Про чат))

игорь2
Зарегистрированный участник
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 22 фев 2012, 10:11

Скажите, пожалуйста, а можно на этом новом форуме сделать чат?))
Не знаю, как другим участникам, быть может это лишь у меня возникло странное интуитивное желание пообщаться поближе с людьми?
:)

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 22 фев 2012, 11:24

webula писал(а):а вот где взять людей на администрирование?
Я не знаю, вам виднее.

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 22 фев 2012, 16:25

Napalm писал(а):Скажите, пожалуйста, а можно на этом новом форуме сделать чат?))
Не знаю, как другим участникам, быть может это лишь у меня возникло странное интуитивное желание пообщаться поближе с людьми?
а можно же не сайте, а через почту например.
согласна, мне очень приятно общаться со всеми участниками. а лично - просто очень интересно!

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 26 фев 2012, 11:39

webula В принципе чат -это довольно удобное он-лайн общение участников форума. Чтобы не зафлуживать темы, перекинуться парой слов с собеседником. Также чат способствует знакомству, единению участников. Сейчас на новом сайте обычно присутствует больше людей, чем на старом форуме. Но общаются они много меньше между собой. Могу предположить, что люди просто, не зная друг друга , держатся немного настороженно, закрепощено. Может быть где-то стесняются. Чат мог бы исправить эту проблему, т.к там общение идет в непринужденной обстановке. Но это я написал про плюсы. Есть, конечно , и минусы.
На старом форуме проблемой стало неадекватное общение в чате. Действительно нужно администрирование. Там нашли выход в том, что была введена запись чата(протоколирование). И в случае подачи жалобы одного из участников и сверкой с протоколом чата, неадекватный участник наказывается.
Наверное, все это можно сделать и здесь. Но решать, конечно же, вам. Я только предлагаю. :)

Вернуться в «Корзина»