Просьба к администрации

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Просьба к администрации

Сообщение Иннуариевна » 21 ноя 2016, 20:07

Уважаемые форумчане, вы обратили уже внимание, что форум новый и по форме и по содержанию; надо ещё привыкнуть. Чего-то нет, что-то есть новое. Мы тоже как и вы пытаемся разобраться с ним. Все ваши просьбы передаём техадмину. Они будут рассмотрены, может не так быстро, как нам бы всем хотелось. Так, что приносим извинения за временные неудобства.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Ольга К » 22 ноя 2016, 10:13

Уважаемая администрация и техподдержка!

1. Уже многие говорили, что логины и ники поменялись местами.

2. Беда со временем. Раньше была разница в один час с текущим временем, теперь аж три часа. Это надо обязательно исправить!

3. Нет возможности выйти с форума на главную страницу сайта.




Спасибо!
Последний раз редактировалось Ольга К 23 ноя 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Просьба к администрации

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 ноя 2016, 13:33

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/5R8awiX2wak" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Не видно вставилось видео или нет при предпросмотре.
И вообще пока не возможно вставить.Картинки ещё не пробовал.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Просьба к администрации

Сообщение omalma » 22 ноя 2016, 19:22

FaritScharafeev писал(а):<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/5R8awiX2wak" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Не видно вставилось видео или нет при предпросмотре. И вообще пока не возможно вставить.Картинки ещё не пробовал.
Фарит Николаевич, картинка устанавливается посредством клавиши Img, ссылку на картинку в середину. Но результата нет, вернее есть при предпросмотре, а после отправки только слово "Изображение" висит. Как и с видео.
По новому форуму:
Внешне приятно, нежненько в пастельных тонах выглядит форум, а с инструментами завал (прежний набор был простым и оптимальным): видео и картинки не загружаются, спойлеров/вложений нет, смайлы страшные (о смайлах многие написали в разных темах здесь)...
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Просьба к администрации

Сообщение Карен Акопович » 23 ноя 2016, 10:36

Верните пожалуйста наши прежние ники от старого форума или дайте возможность нам самим менять их .

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просьба к администрации

Сообщение Наташа_ » 23 ноя 2016, 11:23

karen59 писал(а):Верните пожалуйста наши прежние ники от старого форума или дайте возможность нам самим менять их .
Каренчик Окопович, Мари сказала, что этим занимаются, всё сразу не получается.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Просьба к администрации

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 ноя 2016, 11:51

omalma писал(а):
FaritScharafeev писал(а):<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/5R8awiX2wak" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Не видно вставилось видео или нет при предпросмотре. И вообще пока не возможно вставить.Картинки ещё не пробовал.
Фарит Николаевич, картинка устанавливается посредством клавиши Img, ссылку на картинку в середину. Но результата нет, вернее есть при предпросмотре, а после отправки только слово "Изображение" висит. Как и с видео.
По новому форуму:
Внешне приятно, нежненько в пастельных тонах выглядит форум, а с инструментами завал (прежний набор был простым и оптимальным): видео и картинки не загружаются, спойлеров/вложений нет, смайлы страшные (о смайлах многие написали в разных темах здесь)...
До меня дошло,мы слишком все зациклились на форме.Вот нас резко так и отрывают от этого.А разрушение формы нами воспринимается очень тяжело.Как только мы с этим смиримся,думаю всё наладится.Да я уже нормально так себя уже чувствую.Мне даже некоторые новшества нравятся.Единственно что пока ещё не принял,так то что мало людей кто ещё всё это уже освоил.Не люблю я сам с собой разговаривать.Это уже больше похоже на сумасшествие .
Я учусь верить Богу.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Просьба к администрации

Сообщение zhdanova.olga » 23 ноя 2016, 12:13

Фарит Николаевич, Вы, несмотря на возраст, в авангарде, молодец! Думаю, что народ, глядя на Вас, скорее подтянется.

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Re: Просьба к администрации

Сообщение m.a.kovaleva » 23 ноя 2016, 12:47

omalma, все просьбы мы фиксируем и передаем техадмину. Он их исправляет. Про спойлер тоже передали. При переезде, к сожалению, некоторые посты удалились. Но их, к счастью, не так много.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Просьба к администрации

Сообщение omalma » 23 ноя 2016, 19:27

Мари (не ошибаюсь?), спасибо!

Фарит Николаевич, я все приняла: если только текст можно размещать без видео и картинок, то что возможно - размещаю, а на видео и картинки ссылку даю, кому нужно/интересно - перейдут.
Кстати, Фарит Николаевич, у Вас, у меня, у Ольги Ждановой (кого увидела в данной темке) ники прежние сохранились. Интересно...

Да, Иннуариевне, возвратили прежний ник, 2 дня было понятно, что это она - "фамилия и буква" (приводить не буду в точности)... Так что и остальным посчастливится...
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Просьба к администрации

Сообщение zhdanova.olga » 23 ноя 2016, 19:56

omalma, приветствую! У меня сохранился прежний ник, потому что я обращалась к администратору несколько раз за помощью, просто, когда пыталась войти на форум под своим ником и вводила пароль, выскакивало сообщение "неправильный пароль или логин". Возможно, я запамятовала и ввела старый пароль,- не знаю. Поэтому пришлось обратиться напрямую к администратору, сисадмину или техадмину (не знаю точно- кто он). Но мне человек помог, спасибо ему.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Okeana » 24 ноя 2016, 11:13

Уважаемая Администрация!
Нет доступа к личным сообщениям (вернее, архив исчез), не приходят уведомления о новых ответах в темах, и еще какие-то непонятные длинные пробелы в некоторых темах, в сообщениях (например в моей viewtopic.php?f=60&t=11295&start=50) из-за которых читать эти сообщения неудобно.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Просьба к администрации

Сообщение Сибирячка » 24 ноя 2016, 11:50

А на этих непонятных белых пробелах были ответы, которых теперь нет от слова совсем, и из-за этого теперь во многих случаях теряется смысл беседы. В некоторых ответах было цитирование неоднократное либо последовательное (например , где были две цитаты в одном срообщении), еще исчезли целиком ответы, где хотя бы где-нибудь была использована функция в старом форуме под значком буквы А (запрятать ссылку под слово). Исчезли некоторые изображения, а ранее выложенные ссылки теперь не открываются, а если переходить по ним через поиск, то открываются некорректно,то есть совсем не в том месте, где надо (по сути эти ссылки тоже утеряны получаются).
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Просьба к администрации

Сообщение Иннуариевна » 24 ноя 2016, 13:49

Okeana писал(а):Уважаемая Администрация!
Нет доступа к личным сообщениям (вернее, архив исчез), не приходят уведомления о новых ответах в темах, и еще какие-то непонятные длинные пробелы в некоторых темах, в сообщениях (например в моей viewtopic.php?f=60&t=11295&start=50) из-за которых читать эти сообщения неудобно.
Океана, архив сообщений остался на сайте, lazarev, org., никуда он не исчез.
Над остальным техадмин работает.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Okeana » 24 ноя 2016, 16:51

Иннуариевна писал(а):
Okeana писал(а):Уважаемая Администрация!
Нет доступа к личным сообщениям (вернее, архив исчез), не приходят уведомления о новых ответах в темах, и еще какие-то непонятные длинные пробелы в некоторых темах, в сообщениях (например в моей viewtopic.php?f=60&t=11295&start=50) из-за которых читать эти сообщения неудобно.
Океана, архив сообщений остался на сайте, lazarev, org., никуда он не исчез.
Над остальным техадмин работает.
Нашла, спасибо. А с форума-то туда доступ будет?
.... Ладно. Молчание, наверное, означает, что будет. )))
Оксана Альберти

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Просьба к администрации

Сообщение Ёлочка » 16 дек 2016, 10:36

Здравствуйте!
Несколько лет назад у меня был ник Ёлочка.
Потом я увидела на форуме нового пользователя с ником Елочка, пришедшей после меня. Я попросила модератора разобраться с этим, чтобы не допустить путаницы. Мне сказали, что "Е и Ё разные буквы, и разбирайтесь сами, и так как Елочка пришла после вас, просите у неё, чтобы она меняла ник".
Я ничего не стала просить и просто поменяла свой ник Ёлочка на Магду.
И вот сейчас в разделе в Здоровье в теме "Кожный зуд", у меня стоит пользователь Магда, я вхожу как Магда, но мои ответы идут как Ёлочка. То есть, если кто-то меня цитирует, то я уже получаюсь Ёлочкой.
Сутки назад я отправила сообщение администрации, но ответа нет.
Что мне делать?

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Re: Просьба к администрации

Сообщение Философ » 16 дек 2016, 12:30

Уважаемая администрация! Верните народу смайлик дарящий цветочек (проявление благодарности).
Первые три ряда жутких смайликов в меню справа можно убрать совсем.... мелкие..... страшные
Нет..ну правда!)
:angel:

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просьба к администрации

Сообщение katyava » 16 дек 2016, 13:04

Философ писал(а):Уважаемая администрация! Верните народу смайлик дарящий цветочек (проявление благодарности).
Первые три ряда жутких смайликов в меню справа можно убрать совсем.... мелкие..... страшные
Нет..ну правда!)
Присоединяюсь. Уберите пожалуйста верхние 3 ряда смайлов и добавьте стандартные колобки. Хочется видеть сердечко, цветы и т. д.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Re: Просьба к администрации

Сообщение Философ » 17 дек 2016, 10:35

Спасибо за оперативность! Все наши любимые смайлики вернулись!))
:angel:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Ольга К » 17 дек 2016, 12:33

Здравствуйте! Мне пришло личное сообщение на форуме. Вверху страницы было "Уведомления (1)" и "Личные сообщения (1)". Я несколько раз пыталась открыть личное сообщение, нажимая на кнопку "Личные сообщения". Но попадала на "Новое сообщение" . Прочитать сообщение смогла только, нажав на кнопку "Уведомления", тогда мне открылось cамо сообщение. (А все отправленные у меня на месте.)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей