Новый Форум снова открыл двери!!! Благодарим!!!

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
iriss

Сообщение iriss » 28 июн 2015, 18:57

И мне хочется поблагодарить Сергея Николаевича, Тишу, Аллу, все кто приачстны к переменам.
И конечно Злату и Марту, которые позволили этим переменам случиться ;-)

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 776 раз

Сообщение Галина Григорьевна » 29 июн 2015, 02:32

Присоединяюсь к мнению Фарита Николаевича.
И Ангелина Р. очень верно сказала.
Но здесь ведь не голосование.
Поэтому: все мы знаем, когда возникает травмирующая ситуация она толкает нас к выбору. И мы выбираем одно из двух. Либо душа издаёт импульс любви со всеми вытекающими, либо душа предъявляет претензии, так как её ущемили в чём то. Всё просто. В самый первый момент делаем выбор. Каждый из нас.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 29 июн 2015, 02:48

Всем привет! :hello:
Друзья, просветите, пожалуйста, несведущих (меня) что здесь происходило, произошло и что на это повлияло!
Рад, что вернулись на форум все знакомые лица и рад, что меня тоже позвали!
Спасибо всем, кто принимал участие в том процессе, что привел к положительным изменениям здесь на нашем любимом всеми форуме.

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 29 июн 2015, 02:51

Ребята, по просьбе автора темы убираю комментарии, не относящиеся к тематике. Без обид. :)

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 776 раз

Сообщение Галина Григорьевна » 29 июн 2015, 03:14

Ангелина Р., душа объединяет две противоположности - наше "я" Божественное и наше "я" человеческое. Я писала из этой позиции. Но можно сказать, что мы слушаем наше эго, когда делаем выбор не в пользу Любви.
Мне ближе первая трактовка.

elenika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:43
Ник: elenika

Сообщение elenika » 29 июн 2015, 04:50

Большая благодарность Сергею Николаевичу, и всем тем, кто вернул нас на форум!

Форум мне очень помог в свое время, когда я тупо читала все темы подряд, и находила массу полезного во многих комментариях.Это был период " меня накрыло- крыша поехала")))))
Это было года 4 назад, форум был живым, активным и бурлящим. Мораль, форум оооооочень нужен, тем более новичкам, реальные темы, со развивающейся динамикой....как Сергей Николаевич написал в 4-ой книге " Опыт выживания", прочитал тему к письмецу, комментарии, и решил, что уже помогли, чем смогли...и добавил, будут проблемы, надо обрщаться мне на форум)))))

iriss

Сообщение iriss » 29 июн 2015, 06:25

elenika писал(а):Большая благодарность Сергею Николаевичу, и всем тем, кто вернул нас на форум!

Форум мне очень помог в свое время, когда я тупо читала все темы подряд, и находила массу полезного во многих комментариях.Это был период " меня накрыло- крыша поехала")))))
Это было года 4 назад, форум был живым, активным и бурлящим. Мораль, форум оооооочень нужен, тем более новичкам, реальные темы, со развивающейся динамикой....как Сергей Николаевич написал в 4-ой книге " Опыт выживания", прочитал тему к письмецу, комментарии, и решил, что уже помогли, чем смогли...и добавил, будут проблемы, надо обрщаться мне на форум)))))
Ну ты загнула дорогая)))) -- 4 года назад, хотя сама зарегестрирована 3 года назад) да и я тогда была беременной, а дочке 1,8.

elenika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:43
Ник: elenika

Сообщение elenika » 29 июн 2015, 06:44

iriss писал(а):
elenika писал(а):Большая благодарность Сергею Николаевичу, и всем тем, кто вернул нас на форум!

Форум мне очень помог в свое время, когда я тупо читала все темы подряд, и находила массу полезного во многих комментариях.Это был период " меня накрыло- крыша поехала")))))
Это было года 4 назад, форум был живым, активным и бурлящим. Мораль, форум оооооочень нужен, тем более новичкам, реальные темы, со развивающейся динамикой....как Сергей Николаевич написал в 4-ой книге " Опыт выживания", прочитал тему к письмецу, комментарии, и решил, что уже помогли, чем смогли...и добавил, будут проблемы, надо обрщаться мне на форум)))))
Ну ты загнула дорогая)))) -- 4 года назад, хотя сама зарегестрирована 3 года назад) да и я тогда была беременной, а дочке 1,8.
Пусть будет 3, какая разница? Разьве в этом суть, iriss?

p.s. Просто для инфы, 7 месяцев тупо читала, как гость, зарегестрировалась после....

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 июн 2015, 06:51

Ангелина Р,Жузлова Галина !!!

Мы тут о любви говорим,но обиды вылезают и перекрывают любовь ! Я написала,что Церковь очень много сделала для каждого из нас и для мира.Если бы не Церковь сейчас у нас бы в крупных городах вовсю устраивались гей-парады,а в школах полным ходом шло бы детское сексуальное воспитание.Вот как бы мы тогда реагировали?Я уже написала, священники всякие бывают.Давайте меняться так,чтобы не отдельные заблуждающиеся представители Церкви на нас влияли,а мы на них и не агрессией,а любовью.Иначе так будет бесконечно! ....а вот там священник то сказал,а вот то...Повторюсь Сергей Николаевич нам говорил о плюсах и минусах Церкви не для того,чтобы мы чуть, что тыкали пальцем на слова и поведение какого то священника,а для того,чтобы мы воспитывали душу так,чтобы священникам
хотелось меняться,чувствуя душу мирянина,который к нему пришёл.И поверьте это возможно...А пока так,мы так и будем искать случаи проекции Церкви на мышление людей.Ну так воспитывайте душу в любви,чтобы такой проекции не возникало...Чтобы вас не трогало то,что скажет какой нибудь священник.Если трогает,тогда вопрос,а в любви ли душа наша прибывает или всё таки больше в критике?
Это кстати хорошая лакмусовая бумажка для нашей души и её устремлений !

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 29 июн 2015, 10:51

Девочки, давайте, правда, дискуссии в другие темы перенесём.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 29 июн 2015, 10:54

Что касается обид, то могу сказать, что в самом начале своего кураторства я тоже была ни за что тоже сильно обижена Златой, а позже Мартой. Было больно, я плакала от обиды, но потом я , наверное интуитивно, поставила любовь выше обид, простила обижающих меня и повторяла, обращаясь к Богу: дай, Господи, мне видеть мои прегрешения, и не осуждать брата моего. В какой-то момент я ощутила в душе теплое чувство к этим людям, будто это мои сестры. И все плохое ушло. Обида растворилась, осталось только хорошее.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 29 июн 2015, 10:57

Скажите, а что "общественный совет" еще существует? :-S

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 29 июн 2015, 12:23

Arina писал(а):Скажите, а что "общественный совет" еще существует? :-S
Давайте не наступать на одни и те же грабли, ведь опыт разрушения старого наглядно демонстрирует песня:

"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем..."

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 29 июн 2015, 13:07

При чем же тут грабли? И я никуда не наступала☺. Так он существует или не существует?

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 29 июн 2015, 13:11

Arina писал(а):При чем же тут грабли? И я никуда не наступала☺. Так он существует или не существует?
Я тоже удивилась. Странный ответ)) Такое чувство что сразу наехали :-) " я еще подумать не успел а мне уже подзатыльник дали))"
:angel:

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 29 июн 2015, 14:01

zhdanova.olga писал(а):
Arina писал(а):При чем же тут грабли? И я никуда не наступала☺. Так он существует или не существует?
Вы не представляете себе, какой разрушительной энергией обладает слово, несущее отрицательную энергетику. Критика церкви- это есть прямой удар словом по ней. Это есть оружие информационной войны. За примерами ходить не надо. В 20-х годах по приказу Ленина уничтожались Храмы, об этом упоминал в первой книге Сергей Николаевич. И это было равносильно нападению на вселенную( и песня Интернационал в том числе). Вот я о чем.
А общественный совет существует?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей