Просьбы к модераторам о закрытии/удалении тем и сообщений

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 10:54

in8finity писал(а):
sunfire писал(а):in8finity, меня удивило, что вы попросили удалить тему. Можно было ее просто закрыть, чтобы никто больше не писал. Вы же писали, что в будущем хотите перечитывать все, что вам написали?
Хотя я на этом форуме ни разу не встречала закрытой темы... А это лучше, чем удалять, ведь многие пытались вам помочь без злости. Вы опять же сами писали, что вероятно, еще кому-нибудь тема поможет...
Простите, вспылила. И закрыла б если можно было бы. Но темы тут не закрывают только удаляют(((
Можно и просто было закрыть. Но ведь вы хотели убрать её.
Здравствуйте. Удалите пожалуйста тему или перенесите ее в архив. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11195/
Заранее спасибо.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 30 авг 2016, 11:14

Иннуариевна писал(а): Можно и просто было закрыть. Но ведь вы хотели убрать её.
Подождите, но ведь она была закрыта Администратором. Там было сказано, что нарушены правила и что раз автор сказала, что получила ответ на свой вопрос, то целесообразно закрыть. А потом захожу, а тему удалили. Я удивилась немного, но на все Божья воля. Я почему-то агрессии в той теме не почувствовала, хотя вопрос острый был.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 30 авг 2016, 11:16

in8finity писал(а):
sunfire писал(а):in8finity, меня удивило, что вы попросили удалить тему. Можно было ее просто закрыть, чтобы никто больше не писал. Вы же писали, что в будущем хотите перечитывать все, что вам написали?
Хотя я на этом форуме ни разу не встречала закрытой темы... А это лучше, чем удалять, ведь многие пытались вам помочь без злости. Вы опять же сами писали, что вероятно, еще кому-нибудь тема поможет...
Простите, вспылила. И закрыла б если можно было бы. Но темы тут не закрывают только удаляют(((
Это стёб.
Никаких претензий.

Лёка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 03:34
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 30 авг 2016, 11:20

sunfire писал(а):in8finity, не расстраивайтесь, все нормально. Пишите еще - вы полноправный участник этого форума и ни перед кем здесь не ответственны. Только перед Богом ответственны. :)
Вы в серьёз воспринимаете слова инфинити?
Это сарказм.
Никаких претензий.

iriss

Сообщение iriss » 30 авг 2016, 11:30

Лёка писал(а):
sunfire писал(а):in8finity, не расстраивайтесь, все нормально. Пишите еще - вы полноправный участник этого форума и ни перед кем здесь не ответственны. Только перед Богом ответственны. :)
Вы в серьёз воспринимаете слова инфинити?
Это сарказм.
Да, я тоже заметила)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение sunfire » 30 авг 2016, 11:30

in8finity,, вот вам и продолжение чистки. Не выдержали - здесь в этой теме доберете. :-)
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 11:52

благодарная писал(а):
Иннуариевна писал(а): Можно и просто было закрыть. Но ведь вы хотели убрать её.
Подождите, но ведь она была закрыта Администратором. Там было сказано, что нарушены правила и что раз автор сказала, что получила ответ на свой вопрос, то целесообразно закрыть. А потом захожу, а тему удалили. Я удивилась немного, но на все Божья воля. Я почему-то агрессии в той теме не почувствовала, хотя вопрос острый был.
Да, тема была закрыта администратором с одновременной просьбой автора её удалить.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 30 авг 2016, 12:43

Иннуариевна писал(а):
благодарная писал(а):
Иннуариевна писал(а): Можно и просто было закрыть. Но ведь вы хотели убрать её.
Подождите, но ведь она была закрыта Администратором. Там было сказано, что нарушены правила и что раз автор сказала, что получила ответ на свой вопрос, то целесообразно закрыть. А потом захожу, а тему удалили. Я удивилась немного, но на все Божья воля. Я почему-то агрессии в той теме не почувствовала, хотя вопрос острый был.
Да, тема была закрыта администратором с одновременной просьбой автора её удалить.
Судьба.. :consent:

marinakane@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:08
Ник: in8finity

Сообщение marinakane@yandex.ru » 31 авг 2016, 07:48

Иннуариевна писал(а):
благодарная писал(а):
Иннуариевна писал(а): Можно и просто было закрыть. Но ведь вы хотели убрать её.
Подождите, но ведь она была закрыта Администратором. Там было сказано, что нарушены правила и что раз автор сказала, что получила ответ на свой вопрос, то целесообразно закрыть. А потом захожу, а тему удалили. Я удивилась немного, но на все Божья воля. Я почему-то агрессии в той теме не почувствовала, хотя вопрос острый был.
Да, тема была закрыта администратором с одновременной просьбой автора её удалить.
Я правда хотела ее закрыть, и правда подумала что нельзя закрыть... не знаю, попросила удалить т.к. думала что только удаляют, значит судьба. Это не сарказм))) все что ни делается все к лучшему. Это не сарказм))) да и кстати появились новые вопросы по теме и тут же пришли ответы. Информация пошла.
Всем удачи! еще раз извиняюсь.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 05 сен 2016, 05:17

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3086/P45/ -день добрый уважаемые модераторы ,можно мою тему активировать,у меня есть необходимость продолжить ее,не создавая новую...спасибо

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 сен 2016, 05:34

Охра писал(а):http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/3086/P45/ -день добрый уважаемые модераторы ,можно мою тему активировать,у меня есть необходимость продолжить ее,не создавая новую...спасибо
Ваша тема открыта в разделе " судьба..."
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Zuzechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:28
Ник: Zuzechka

Сообщение Zuzechka » 16 сен 2016, 13:32

Прошу удалить тему
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/7548/
Спасибо!!!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 24 окт 2016, 08:10

Татьяна V писал(а):И меня с форума тоже удалите, пожалуйста :)
Почему-то не нашла ту тему. Её тоже удалили? :cheese:
В смысле?... Ты хочешь, чтобы удалили твой аккаунт?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 24 окт 2016, 09:21

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):В смысле?... Ты хочешь, чтобы удалили твой аккаунт?
Так точно!
Маялась косноязычием, не могла выразить свою мысль :)
Очень жаль...
По нашим правилам через два дня повтори свою просьбу. Если не передумаешь...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 24 окт 2016, 09:26

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):В смысле?... Ты хочешь, чтобы удалили твой аккаунт?
Так точно!
Маялась косноязычием, не могла выразить свою мысль :)
Татьяна, почему? Не уходи.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость