку?
Это вы считаете вопросом по существу?
Пообщайтесь и проверьте.
:exclaim: :exclaim: :exclaim: Еще раз спрашиваю, где претензии по существу?

ВАсин. В . А

Сообщение ВАсин. В . А » 10 окт 2012, 20:34

Юлия Сергеевна писал(а):
Дежанейров писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а): Вам должно было прийти уведомление в личку
в лс ничего не было
И что теперь?
Слушайте может хватит?
Отлично, в ваших постах столько правоты, что мне становится страшно. Такое чувство что пытаюсь попасть на прием к большому начальнику чиновнику, который со своего кресла, на меня ничтожного даже не обратит внимания.
А на простые вопросы я так и не услышал ответов.
Может ответите?

ВАсин. В . А

Сообщение ВАсин. В . А » 10 окт 2012, 20:38

Юлия Сергеевна писал(а):
ВАсин. В . А писал(а):Форум http://lazarev.org для посететелей форума или для модераторов? Может здесь закрытый клуб который существует только для своих, а всех остальных интересующих по боку?
Пообщайтесь и проверьте.
НЕ претензии,а вопросы. Между претензиями и вопросами к вам есть огромная разница. Не находите?

Юлька

Сообщение Юлька » 10 окт 2012, 20:40

Дежанейров писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):
Дежанейров писал(а): в лс ничего не было
И что теперь?
Слушайте может хватит?
:bug:
вы че?
я не возмущаюсь...я просто спрашиваю
че спросить уже нельзя?

ЗЫ нервные все такие..........
Дежанейров, если бы я не знала вас, я бы может и по другому с вами разговаривала.
Но удовлетворять каждый раз ваш интерес по тем вопросам, которые вы и так хорошо без меня знаете у меня нет желания.
И возможностей. У меня нет времени по 12 часов с вами переписываться об одном и том же.
Ваше сообщение было удалено, за который вы пред получили.
Но если так сильно нужно, я все таки вышлю вам в личку, за что вас наказали.

Юлька

Сообщение Юлька » 10 окт 2012, 20:43

ВАсин. В . А писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):
Пообщайтесь и проверьте.
НЕ претензии,а вопросы. Между претензиями и вопросами к вам есть огромная разница. Не находите?
Хорошо, если вы считаете, что вопросы, которые вы задаете, не с заявкой на претензию, отвечу:
Послание С.Н. Лазарева - задачи Форума:

1. Помочь друг другу, поделиться опытом, лучше усвоить неясные моменты, обмен важной информацией
2. Создание определенного «клуба по интересам», завязывание новых знакомств, поиск единомышленников
3. Собственное развитие в общении с другими людьми

Форум должен напоминать улей, куда пчелы приносят мед, а не урну, в которую плюют. Я думаю плевки нужно убирать, а мед оставлять. Желающие могут помочь в определении задач форума. К сожалению, для многих словесная перепалка на форуме – это элементарная попытка самоутвердиться, показать себя, повысить свой статус. Таким людям, я думаю, не место на форуме. В Интернете достаточно много отхожих мест. Я на лекции говорил, что любое общение немыслимо без понятия «жертва». Нужно пожертвовать другому свое тепло, внимание, поделиться новой информацией и опытом. Когда собираются корыстные компании, общения никогда полноценного не получится. Нужно обрезать сухие ветки и оставлять здоровые, иначе может засохнуть все дерево.

Смысл общения на форуме - помочь друг другу и помочь душе.

Т.е. форум должен помогать любви, нравственности, развитию взаимопомощи, умению прощать, умению воспитывать.

Воспитание подразумевает сначала любовь, а потом - помощь, требования, указания, наставления.

Если критика выглядит как помощь, разъяснение, полемика, убеждение, то в принципе, всё это помощь.

Если критика выглядит как унижение, оскорбление, принижение другого, то это путь к деградации, а не к развитию. Критика должна быть желанием помочь.

Если человек заблуждается - объяснить ему, разубедить его, высказать свои соображения, указать его недостатки.

Т.е. любой диалог, любой спор должен заключать в себе помощь тому человеку, по отношению к кому мы считаем, что он заблуждается. Переубедить, воспитать, помочь, разъяснить, научить любить, научить понимать. Именно в этом смысл диалога. Именно в таком споре рождается истина.

Если спор имеет целью не помочь другому человеку, а унизить, оскорбить, показать свое превосходство, то эта истина не рождается в таком споре, а умирает.

Такие споры не должны быть на страницах форума. Т.е. там, где есть оскорбления, там, где есть желание унизить, возвысить себя или кого-то, или что-то, желание принизить кого-то, желание заклеймить и т.д., т.е. все то, что относится не к помощи, не к просвещению, а к оскорблению, унижению, уничтожению, не должно быть на страницах сайта.

Данные правила (далее Правила) являются общими для всего Форума (далее Форум или ФДК - Форум Диагностики Кармы) и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией Форума (далее Администрацией).

Если в разделе установлены внутренние правила и рекомендации (в одном из прилепленных сообщений раздела), то они дополняют данные Правила и также обязательны к исполнению в этом разделе.

Последнее слово в интерпретации Правил, применительно к конкретному сообщению, остается за Администрацией.

Правила Форума могут быть изменены Администрацией в одностороннем порядке и начинают действовать с момента опубликования. Объявление о факте изменения правил Форума размещается в списке объявлений (видимых в списке тем каждого раздела) на срок не менее двух недель с момента внесения изменений.

Администрация Форума пытается редактировать или удалять любые оскорбительные, клеветнические, содержащие ненормативную лексику, конфиденциальную информацию и другие сообщения, нарушающие законы РФ и правила Форума. Однако все сообщения просмотреть невозможно. По этой причине следует признать, что все сообщения, оставленные на Форуме, отражают точку зрения их авторов. Администрация Форума не несёт никакой ответственности за оставленные участниками сообщения.

Данный Форум предназначен для помощи его участникам в понимании теорий С.Н. Лазарева, изложенных в его книгах “Диагностика кармы” (далее ДК), книгах серии “Человек будущего” (ЧБ), в выступлениях и видеоприложениях к книгам.

Подразумевается, что общение на Форуме позволит участникам не забывать основные моменты ДК и ЧБ, в некоторых случаях получать советы, а также на примерах ситуаций с другими участниками лучше понять приложение этой теории к жизни.

Сам Форум при этом также рассматривается как удобное средство для накопления опыта и как “полигон” для выработки корректного и уважительного стиля общения.

Юлька

Сообщение Юлька » 10 окт 2012, 20:47

а что вы знаете обо мне, что так нервничаете?
может я чего не знаю?

ЗЫ ...высылайте, об этом же и был вопрос. Кто, за что, и на сколько?
Я не нервничаю. Ошибаетесь!
Просто не собираюсь вести с вами теплых бесед.
Вы никогда не шли на нормальный диалог. Но все меняются, и вы тоже изменитесь.
А пока вот так!

ВАсин. В . А

Сообщение ВАсин. В . А » 10 окт 2012, 20:49

По существу, за что удалили последнее сообщение
lozon
И за что был заблокирован доступ к форуму? Почему не приходило на почту обьяснение за что?
Али наши модераторы которые должны следить за форумом, просто считают себя на столько правыми, что не считают нужным уведомлять о своих действиях? А попросту считают себя хозяивами, и как считают так и поступают.
Модераторы так вы не хозяева, далеко не хозяева на этом форуме.

Юлька

Сообщение Юлька » 10 окт 2012, 20:56

ВАсин. В . А писал(а):По существу, за что удалили последнее сообщение
lozon
И за что был заблокирован доступ к форуму? Почему не приходило на почту обьяснение за что?
Али наши модераторы которые должны следить за форумом, просто считают себя на столько правыми, что не считают нужным уведомлять о своих действиях? А попросту считают себя хозяивами, и как считают так и поступают.
Вы lozon?
Вам тоже должно было прийти уведомление в личную почту на форуме.
:exclaim: А вот выход из под бана, это нарушение правил
Почему не прочитали правил?

Юлька

Сообщение Юлька » 10 окт 2012, 20:57

Дежанейров писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):
а что вы знаете обо мне, что так нервничаете?
может я чего не знаю?

ЗЫ ...высылайте, об этом же и был вопрос. Кто, за что, и на сколько?
Я не нервничаю. Ошибаетесь!
Просто не собираюсь вести с вами теплых бесед.
Вы никогда не шли на нормальный диалог. Но все меняются, и вы тоже изменитесь.
А пока вот так!
Решили манипулировать своей душой ради меня? не стОит...
Не надо душить в себе любовь.

ЗЫ...а кто пред выдал то?
А с Любовью к вам сейчас.
Как к трудновоспитуемому подростку 8-/

А вот кто выдал, система не показывает.
Так уж на этом форуме, извините :notunderstand:

Agape

Сообщение Agape » 10 окт 2012, 21:01

Хм. Посты , видно, пишет нЕкто, вышедший из-под бана. Тогда ещё раз ВАсин. В . А. правила почитать не поленИтесь.
lozon
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

ВАсин. В . А

Сообщение ВАсин. В . А » 10 окт 2012, 21:05

Я не Lozon, я его двоюродный брат. LOzon сидит рядом. Так что правил форума я не нарушаю.
Вопрос по существу, за что было удалено его последнее сообщение. За что был заблокирован ему доступ на форум. Кто из модераторов это сделал. И почему не посчитал нужным его за это предупредить?
Еще раз если данный форум только для модераторов и только для избранных, может нам грешных его не посещать?

Agape

Сообщение Agape » 10 окт 2012, 21:05

Юлия Сергеевна писал(а):
lozon
Вы lozon?
Вам тоже должно было прийти уведомление в личную почту на форуме.
:exclaim: А вот выход из под бана, это нарушение правил
Почему не прочитали правил?
О, как. Как то не получается честно прийти и честно сказать, получается с детскими претензиями. Первый класс, долго ещё учиться.

Вернуться в «Корзина»