Возвращаем участников

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 08 июл 2015, 12:23

dzenk писал(а):
Ангелина Р. писал(а):
zhdanova.olga писал(а):Верните Злату и serge
А можно поподробнее об общественном совете? Что за загадочный орган такой, кого он обслуживает, кем выбирался, какие цели имеет. Сколько спрашиваю, ответа нет. Для соблюдения порядка есть модераторы. А для чего дублирующий орган, атавизм, защищающий хамство и беспредел Златы?
Ни разу от Златы не видела ни хамства ни беспредела.
Не видели, это не значит, что не было. Да..долго не была. Много произошло изменений.
Изображение

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 08 июл 2015, 16:56

Сплю ли я? Дорогие мои банщики-возвращенцы. Дайте я вас ВСЕХ обойму :hello:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Сообщение Okeana » 08 июл 2015, 18:32

Godislove2012 писал(а):
охра золотая писал(а):Всех приветствую!!!!! когда стали форумчане покидать форум ,предлагалось создать тему где можно написать причину ухода и пожелания...
Можно было написать под заголовком: мракобесие модераторов.
А вообще как-то СН говорил, что ситуация в стране примерно такая же как ситуация на форуме.
Теперь я знаю, что в России всё будет хорошо, только не сразу :-)
Ну, кстати, баны кратковременные в целях воспитательных, для охлаждения горячих голов, отменять вовсе не стоит. За нарушения Правил надо банить на разные сроки. Это как раз и нужно оставить, чтобы не доводить потом до критической точки и не удалять людей насовсем.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 08 июл 2015, 20:15

Искорка писал(а):Сплю ли я? Дорогие мои банщики-возвращенцы. Дайте я вас ВСЕХ обойму :hello:
не спишь, не спишь! :cheese: :cheese: :cheese: обнимайся! :hello: :hello: :hello:
и не "банщики" ааааа....эм....вернувшиеся из бани))))))) :handshake:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Сообщение iriss » 08 июл 2015, 20:24

Nasca писал(а):
Искорка писал(а):Сплю ли я? Дорогие мои банщики-возвращенцы. Дайте я вас ВСЕХ обойму :hello:
не спишь, не спишь! :cheese: :cheese: :cheese: обнимайся! :hello: :hello: :hello:
и не "банщики" ааааа....эм....вернувшиеся из бани))))))) :handshake:
То бишь вымытые) а другие пусть теперь помоются)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 08 июл 2015, 20:24

Уважаемые модераторы,разбаньте пожалуйста девушку с ником "Женька Я"

При мне её забанили ни за что,ни про что! Стала за неё заступаться,огребла по полной,типа не лезь,мы знаем,что делаем.Жалко девочку.Пожалуйста!
Она смотрю с перепугу,даже стёрла,что они из Днепропетровска,ненароком видимо подумала,что её забанили из-за того,что она с Украины,хотя повод нашёлся совсем другой.Глупый повод как многие поводы...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 июл 2015, 04:51

natovi писал(а):Уважаемые модераторы,разбаньте пожалуйста девушку с ником "Женька Я"

При мне её забанили ни за что,ни про что! Стала за неё заступаться,огребла по полной,типа не лезь,мы знаем,что делаем.Жалко девочку.Пожалуйста!
Она смотрю с перепугу,даже стёрла,что они из Днепропетровска,ненароком видимо подумала,что её забанили из-за того,что она с Украины,хотя повод нашёлся совсем другой.Глупый повод как многие поводы...
" Женька Я " разбанили.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 июл 2015, 06:29

Вот спасибо,Иннуариевна !!!Я конечно не была в теме "Помощь новичкам" и не видела,что там происходит,но я б конечно поддержала Ангелину Р.Потому,что то,что она написала здесь,это ужас,хоть и не удивительно..Когда Женьку Я забанили,я стала говорить,что так нельзя,нужен раздел,где каждый бан буден освещаться,за,что того или иного участника банят,какие нарушения он совершил,чтобы его в бан?Но меня и слышать не хотели...попутно оскорбив,так,что мне потом плохо,не уютно было несколько дней...И потому я тогда и сказала,что не хочу быть модератором при таких условиях,для меня это значит,быть жандармом и,
чуть,что не так против меня и в бан.Я бы так не смогла.
Я к тому,что мне крайне не приятно это писать.Вроде как жалуюсь.Но просто очень хочется,чтобы такое больше на сайте не повторялось.Сейчас у модераторов "горячая
пора",но нам всем форумчанам нужен общественный совет,где,если,что то,каждый
из участников может быть в курсе,кого ,куда,за что...Конечно таких случаев не хотелось бы...Но всякое возможно и мы должны знать и общаться на эту тему,все сообща.
Вот Фарит Николаевич несколько раз уже предлагал открыть тему,в которой будет
расследовано,что произошло на сайте,почему столько людей сразу было забанено,
что сделать,как мы должны решать такие вопросы,что-бы этого больше не повторилось?Я поддерживаю предложение.И понимаю,так,что не модераторы такую тему должны открывать,а участники.особенно те,кто пострадал от произвола бывшей команды.Я понимаю,что многие боятся,что может снова возникнуть склока,а этого крайне не хочется,никто не хочет уходить в грустные воспоминания.Но когда я выхожу на эту ветку и читаю,что написала Ангелина Р,
я думаю:а может всё таки такая тема нужна,чтобы избежать чего то подобного,
хотя понимаю,что теперешняя хорошая команда модераторов более демократична
и готова слышать,что важно!Так,что нам всётаки нужно решить,сообща.Нужно нам поднимать эту тему или нет?

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 09 июл 2015, 06:45

tiss77 писал(а):Был тут участник - Владимир З, по моему. Интересные вещи писал.
Его пост про "вертикальный уход" я читала и перечитывала, даже пыталась пересказывать подругам :)
Вроде бы его забанили... Как бы его вернуть?
Почему-то не могу найти его по поиску. :(
Если найдёте страницу с его постами, дайте ссылку.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 июл 2015, 07:26

tiss77 писал(а):[quote="natovi"
date="1436412575"]Нужно нам поднимать эту тему или нет?
Не стоит "пилить опилки".
Большинство и так прекрасно все поняли и ощутили на себе этот произвол. ИМХО.
Мне хватило одного "ведра помоев" от Златы, чтобы в жуткой обиде удалиться.
Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что это была шоковая терапия, лечение от идеализма. И пошло мне на пользу.
Конечно это не обеляет ИХ выходки. Но кто мы такие, чтобы их судить? Время все расставит по своим местам.
Тогда борьба была бесполезна, все равно она вся заканчивалась банами.
А сейчас для чего это все поднимать? Помусолить старые обиды? Потешить чувство собственной правоты?
Может быть не стоит цепляться за прошлое? А перелистнуть страницу и жить здесь и сейчас?
Я доверяю новой команде модераторов.
Но... тяжела шапка Мономаха...
Поэтому желаю им много любви в душе, чтобы суметь обойти все искушения гордыни, идеализма, правоты и не наступить на те же грабли :love: :rose:
[/spoiler]

tiss 77Примерно тоже самое я и написала вчера на другой ветке обсуждения.Не стоит ворошить прошлое.Каждый сделал выводы.Я тоже "подлечилась" в той ситуации и сделала выводы,просто для меня так и остаётся загадкой,почему полтора года назад сразу столько людей было забанено?
А так,вспоминая Злату,откинув всё,что она тут периодически выдавала,хочу
заметить,что она человек действительно как модно сейчас говорить креативный,
у неё всегда в голове были идеи,и многие мне нравились...Остальное мне обсуждать не хочется,действительно как Вы правильно выразились "пилить опилки"
Да,работа модераторов,очень не простой труд,хотя казалось бы,где как не здесь на форуме,на сайте СНЛ ,нам лазаревцам не быть примером эмоционального поведения для других,в умении правильно разрешать конфликты,но оказывется,
что это не просто уметь правильно конфликтовать,когда эмоции порой прут,как необъезженная лошадь.В какой то момент очень трудно себя остановить.Это я про себя.Модераторы тоже люди,просто на них лежит большая ответственность,
чем на участниках форума.Трудно сдержаться порой нам, и трудно им.Себе сказала:нужно стараться приводить себя в порядок перед выходом на сайт))))
Постараюсь,чтобы эта практика закрепилась! :) ))))

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 09 июл 2015, 10:08

Вернули Ирину Анатольевну и Гармониста. :)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

MAPA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 05:54
Ник: MAPA

Сообщение MAPA » 09 июл 2015, 10:42

Сам только освободился. Прошу за Дмитро http://lazarev.org/ru/user/profile/55/

И вообще, лучше бы было освободить ВСЕХ, а потом уже банить тех кто заслуживает.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 09 июл 2015, 10:50

Ангелина Р. , спокойно , без фанатизма. За меня никто грязной работы не делал. Каждый делал за себя. Просто после неоднократно удаленных сообщений , 1,5 месяца бана с обзываением моральным инвалидом вдогонку , когда уже не ответить - от Игоря , кстати , поняла , что надо просто переждать.И когда появился Тиша, только слепой мог не увидеть , что это С.Н. , я поняла , что время беспредела вышло. Сейчас только от нас зависит , каким будет сайт.

marina_182@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:38
Ник: Марина Банникова

Сообщение marina_182@mail.ru » 09 июл 2015, 12:16

tatysha писал(а):
Марина Банникова писал(а):Спасибо, Фарит, замолвили словечко и дело быстрее пошло))Спасибо новой администрации! Постов, действительно у меня было мало, даже сослаться не на что, т.к. забанили с полуоборота, как только начала комментировать, не разбираясь.Даже вот, не успела научиться, какие кнопки нажимать.Не умею нажать на "комментировать" чью - нибудь запись где оно тут?Только вижу кнопочку "ответ".
надо нажимать - цитировать.
Благодарю


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей