Просьбы к модераторам о закрытии/удалении тем и сообщений

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 12 авг 2016, 07:16

Ирина, я очень рада за вас.

Знаете, а ведь недостатки и наше несовершенство заложено Богом как инстинкт познания.
Мы ведь испытываем счастье, когда что-то преодолеваем, познаем. А если бы все знали и умели, то интерес к жизни был бы более минимальным. Поэтому, когда глядишь с немного дальней перспективой на несовершенного человека, что пройдет время и пройдя свой путь испытаний он потом прозреет и сумеет справиться с этой трудностью- будет благодарить Бога :), то как-то осуждать меньше хочется и сильно переживать. Даже радость может в душе быть -опять глядя с перспективой-что он станет через это счастливым.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 12 авг 2016, 11:07

Я любопытствую, почему в удалённых Юля Ch, заявления она не писала, как я вижу... :cry:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 12 авг 2016, 11:31

Юля Ch мне в личку написала, чтобы я удалила её аккаунт. Моё предложение остаться ей она отвергла.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

marinakane@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:08
Ник: in8finity

Сообщение marinakane@yandex.ru » 28 авг 2016, 11:41

Здравствуйте. Удалите пожалуйста тему или перенесите ее в архив. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11195/
Заранее спасибо.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 28 авг 2016, 14:02

in8finity писал(а):Здравствуйте. Удалите пожалуйста тему или перенесите ее в архив. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11195/
Заранее спасибо.
Тема удалена.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 29 авг 2016, 02:06

in8finity, меня удивило, что вы попросили удалить тему. Можно было ее просто закрыть, чтобы никто больше не писал. Вы же писали, что в будущем хотите перечитывать все, что вам написали?
Хотя я на этом форуме ни разу не встречала закрытой темы... А это лучше, чем удалять, ведь многие пытались вам помочь без злости. Вы опять же сами писали, что вероятно, еще кому-нибудь тема поможет...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

iriss

Сообщение iriss » 29 авг 2016, 04:07

sunfire писал(а):in8finity, меня удивило, что вы попросили удалить тему. Можно было ее просто закрыть, чтобы никто больше не писал. Вы же писали, что в будущем хотите перечитывать все, что вам написали?
Хотя я на этом форуме ни разу не встречала закрытой темы... А это лучше, чем удалять, ведь многие пытались вам помочь без злости. Вы опять же сами писали, что вероятно, еще кому-нибудь тема поможет...
Да, жаль. Раньше всегда закрывали, удаляли только если аккаунт удалялся или когда уже ну совсем не актуально.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 30 авг 2016, 05:22

in8finity писал(а):Здравствуйте. Удалите пожалуйста тему или перенесите ее в архив. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11195/
Заранее спасибо.
Не понимаю желания в просьбе удалять темы. Не нравиться что-то из своих постов-стирайте. А так выходит, попользовались помощью для себя и в топку. А люди вкладывали свою душу, опыт. В надежде что и другим людям что-то пойдет как помощь.
Я советую не применять такой функции как удаление тем.

iriss

Сообщение iriss » 30 авг 2016, 05:35

Альфира писал(а):
in8finity писал(а):Здравствуйте. Удалите пожалуйста тему или перенесите ее в архив. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11195/
Заранее спасибо.
Не понимаю желания в просьбе удалять темы. Не нравиться что-то из своих постов-стирайте. А так выходит, попользовались помощью для себя и в топку. А люди вкладывали свою душу, опыт. В надежде что и другим людям что-то пойдет как помощь.
Я советую не применять такой функции как удаление тем.
:consent: :handshake:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 07:05

Девочки, это все понятно - про тему для всех, все участвуют, не хотят уйти в небытие.
А если в теме, и даже не мнения других участников неприятны, а то, что поднялись какие-то подробности автором и он начинает жалеть об этом?.... Не хочет, чтобы это было навсеувидение. Убрать свои посты из цитирования других невозможно... Да и вообще просто хочется избавиться от темы, как-будто этого не было. Это ведь право автора, не так ли? Если он не готов.. пошёл и не справился. Зачем оставлять эту тему? Вот тема in8finity как раз была такая. Её чувства мне понятны. Или мы заходим к автору, пишем ему и устанавливаем свои условия при этом? Мне кажется, мы пишем прежде всего для автора, потом для себя, а уж потом для других. Может даже и для себя в первую очередь.
Все, что тут происходит - это с одной стороны конфиденциальная информация, а с другой - её автор выносит в эфир добровольно. И куда тема выведет и во что выльется никто не знает. Но у каждого должно быть право все это убрать. На мой взгляд должен быть хоть какой-то "островок" безопасности. Может кому-то это нужно. А тем ещё полезных будет миллион. Только вот чужой опыт помогает нам на поверхностном уровне. Мы меняемся тогда, когда проживаем свою жизнь, а не чужую, когда выходим на свои чувства. А это скорее не в прочтении получается, а в участии или в открытии темы. Имхо.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 30 авг 2016, 08:26

Я когда пишу, обычно не пишу персонально автору. Стараюсь из данной ситуации сделать обобщение и высказать мою точку зрения "в общем" на проблему. Потому что читает не только автор, но и другие - и кому-то в этой "неличной" ситуации может быть подсказка полезной. Писать лично автору - это нужно знать много обстоятельств из его жизни и плюс - взять на себя ответственность за совет. Поэтому я если могу, то стараюсь обобщить проблему. Все кто пишет о личном, пишут под никами - поэтому о какой личной информации мы говорим? Снос темы - уход ее в "небытие", при том, что люди старались: описывали свой опыт, приводили примеры и все "ушло безвозвратно".

Считаю, что нужно брать за практику закрытие тем, если есть на то, 1)воля автора темы или они 2)слишком "разрастаются" или 3)переходят в разговор "ни о чем".
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение Alfira » 30 авг 2016, 08:29

Иннуариевна, я вас понимаю... Но, с другой стороны, ведь по нику человека не выйдешь на конкретную личность.
Это инкогнито. Эту тему могла и я, например, создать, я вы. :)
Просто я помню чувства и слова которые появлялись в той или иной теме. Иногда читаешь подобную тему, а запал не тот.Хочешь ее найти, а там пусто... А понимаешь, что к месту...

Сергей Николаевич очень много получал и получает за свои первые книги, в которых он описывал свой опыт исследований. Там были некоторые непринципиальные ошибки, но он это не меняет. И не боится принимать удары судьбы, даже не скрывая свое лицо.
Вот уберете вы тему Элины по ее просьбе "Мой сын", где были рекомендации Сергей Николаевича?
Поэтому, я думаю, здесь должно быть избирательно. И где-то, если человек знает, что тему могут оставить, то будет возможно не так вальяжно себя вести.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 08:41

Альфира, мы подходим избирательно, да. Просим автора не убирать тему, если в ней ничего такого нет.
Но всегда должен быть у человека выбор.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 08:42

Считаю, что нужно брать за практику закрытие тем, если есть на то, 1)воля автора темы или они 2)слишком “разрастаются” или 3)переходят в разговор “ни о чем”.
Слишком "разрастаются" - у нас много полезных тем на 20 страницах и более. Их убирать?
"Разговор ни о чем" - это кто определяет полезен диалог или нет? А оффтоп и флуд и так переносится в другую отдельную тему.
Насчёт конфиденциальности ... У нас тут были случаи, когда близкие автора читали его тему и был скандал, даже тут в эфире как-то начинался.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 30 авг 2016, 09:05

Иннуариевна писал(а): Их убирать?.
Я предложила - не убирать, т.е. удалять, а просто закрывать тему, если есть надобность в этом... Это обычно принятая практика на других форумах. :notunderstand:

Иногда, после закрытия темы по желанию автора - тему вновь открывают через некоторое время. Бывает и такое... Но удаленную тему уже больше не увидит никто.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 09:16

sunfire писал(а):
Иннуариевна писал(а): Их убирать?.
Я предложила - не убирать, т.е. удалять, а просто закрывать тему, если есть надобность в этом... Это обычно принятая практика на других форумах. :notunderstand:
А если автор хочет ещё что-то написать в свою тему или продолжить её через какое-то время? У него мне кажется должна быть такая возможность. Тема закрывается по желанию автора или, если она ушла в жесткий деструктив.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

marinakane@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:08
Ник: in8finity

Сообщение marinakane@yandex.ru » 30 авг 2016, 10:36

Альфира писал(а):
in8finity писал(а):Здравствуйте. Удалите пожалуйста тему или перенесите ее в архив. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11195/
Заранее спасибо.
Не понимаю желания в просьбе удалять темы. Не нравиться что-то из своих постов-стирайте. А так выходит, попользовались помощью для себя и в топку. А люди вкладывали свою душу, опыт. В надежде что и другим людям что-то пойдет как помощь.
Я советую не применять такой функции как удаление тем.
Ох простите. Ну и вспыльчивая я((( Простите. Да удалять не надо было, эх, столько там информации было... блиииин простите, чистки видимо не выдержала, разозлилась. Хотя знала ведь что не на сайт психологов пишу и знала что будут не по дружески писать, да не выдержала. Еще раз извиняюсь перед всеми кто потратил свое время, вложил душу, опыт и извиняюсь перед теми кто писал неприятные мне вещи.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 30 авг 2016, 10:42

in8finity, не расстраивайтесь, все нормально. Пишите еще - вы полноправный участник этого форума и ни перед кем здесь не ответственны. Только перед Богом ответственны. :)
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

marinakane@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:08
Ник: in8finity

Сообщение marinakane@yandex.ru » 30 авг 2016, 10:48

sunfire писал(а):in8finity, меня удивило, что вы попросили удалить тему. Можно было ее просто закрыть, чтобы никто больше не писал. Вы же писали, что в будущем хотите перечитывать все, что вам написали?
Хотя я на этом форуме ни разу не встречала закрытой темы... А это лучше, чем удалять, ведь многие пытались вам помочь без злости. Вы опять же сами писали, что вероятно, еще кому-нибудь тема поможет...
Простите, вспылила. И закрыла б если можно было бы. Но темы тут не закрывают только удаляют(((

marinakane@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:08
Ник: in8finity

Сообщение marinakane@yandex.ru » 30 авг 2016, 10:50

sunfire писал(а):in8finity, не расстраивайтесь, все нормально. Пишите еще - вы полноправный участник этого форума и ни перед кем здесь не ответственны. Только перед Богом ответственны. :)
спасибо) постараюсь не расстраиваться, ээх...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей