Инуаки, Матрица творения и будущее Земли

Спартанец
Зарегистрированный участник
Ник: Спартанец

Сообщение Спартанец » 31 окт 2012, 20:02

И.Регина.Р. писал(а):Вот ссылка - http://nvris.narod.ru/text/Inuaki.htm
Какая хрень :-)
В 2011 году человечество столкнется с сильнейшим солнечным штормом, который выведет из-под контроля электричество – его невозможно будет поставлять как раньше. Электромагнитные бури сотрут информационные системы, и их нельзя будет больше использовать.
Сколько тут материализма в статье, идеальный мир инуаков, захотел - получил. Комунизма :-) Всего там накрутили :)
Явно фантаст-западник.

Кто то уже писал на форуме, про понятие "прелесть" в православии. Про темные и светлые сущности. Как они лихо манипулируют.

И.Регина.Р. выражаю Вам свое сочувствие.. куда то Вы не туды. Подцепились на иллюзию. У Вас сбились маяки.

Спартанец

Сообщение Спартанец » 01 ноя 2012, 06:19

И.Регина.Р. писал(а): :cheese: Маяк у меня - Бог и Любовь, ничего не поменялось)))
Хорошо бы если так.

Но это статья, попахивает душком.. типа "Размещаю молитву переданную Вознесеннымы Владыками с просьбой расспространять ее"

Посмотрите ролики СНЛ на стр. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1143/P15/

Имхо статья в первом посте опасная. Полуправда хуже лжи. Много туда намешали и выдали под соусом, ах как будет все хорошо и чудестно. Какой чудо мир у инуаков, захотел - получил. Ни у кого нет жадности, ревности, презрения.. одна гармония под жестким контролем.

По осторожнее с информацией в 1 посте, голову может снести.

Чудо ролик:

Спартанец

Сообщение Спартанец » 02 ноя 2012, 06:51

И.Регина.Р. писал(а):Это разговор с 11 летним мальчиком-Индиго Сашей, с которым общались все желающие, в одном из форумов интернета. Ссылка - http://masterkosta.com/publ/malchik_ind ... e/1-1-0-26
Вчера в 23ч вечера начал это читать.
Странное старо происходить: Жуткие сильные удары по металлу на балконе, в подъезде, в стены у сосодей. Кто бил по металлическому козырьку балкона не понятно, этаж последний. :) Прекратил читать, все стихло.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 02 ноя 2012, 08:23

:-) А у меня обычно когда я куда-нить не туда лезу, меня бьют по голове, в прямом смысле, то дети что-нибудь кинут и попадут в голову, то муж мне на ту же самую бедную голову что-нибудь уронит :-) , а если я про кого-нибудь думаю плохо, то обязательно зацеплю головой шкаф или косяк, потом смеюсь, ведь все и так понятно.....Вот мне и стало интересно, что у вам Александр достаточно на балконе постучать, что мол не туда залез...., а мне по голове :cry: :-) нужно, что бы поняла

Спартанец

Сообщение Спартанец » 02 ноя 2012, 09:29

Я читал и думал, что то в этом есть. Стиль изложения гораздо лучше чем в первом посте.
Думал, может это правда... вот кто то и постучал предупреждающе.

Видимо про индиго Сашу, тоже фигня. :)

Оптимистка
Ник: Оптимистка

Сообщение Оптимистка » 08 ноя 2012, 07:40

Доброго времени суток всем!
Я вот тоже полюбопытствовала и зашла по ссылке на интервью с мальчиком индиго... как-то сразу возникло ощущения, что это чушь, очередная утка, чтобы сайт раскрутить (они ж там форум предлагают в конце - обратили внимание?) ну и конечно у меня настрой был соответсвтующий после комментариев Полеакса ;-)
Там в конце статьи комментарии идут - они интереснеей, чем само интервью)))

VEC
Ник: VEC

Сообщение VEC » 08 ноя 2012, 20:12

Почитайте книги Майкла Ньютона.
Я сейчас читаю 3-ю, последнюю. На бумаге издана на русском в этом году. Я как ни старался, не нашёл в них неправды.
Очень многое совпадает с моими личными воспоминаниями и снами.
Противоречия с книгами СНЛ в них нет.
С нами навсегда остаётся лишь то, что мы отдаём.

Вернуться в «Корзина»