Выборы нового состава модераторов

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
iriss

Сообщение iriss » 21 ноя 2015, 17:01

NaToVi писал(а):
Татьяна V писал(а):У меня предложение, как технически осуществить плюрализм мнений и всенародность выборов :cheese:
Модераторам нужно разослать всем-всем-всем участникам приглашение в эту тему, чтобы все могли высказать свое мнение, даже те, кто эту тему не заметил.
До конца ноября собирать кандидатов. А в декабре поставить на голосование всех названных, кроме тех, кто взял "самоотвод" :)
Тань,а мне вот ты видишься хорошим модератором! Как ты?
ПОддерживаю!

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 21 ноя 2015, 17:14

А у меня такое предложение: тем модераторам, которые остаются (с согласия народа), выбрать самим тех двух-трёх кандидатов, которые будут предложены участниками ресурса. Потому что взаимоотношения модераторов между собой имеют огромное значение для их работы на ресурсе в целом. Наша команда - замечательная в этом плане. Лично мне очень комфортно работается в этой команде модераторов. У нас общие взгляды и взаимное уважение к мнению друг друга, и вообще тёплая атмосфера сложилась. Просто всё когда-нибудь кончается.
Да и "корни" пускать нельзя, чтобы не начать чувствовать себя "хозяевами". Нужна ротация кадров.
И для дальнейшей успешной работы новой команды имеет значение, как сложатся отношения между "старичками" и "новичками". И в этом плане надо учитывать мнение тех модераторов, которые остаются работать. Потому что им - работать вместе.
А вообще надо уже самим участникам форума и сайта поддерживать такой стиль, чтобы уже сама атмосфера "рулила", а не модераторы. И чтобы сами участники ощущали свою ответственность за своё поведение. Потому что никакой модератор никого не перевоспитает. И никто, кроме самих участников, не создаст нужную атмосферу общения. Модераторы могут только способствовать этому, но сделать это без вас, уважаемые участники, невозможно. :)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 ноя 2015, 17:36

Ребята, если наберется новая команда, я с удовольствием уступлю свое место, и вообще я думаю, каждому полезно побыть модератором... это такой опыт. Главное, чтобы наш форум дальше работал и помогал людям, собственно для этого мы все здесь и собрались.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 21 ноя 2015, 18:17

Тоже благодарю старую команду модераторов)). И кто может, кто чувствует в себе душевные силы для этого (в смысле не замастериться), останьтесь пожалуйста. Тоже думаю, что в данный конкретный момент можно доверить модераторам (всем стареньким) подобрать новых модераторов, учитывая доверие форумчан старой команде.
Мои предложения: serge, Kalinin Sergej Leonidovich, Юля Ch, Оксана Д.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 21 ноя 2015, 18:19

Сибирячка писал(а):Тоже благодарю старую команду модераторов)). И кто может, кто чувствует в себе душевные силы для этого (в смысле не замастериться), останьтесь пожалуйста. Тоже думаю, что в данный конкретный момент можно доверить модераторам (всем стареньким) подобрать новых модераторов, учитывая доверие форумчан старой команде.
Мои предложения: serge, Kalinin Sergej Leonidovich, Юля Ch, Оксана Д.
Cогласна и поддерживаю кандидатуры !!!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 ноя 2015, 18:38

А я бы ко всем предыдущим кандидатурам добавила еще и gvendilone.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 21 ноя 2015, 18:52

Зульфия писал(а):А у меня такое предложение: тем модераторам, которые остаются (с согласия народа), выбрать самим тех двух-трёх кандидатов, которые будут предложены участниками ресурса. Потому что взаимоотношения модераторов между собой имеют огромное значение для их работы на ресурсе в целом. Наша команда - замечательная в этом плане. Лично мне очень комфортно работается в этой команде модераторов. У нас общие взгляды и взаимное уважение к мнению друг друга, и вообще тёплая атмосфера сложилась. Просто всё когда-нибудь кончается.
Да и "корни" пускать нельзя, чтобы не начать чувствовать себя "хозяевами". Нужна ротация кадров.
И для дальнейшей успешной работы новой команды имеет значение, как сложатся отношения между "старичками" и "новичками". И в этом плане надо учитывать мнение тех модераторов, которые остаются работать. Потому что им - работать вместе.
А вообще надо уже самим участникам форума и сайта поддерживать такой стиль, чтобы уже сама атмосфера "рулила", а не модераторы. И чтобы сами участники ощущали свою ответственность за своё поведение. Потому что никакой модератор никого не перевоспитает. И никто, кроме самих участников, не создаст нужную атмосферу общения. Модераторы могут только способствовать этому, но сделать это без вас, уважаемые участники, невозможно. :)
Правильно!
Есть различные нюансы, понимание которых приходят с опытом, а опыт лучше передавать (быстрее получится), чем самим нарабатывать!
Да и участникам, с текущими модераторами, судя по постам, комфортно.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 21 ноя 2015, 18:52

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):А я бы ко всем предыдущим кандидатурам добавила еще и gvendilone.
:consent: +1
Обязательно ТЮ-18, Сибирячку, gvendilone, Яну , Юлию Сергеевну( не знаю какой ник сейчас), Океану, Софью М.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 21 ноя 2015, 19:34

Спасибо всем предложившим мою кандидатуру, но пока что гордынька у меня сильна слишком..резка бываю к людям, чувствую, что нос не дорос. Но очень приятно, конечно :love:

Нынешний состав просто прекрасен, нет никаких сомнений. Если возможно - хотелось бы его сохранить, но если нельзя, то я предлагаю:

Godislove2012
Elina Zwet
Океану
из мужчин очень нравится
DENYA
Мурт

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 22 ноя 2015, 08:00

Сибирячка писал(а):Тоже благодарю старую команду модераторов)). И кто может, кто чувствует в себе душевные силы для этого (в смысле не замастериться), останьтесь пожалуйста. Тоже думаю, что в данный конкретный момент можно доверить модераторам (всем стареньким) подобрать новых модераторов, учитывая доверие форумчан старой команде.
Мои предложения: serge, Kalinin Sergej Leonidovich, Юля Ch, Оксана Д.
Девочки, спасибо, но я не потяну и не имею сейчас достаточного времени на это.

Я за мужчин :) - Serge, Andrpi, Akress, Сергей Леонидович

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 ноя 2015, 08:38

Ну я бы предложил.
Оставить Лёсю,она как мне кажется очень чётко вписалась.
Потом Лена не плохо справляется и успевает ещё и в темах участвовать.
Океану можно,она опытный участник и на сайте очень долго.Правда у меня были тёрки с ней,пока до меня не дошло,что она не фанатик от религии а просто человек отстаивающий свои убеждения.Ну а по Лазареву к ней вообще вопросов нет.Она шарит дай Бог каждому.
Ну я бы предложил ещё Астру.Дело в том,что мы почти постоянно общаемся в личке.И этот человек знает про сайт всё.Она везде успевает побывать и посмотреть и всё прочитать.Это не мало важно.Модератором должен быть человек,который быстро читает и всё подряд.Там придётся много читать и запоминать участников.Я вот перечисленными качествами не обладаю.

И тем кого выдвинут,хочу предупредить.Да это в начале выглядит как понты,вот я такой сякой в начальниках.Но это огромный труд,и время потраченное в пустую.И времени уходит очень много.И ещё всё это надо делать бесплатно.Я бы вот этот вопрос поднял бы ещё раз.Лазарев сам говорил,любой труд должен быть оплачен.Субботник можно проводить иногда,но ни каждый день.Это в начале понты и интересно,но потом это напрягает.

Вот я модератором не хочу быть,даже за деньги.Так что заранее благодарен за доверие,но я не люблю это.Если надо помочь,то я всегда за,но постоянно напрягаться там где мне не интересно,я не буду.
Я учусь верить Богу.

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 22 ноя 2015, 09:35

Поддерживаю кандидатуру Фарита Николаевича и Калинина Сергея Леонидовича.NaToVi, жаль что Вы не сможете быть модератором,Вы человек тактичный и добродушный!

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 22 ноя 2015, 09:36

Думаю, надо больше 5 чел.чтобы и загруженность была меньше и на форуме чтобы кто то из модераторов
был постоянно...
1.Иннуариевна
2.Лёся.
3.serge.
4.andrpi
5.Elina Zwet
6.zdahova.olga
7. Юля Cn
8. Татьяна V
9.Сибирячка
10.ТЮ-18
11.Оксана Д
12.Nasca
И нечего отказываться, 6 мес можно поработать...

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 22 ноя 2015, 09:40

Хотелось бы видеть в команде модераторов Незнайку и Франческу Аню.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 22 ноя 2015, 09:42

Незнайка писал(а):Предлагаю оставить тех модераторов которые согласны остаться(из старых), а по новым(если старых не хватит) нужно наверное услышать предложение тех кто стать модератором желает и тех кто это желание поддерживает или одобряет,(включая одобрение старого((действующего )) состава модераторов).
Полностью поддерживаю!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Сообщение malykh » 22 ноя 2015, 10:07

Самое оптимальное решение,это назначать модераторов самому Сергею Николаевичу.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 22 ноя 2015, 10:09

Предлагаю serge, andrpi, Незнайку, Cергея Леонидовича, Fenix, Ludmilka, omalma, Антонина Николаевна,Наталья Федоровна, Okeana. И, разумеется, прежний состав, которому очень благодарна.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей