Просьбы к модераторам о закрытии/удалении тем и сообщений

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Andrey 33
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2012, 07:43
Ник: Andrey 33

Сообщение Andrey 33 » 12 июл 2014, 19:31

Светлана Довгая писал(а):
Andrey 33 писал(а): Пожалуйста удалите мою тему - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8940/
Andrey 33, прочитайте, пожалуйста обьявление по удалению тем
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/326604/
не понимаю что мне читать ваша ссылка открывает предедущию страницу, где другие участники просят так же как и я удалить свои темы?

Andrey 33
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2012, 07:43
Ник: Andrey 33

Сообщение Andrey 33 » 12 июл 2014, 19:33

Светлана Довгая писал(а):Цитирую объявление:
Игoрь писал(а)::exclaim:
С сегодняшнего дня, принимаются заявки на удаление только тех тем, которые модерирует сам автор.
В остальных, остается возможность самостоятельно исправить свои сообщения.
получается вы не можете удалить мои темы?

Andrey 33
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2012, 07:43
Ник: Andrey 33

Сообщение Andrey 33 » 12 июл 2014, 19:53

Светлана Довгая писал(а):
Andrey 33 писал(а): получается вы не можете удалить мои темы?
Не могу.
я так понял что чтобы я мог в дальнейшем удалять свои темы, то в названии темы необходимо поставить звездочку сперва, я правильно понял?

Барбариска
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:59
Ник: Барбариска

Сообщение Барбариска » 12 авг 2014, 18:40

Если возможно, удалите, пожалуйста, мою тему http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9059/
Там нет сообщений, кроме моих, да и я все, кажется, уже поняла. Так что она вообще никому не нужна

Барбариска
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:59
Ник: Барбариска

Сообщение Барбариска » 13 авг 2014, 05:56

марта писал(а): Удалила.
Спасибо!

leruncha@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:16
Ник: Солнечная

Сообщение leruncha@gmail.com » 01 окт 2014, 14:58

Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мою тему: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9078/
Тема не раскрыта и бесполезна.

leruncha@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 20:16
Ник: Солнечная

Сообщение leruncha@gmail.com » 01 окт 2014, 16:31

Светлана Довгая писал(а):Тема удалена
Спасибо!

шошнаолка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:02
Ник: Лизза

Сообщение шошнаолка » 13 окт 2014, 14:28

Здравствуйте! Удалите пожалуйста мою тему "Дали любовь?" Спасибо.

шошнаолка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:02
Ник: Лизза

Сообщение шошнаолка » 13 окт 2014, 20:53

[quote="Игoрь"]Не настаиваю, во всяком правиле нужны исключения, но вообще-то http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/326604/

Пишите хотя бы о причинах, почему тему нужно убирать, как Барбариска. Чтобы не получалось, что другие участники какие-то ответы и комментарии уже дали, а тот, кто начинал тему почему-то решил её удалить и всё пропало.

Если тема "мусорная" или "ну очень надо", можно и удалить. Но это ведь не часто бывает. Давайте уважать друг друга и отвечать за свои слова. Какие-то личные подробности, которые нечаянно выплеснулись в пылу беседы можно убрать самостоятельно через правку своих сообщений.[/quote

Игорь, зачем я должна объяснять? Мне кажется, если я это решила. то значит, есть основания,значит надо.

шошнаолка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:02
Ник: Лизза

Сообщение шошнаолка » 13 окт 2014, 20:54

Светлана Довгая писал(а):
Лизза писал(а):Здравствуйте! Удалите пожалуйста мою тему "Дали любовь?" Спасибо.
Дайте пож-та ссылку на эту тему.
Вот–http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4260/

шошнаолка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:02
Ник: Лизза

Сообщение шошнаолка » 14 окт 2014, 15:53

Светлана Довгая писал(а):
Лизза писал(а):
Вот–http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/4260/
Лизза, Игорь правильно Вам написал, согласно новым правилам http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/326604/ Мы не удаляем темы. Только совсем коротенькие и пустые. Я посмотрела Вашу тему, там 10 страниц опыта и размышлений наших участников. Вы можете правкой изменить все свои комментарии в данной теме.
Здравствуйте! Какой правкой? Я не знаю ,как это сделать и мне неприятно одно воспоминание об этой теме. Это же моё! И всех ответивших мне я благодарила за помощь и теперь это прошлое. Моё! Понимаете? Мне никаких комментарий исправлять не нужно , я никого не оскорбляла там,мне хочется удалить само моё первое послание–саму суть.Если я бы и правила что–то, разве смысл остальных высказываний не будет утерян? Я посмотрела Вашу ссылку про темы. Но ведь когда моя тема была создана, действовали старые правила ?

шошнаолка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:02
Ник: Лизза

Сообщение шошнаолка » 14 окт 2014, 17:17

Большое спасибо.

marinatravel2010@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:01
Ник: Динамика

Сообщение marinatravel2010@mail.ru » 09 ноя 2014, 21:35

Здравствуйте!
Я - новичок на форуме, поэтому могу этого не знать. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то поменять название темы? Моя тема в блоке "Опыт читателей" - "Отношения, семья, быт" - "Мне 32, ему - 25, готовимся стать многодетной семьёй, но... У мужа совсем нет энергии, работать не хочет. У кого-то был похожий опыт?"

Хочу изменить название на что-то вроде: "Что делать, если муж не хочет работать?"
Причина - не хочу, чтобы муж нечаянно увидел эту тему.
Там в принципе нет ничего секретного, но ему скорее всего не понравится, что я "выношу сор из избы". Мягко говоря.
Скажите - возможно ли изменить название темы на этом этапе?

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Сообщение Alija » 10 ноя 2014, 04:53

Динамика писал(а):Здравствуйте!
Я - новичок на форуме, поэтому могу этого не знать. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то поменять название темы? Моя тема в блоке "Опыт читателей" - "Отношения, семья, быт" - "Мне 32, ему - 25, готовимся стать многодетной семьёй, но... У мужа совсем нет энергии, работать не хочет. У кого-то был похожий опыт?"

Хочу изменить название на что-то вроде: "Что делать, если муж не хочет работать?"
Причина - не хочу, чтобы муж нечаянно увидел эту тему.
Там в принципе нет ничего секретного, но ему скорее всего не понравится, что я "выношу сор из избы". Мягко говоря.
Скажите - возможно ли изменить название темы на этом этапе?
Динамика, Вашей теме в первом сообщении нажимаете кнопочку "править" (под сообщением она) и исправляете название.

marinatravel2010@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:01
Ник: Динамика

Сообщение marinatravel2010@mail.ru » 10 ноя 2014, 05:02

Alija писал(а):
Динамика писал(а):Здравствуйте!
Я - новичок на форуме, поэтому могу этого не знать. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то поменять название темы? Моя тема в блоке "Опыт читателей" - "Отношения, семья, быт" - "Мне 32, ему - 25, готовимся стать многодетной семьёй, но... У мужа совсем нет энергии, работать не хочет. У кого-то был похожий опыт?"

Хочу изменить название на что-то вроде: "Что делать, если муж не хочет работать?"
Причина - не хочу, чтобы муж нечаянно увидел эту тему.
Там в принципе нет ничего секретного, но ему скорее всего не понравится, что я "выношу сор из избы". Мягко говоря.
Скажите - возможно ли изменить название темы на этом этапе?
Динамика, Вашей теме в первом сообщении нажимаете кнопочку "править" (под сообщением она) и исправляете название.
Благодарю)))

ИННАТ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:06
Ник: Inna.Ev

Сообщение ИННАТ » 12 ноя 2014, 14:10

Простите, хочу удалить свое крайнее сообщение в теме "искушение или шанс", ни как не получается :) Пожалуйста :)

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 12 ноя 2014, 14:20

Inna.Ev писал(а):Простите, хочу удалить свое крайнее сообщение в теме "искушение или шанс", ни как не получается :) Пожалуйста :)
Нажмите кнопку Править, сотрите сообщение, можете оставить точку, затем кнопку Обновить.
"Смирение заменяет всё"

ИННАТ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:06
Ник: Inna.Ev

Сообщение ИННАТ » 12 ноя 2014, 14:30

andrpi писал(а):
Inna.Ev писал(а):Простите, хочу удалить свое крайнее сообщение в теме "искушение или шанс", ни как не получается :) Пожалуйста :)
Нажмите кнопку Править, сотрите сообщение, можете оставить точку, затем кнопку Обновить.
Пыталась, пыталась... :) Выдает ошибку :notunderstand: Пожалуйста :)

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 13 ноя 2014, 11:07

Inna.Ev писал(а):
andrpi писал(а):
Inna.Ev писал(а):Простите, хочу удалить свое крайнее сообщение в теме "искушение или шанс", ни как не получается :) Пожалуйста :)

Пыталась, пыталась... :) Выдает ошибку :notunderstand: Пожалуйста :)
К сожалению изменить в Архиве уже ничего нельзя, как оказалось! Пусть это будет Вашим маленьким испытанием на смирение :)
"Смирение заменяет всё"

ИННАТ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:06
Ник: Inna.Ev

Сообщение ИННАТ » 13 ноя 2014, 13:16

:love: Согласна, все к лчшему :heart: спасибо за подсказку.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей