Просьба к администрации

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Просьба к администрации

Сообщение R_OSa » 01 дек 2017, 10:31

Okeana писал(а):
01 дек 2017, 10:07
Вектор, спасибо! Фарит Николаевич, распишите пожалуйста пошагово алгоритм, как вы сделали.
И, уважаемая Администрация, как там насчет пользовательницы Жар?
Оксана, спасибо за Ваше обращение и взаимопомощь в данном вопросе!
Информация пользователя Жар была скорректирована, ей, на электронную почту, направлено письмо с данными для входа!
Ольга

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Просьба к администрации

Сообщение Okeana » 01 дек 2017, 10:34

R_OSa писал(а):
01 дек 2017, 10:31
Okeana писал(а):
01 дек 2017, 10:07
Вектор, спасибо! Фарит Николаевич, распишите пожалуйста пошагово алгоритм, как вы сделали.
И, уважаемая Администрация, как там насчет пользовательницы Жар?
Оксана, спасибо за Ваше обращение и взаимопомощь в данном вопросе!
Информация пользователя Жар была скорректирована, ей, на электронную почту, направлено письмо с данными для входа!
Спасибо!
Оксана Альберти

Newlife

Re: Просьба к администрации

Сообщение Newlife » 07 дек 2017, 08:02

Здравствуйте уважаемые модераторы!
У меня такая проблема, пароль чтобы войти на форум у меня автоматически выходит. Я его не могу скопировать, чтобы выйти через ноутбук. Модно мнн выслать мой пароль, на мою почту? Спасибо!

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Просьба к администрации

Сообщение R_OSa » 07 дек 2017, 11:20

Нонна писал(а):
07 дек 2017, 08:02
Здравствуйте уважаемые модераторы!
У меня такая проблема, пароль чтобы войти на форум у меня автоматически выходит. Я его не могу скопировать, чтобы выйти через ноутбук. Модно мнн выслать мой пароль, на мою почту? Спасибо!
Нонна, даже имея расширенный пакет возможностей управления аккаунтами пользователей, пароль - это конфиденциальная информация, он виден только Вам!
Я могу предложить сгенерировав для Вас пароль, поменять его в Вашем аккаунте и выслать эл.почтой. Вы его скопируете и будете использовать. Или самостоятельно поменяйте пароль.
Ольга

Newlife

Re: Просьба к администрации

Сообщение Newlife » 07 дек 2017, 18:27

R_OSa писал(а):
07 дек 2017, 11:20
Нонна писал(а):
07 дек 2017, 08:02
Здравствуйте уважаемые модераторы!
У меня такая проблема, пароль чтобы войти на форум у меня автоматически выходит. Я его не могу скопировать, чтобы выйти через ноутбук. Модно мнн выслать мой пароль, на мою почту? Спасибо!
Нонна, даже имея расширенный пакет возможностей управления аккаунтами пользователей, пароль - это конфиденциальная информация, он виден только Вам!
Я могу предложить сгенерировав для Вас пароль, поменять его в Вашем аккаунте и выслать эл.почтой. Вы его скопируете и будете использовать. Или самостоятельно поменяйте пароль.
Я пыталась поменять пароль, уменя не получается, на стадии отправки зависает страница. Если можно, давайте попробуем первый вариант? Спасибо!

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Просьба к администрации

Сообщение R_OSa » 08 дек 2017, 06:16

Нонна, отправила на эл.почту!
Ольга

Newlife

Re: Просьба к администрации

Сообщение Newlife » 08 дек 2017, 06:24

R_OSa писал(а):
08 дек 2017, 06:16
Нонна, отправила на эл.почту!
Оля, спасибо дорогая!

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Просьба к администрации

Сообщение R_OSa » 08 дек 2017, 06:35

Нонна писал(а):
08 дек 2017, 06:24
R_OSa писал(а):
08 дек 2017, 06:16
Нонна, отправила на эл.почту!
Оля, спасибо дорогая!
:give_rose:
Ольга

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Просьба к администрации

Сообщение Карен Акопович » 10 янв 2018, 21:28

Уважаемая администрация.
Будьте добры, скажите пожалуйста, почему забанили Godislove2012 ???
По моему скромному мнению она один из редких участников форума, которые по настоящему искренни и интересны.
Видимо я что-то упустил, но думаю она вряд ли начала бы переходить определенную грань допустимого.
Если она не так сильно нарушала какие то правила форума, у меня просьба к вам освободить ее от бана.
Потому что в форуме по настоящему интересных личностей, которые пишут, очень мало.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Просьба к администрации

Сообщение Gagara » 11 янв 2018, 20:09

Ой , пыталась : а как это свой ник сделать красненьким или название темы ))))))))) а это бан :(

Да ...прошу как и Карен , верните пожалуйста Godislove2012 , она начала вроде как меняется в лучшую сторону , никого не губит ))

С уважением :give_rose:

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Просьба к администрации

Сообщение Галина Григорьевна » 13 янв 2018, 04:39

Присоединяюсь к просьбе Карена Акоповича и Gagara.
верните пожалуйста Godislove2012
С уважением.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Просьба к администрации

Сообщение Наталья Федоровна » 14 янв 2018, 16:52

Карен Акопович писал(а):
10 янв 2018, 21:28
Уважаемая администрация.
Будьте добры, скажите пожалуйста, почему забанили Godislove2012 ???
По моему скромному мнению она один из редких участников форума, которые по настоящему искренни и интересны.
Видимо я что-то упустил, но думаю она вряд ли начала бы переходить определенную грань допустимого.
Если она не так сильно нарушала какие то правила форума, у меня просьба к вам освободить ее от бана.
Потому что в форуме по настоящему интересных личностей, которые пишут, очень мало.
Заранее благодарю.
Ничего себе! Если бы не заглянула сюда, так бы и не заметила сразу. И руками, и ногами, и всей душой поддерживаю просьбу Карена Акоповича!!! А надолго ли ее забанили и в какой теме???
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Пунта
Зарегистрированный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:10
Ник: пунта

Re: Просьба к администрации

Сообщение Пунта » 01 фев 2018, 03:17

Здравствуйте!
Пожалуйста, в моем личном разделе разместите ссылку на сообщение, из-за которого модератор лишил меня возможности общения на форуме в декабре 2017 г.
Без этого материала становится невозможным обжаловать действия модератора.
Также сообщаю, что кнопка "связаться с администрацией", видимо, не работает. Проверьте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Ольга К » 23 мар 2018, 22:11

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, войти на форум нашей форумчанке natovi. Она обратилась ко мне с просьбой написать здесь, чтобы ей помогли.
Пишет, что "я не могу попасть на форум. Куда они шлют новый пароль-я не знаю.я его не получаю...от главной стр.шлют на natovi@yandex.ru. пусть шлют и форумский пароль на тот же адрес".
Спасибо от нас обеих!)) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Godislove2012

Re: Просьба к администрации

Сообщение Godislove2012 » 24 мар 2018, 12:08

Карен Акопович писал(а):
10 янв 2018, 21:28
Уважаемая администрация.
Будьте добры, скажите пожалуйста, почему забанили Godislove2012 ???
По моему скромному мнению она один из редких участников форума, которые по настоящему искренни и интересны.
Видимо я что-то упустил, но думаю она вряд ли начала бы переходить определенную грань допустимого.
Если она не так сильно нарушала какие то правила форума, у меня просьба к вам освободить ее от бана.
Потому что в форуме по настоящему интересных личностей, которые пишут, очень мало.
Заранее благодарю.
Только сейчас увидела.
Спасибо дорогой Карен Акопович за ваше трогательное внимание ко мне :give_rose:
Спасибо Галина Григорьевна, Гагара, Наталья Фёдоровна :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Луна. » 24 мар 2018, 13:38

Ольга К писал(а):
23 мар 2018, 22:11
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, войти на форум нашей форумчанке natovi. Она обратилась ко мне с просьбой написать здесь, чтобы ей помогли.
Пишет, что "я не могу попасть на форум. Куда они шлют новый пароль-я не знаю.я его не получаю...от главной стр.шлют на natovi@yandex.ru. пусть шлют и форумский пароль на тот же адрес".
Спасибо от нас обеих!)) :)
Олга К, отправила новый пароль на указанный п/я для NaToVi. Сообщите здесь, дошло ли письмо до нее?

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Ольга К » 24 мар 2018, 21:38

Луна. писал(а):
24 мар 2018, 13:38
Ольга К писал(а):
23 мар 2018, 22:11
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, войти на форум нашей форумчанке natovi. Она обратилась ко мне с просьбой написать здесь, чтобы ей помогли.
Пишет, что "я не могу попасть на форум. Куда они шлют новый пароль-я не знаю.я его не получаю...от главной стр.шлют на natovi@yandex.ru. пусть шлют и форумский пароль на тот же адрес".
Спасибо от нас обеих!)) :)
Олга К, отправила новый пароль на указанный п/я для NaToVi. Сообщите здесь, дошло ли письмо до нее?
Алена, спасибо, что откликнулась)). Вот что Надя мне написала:
"Я вспомнила ,что у меня есть второй почто вый ящик NaToVi@ yandex.ru. Я его завела и забыла про него. пользуюсь natovi@yandex.ru (маленькие буквы имени) с главной стр. сайта именно на второй приходит новый пароль.с форума шлют на тот...если не трудно пусть вышлют и вообще шлют на второй,где маленькими буквами написано natovi@yandex.ru ."

Спасибо!))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Луна. » 25 мар 2018, 11:07

Ольга К писал(а):
24 мар 2018, 21:38
Луна. писал(а):
24 мар 2018, 13:38
Ольга К писал(а):
23 мар 2018, 22:11
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, войти на форум нашей форумчанке natovi. Она обратилась ко мне с просьбой написать здесь, чтобы ей помогли.
Пишет, что "я не могу попасть на форум. Куда они шлют новый пароль-я не знаю.я его не получаю...от главной стр.шлют на natovi@yandex.ru. пусть шлют и форумский пароль на тот же адрес".
Спасибо от нас обеих!)) :)
Олга К, отправила новый пароль на указанный п/я для NaToVi. Сообщите здесь, дошло ли письмо до нее?
Алена, спасибо, что откликнулась)). Вот что Надя мне написала:
"Я вспомнила ,что у меня есть второй почто вый ящик NaToVi@ yandex.ru. Я его завела и забыла про него. пользуюсь natovi@yandex.ru (маленькие буквы имени) с главной стр. сайта именно на второй приходит новый пароль.с форума шлют на тот...если не трудно пусть вышлют и вообще шлют на второй,где маленькими буквами написано natovi@yandex.ru ."

Спасибо!))
Да, отправила именно на этот п/я с маленькими буквами имени. Продублировала еще раз письмо и плюс отправила с личного п/я, чтоб уж точно дошло.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Просьба к администрации

Сообщение NaToVi » 25 мар 2018, 11:36

Здравствуйте уважаемые форумчане ! Оля К спасибо за хлопоты о моей персоне ! Алёна спасибо за пароль высланный мне на мой почтовый ящик !!! Здорово !!! Рада всех увидеть и услышать здесь на форуме !!!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Луна. » 25 мар 2018, 11:42

NaToVi писал(а):
25 мар 2018, 11:36
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Оля К спасибо за хлопоты о моей персоне ! Алёна спасибо за пароль высланный мне на мой почтовый ящик !!! Здорово !!! Рада всех увидеть и услышать здесь на форуме !!!
И мы вам рады, NaToVi :give_rose: :friends: Извините, что так долго не могли попасть на форум. Надеюсь, что все технические проблемы с паролями и входом устранят.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей