Почему все не будет так, как было раньше?

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
couchpic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 21:27
Ник: couchpic

Сообщение couchpic » 02 июл 2015, 13:18

Alla.Va ваши выводы и действия всего лишь соответствуют основному топу.
Увы, но пока так.

Допустим, - по сути уже заявлены пять тем в разрезе основного вопроса.
- Какую, из пяти вы можете продолжить?

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 июл 2015, 13:28

couchpic писал(а):Alla.Va ваши выводы и действия всего лишь соответствуют основному топу.
Увы, но пока так.

Допустим, - по сути уже заявлены пять тем в разрезе основного вопроса.
- Какую, из пяти вы можете продолжить?
Мне почему-то кажется, что Allе.Va оно 300 лет не надо - продолжать какие-то чьи-то темы...

Просто Ваши действия точно также подолжают вписываться в типовые формы поведения 3-го типа ЧСВ...

Почему Вы думаете, что кому-то окажется вот так уж очень ИНТЕРЕСНО продолжать ЗА ВАС ваши собственные темы?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 02 июл 2015, 13:34

Akress писал(а):
couchpic писал(а):Alla.Va ваши выводы и действия всего лишь соответствуют основному топу.
Увы, но пока так.

Допустим, - по сути уже заявлены пять тем в разрезе основного вопроса.
- Какую, из пяти вы можете продолжить?
Мне почему-то кажется, что Allе.Va оно 300 лет не надо - продолжать какие-то чьи-то темы...

Просто Ваши действия точно также подолжают вписываться в типовые формы поведения 3-го типа ЧСВ...

Почему Вы думаете, что кому-то окажется вот так уж очень ИНТЕРЕСНО продолжать ЗА ВАС ваши собственные темы?
Спасибо, Arress! Вот точно так и подумала))) Кому надо - тот пусть и начинает, и продолжает)) А мы посмотрим, если будет интересно - поучаствуем, нет - пройдем мимо))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 02 июл 2015, 13:35

vinnlenchik писал(а): Раз так, то стоит ли ввязываться? Для нас - форум изменился. А им это незачем доказывать.
Я о том и хочу сказать. Каждое слово перевернется в нужную им сторону все равно.

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 02 июл 2015, 13:36

couchpic, а вы можете просто, в двух словах сказать, каким вы видите новый форум и ваши по нему предложения? Честно говоря, я ничего не поняла из ваших комментариев. Ни одной ясной мысли.
И ещё ответьте на вопрос: вы бы хотели вернуть старый состав модераторов или нет. Разве вы не к этому ведёте? Убрать новых, вернуть старых и порезвиться здесь, как в былые времена, поразвлекаться и словить адреналинчику. Нет? Кто ясно мыслит, тот и излагает чётко и ясно. Чего вы хотите?

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 июл 2015, 13:40

Alla.Va писал(а):будет интересно - поучаствуем, нет - пройдем мимо))
Возможно - человеку было необходимо общение. Вроде бы как - и поговорили - пообщались - даже по тематике уже кучу написали/накатали...
С другой стороны - тут же действительно никто никому ничего не должен - кто хочет - пишет, не хочет - не пишет. Но - как бы - в какой-то степени начинать вынуждать что-то писать - ну - не знаю...
Если ПОДДЕРЖАТЬ разговор - пока он не утратил интереса и актуальности - одно дело, а делать за автора его работу.....

couchpic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 21:27
Ник: couchpic

Сообщение couchpic » 02 июл 2015, 13:40

Akress писал(а):
couchpic писал(а):Alla.Va ваши выводы и действия всего лишь соответствуют основному топу.
Увы, но пока так.

Допустим, - по сути уже заявлены пять тем в разрезе основного вопроса.
- Какую, из пяти вы можете продолжить?
Мне почему-то кажется, что Allе.Va оно 300 лет не надо - продолжать какие-то чьи-то темы...

Просто Ваши действия точно также подолжают вписываться в типовые формы поведения 3-го типа ЧСВ...

Почему Вы думаете, что кому-то окажетя вот так уж очень ИНТЕРЕСНО продолжать ЗА ВАС ваши собственные темы?
НУ не думаю, что вам кажется, что модераторам подобные темы просто не нужны, они возможно даже опасны. Еще одна причина возможного перемещения темы.

Если вам не интересно, то что вы тут делаете?
Вешать ярлыки, кто к какому типу ЧСВ относится с вашей колокольни, проявляя тем самым собственное ЧСВ можно просто молча, без письменного подтверждения, - глядя в монитор.

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 июл 2015, 13:50

couchpic писал(а):НУ не думаю, что вам кажется, что модераторам подобные темы просто не нужны, они возможно даже опасны. Еще одна причина возможного перемещения темы.

Если вам не интересно, то что вы тут делаете?
Вешать ярлыки, кто к кому типу ЧСВ относится с вашей колокольни, проявляя тем самым собственное ЧСВ можно просто молча, без письменного подтверждения, - глядя в монитор.
- Думаете, причина переноса - не несоответствие темы разделу, а её опасность для модераторов?...
Ну - не знаю...

- Я же не говорил, что мне здесь НЕ интересно - я лишь сказал, что не интересно писать не то, что ты сам хочешь сказать по теме, а то, к чему тебя начинают как бы вынуждать в подобного рода предложениях, как это Вы предложили АллеВа (что она и подтвердила потом);

- Да - можно молча, но мне захотелось не молча. Вы же не молча их вешаете сами? На тех же модераторов, когда они ещё толком и проработать-то не успели...

slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 02 июл 2015, 13:52

Светлана Довгая писал(а): Обязательно, обязательно надо продолжать! Ребята, если вы не станете искать недостатки в системе, то увидите в скором времени :

ЦУК :-)
Мне очень хочется у вас спросить. Прошу извинить заранее, если что задену не то. Вы ведь бывший модератор?
Вы так обознанны о происходящем на ФДК, наверное, постоянный читатель. В посещении помойки, как вы любили писать в стиле сантехника, в качестве участника пишущего там, я вас не заподозрю.
Это не вы там собирали материал для банов? Если вы, то что вами двигало, какие благие намерения?
Мне хотелось бы это понять.

slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 02 июл 2015, 14:03

Светлана Довгая писал(а): Вы считаете, что на ФДК сложно найти слово ЦУК ? Какие намерения Вас интересуют? Благие какие??? :-S
Вроде все во благо, не?
Ну что ж, имеете право не отвечать. Эзопов язык я тоже понимаю.

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 02 июл 2015, 14:10

Предлагаю задуматься, что даёт участие в этом обсуждении? Тролль развлекается. Но троллинг невозможен, если люди не ведутся на провокации. Просто тема глохнет, если пропускать реплики троллей. Давайте учиться спокойно проходить мимо. Мы же на улице не ввязываемся в споры с каждым.

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 02 июл 2015, 14:19

:exclaim: ірам, Вам предупреждение за флуд!

Уважайте, пожалуйста, других участников. Вряд ли кому-то доставляет удовольствие читать пустые разговоры, да ещё с "наездами". Личные разговоры, если Вам очень хочется спорить дальше, ведите в личке.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 02 июл 2015, 14:27

Изображение

couchpic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 21:27
Ник: couchpic

Сообщение couchpic » 02 июл 2015, 14:51

Mari писал(а)::exclaim: ірам, Вам предупреждение за флуд!

Уважайте, пожалуйста, других участников. Вряд ли кому-то доставляет удовольствие читать пустые разговоры, да ещё с "наездами". Личные разговоры, если Вам очень хочется спорить дальше, ведите в личке.
не будете ли так любезны удалить собственный флуд из темы:

http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/397112/

http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/397149/

и так же предупредить себя?

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 июл 2015, 14:58

couchpic писал(а):Не видно ни одного анализа ситуации в прошлом,
В прошлом часто была развита система клановости - применение санкции - при прочих равных услових - к неким "врагам оттуда".
В своём же "дружном коллективе" - мир да благодать.

При этом, часто такие модераторы думали, что так будет вечно, потому что - и так далее...

Но потом эти проблемы постепенно накапливались - степень неадекватности, вседозволенности становилась зашкаливающей, и как спасение - прежде всего для самого такого человека - вдруг происходило что-то...

Поэтому, да - желательно, чтобы такой опыт прошлого учитывался...

couchpic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 21:27
Ник: couchpic

Сообщение couchpic » 02 июл 2015, 15:02

Зульфия писал(а):couchpic, а вы можете просто, в двух словах сказать, каким вы видите новый форум и ваши по нему предложения? Честно говоря, я ничего не поняла из ваших комментариев. Ни одной ясной мысли.
И ещё ответьте на вопрос: вы бы хотели вернуть старый состав модераторов или нет. Разве вы не к этому ведёте? Убрать новых, вернуть старых и порезвиться здесь, как в былые времена, поразвлекаться и словить адреналинчику. Нет? Кто ясно мыслит, тот и излагает чётко и ясно. Чего вы хотите?
вы не могли бы объяснить, почему подобные опусы http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/396604/
не пресекаются вашими коллегами?
Почему вы сами, продолжаете писать в том же ключе, хотя, казалось бы уже модератор.

Тогда я смогу подобрать слова, которые помогут вам понять данную тему, её назначение, вопросы, которые уже подняты, но с учетом вашего менталитета.

Возможно, что именно то, что вам позволяет воспринимать себя в качестве модератора, как раз и перекрывает вам способность видеть то, что перед глазами.

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 июл 2015, 15:06

couchpic писал(а):вы не могли бы объяснить, почему подобные опусы http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/396604/
не пресекаются вашими коллегами?
Почему вы сами, продолжаете писать в том же ключе, хотя, казалось бы уже модератор.
А чё там не так?

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 02 июл 2015, 15:10

couchpic, вы меня простите, пожалуйста, но я вас вообще не понимаю. У меня ощущение, что вы говорите не на русском, а на непонятном языке. Ни одной чёткой мысли. Понос, простите за сравнение. Увы, я не способна вас понять. Низкий у меня уровень для того, чтобы вас суметь понять. :)

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 июл 2015, 15:13

Зульфия писал(а):Понос,
Кстати - почти те же самые буквы, что и в слове опус...
Интересненько...

Zabic

Сообщение Zabic » 02 июл 2015, 15:21

Очередной клон Чандры. Баньте уже по ip и нечего с ним еще чето обсуждать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей