Просьбы к модераторам о закрытии/удалении тем и сообщений

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
iriss
Зарегистрированный участник
Ник: iriss

Сообщение iriss » 11 авг 2016, 17:15

Nucy писал(а):
Godislove2012 писал(а):Просьба к модераторам удалить мой аккаунт и все мои темы.
Godislove2012,может лучше открыть тему на предмет мотивации удаления вами аккаунта и тем :shoot:
:-)
Всё, что пережито, можно перешагнуть;
то, что подавлено, перешагнуть невозможно.
Ошо.
Изображение

iriss

Сообщение iriss » 11 авг 2016, 17:16

Альфира писал(а):Ирина, не уходите. Это август... контакт с потомками...

Когда у меня идут такие болевые ситуации, я себе говорю-если ты не справишься, то как же дети твои смогут? Им будет намного труднее... Поэтому скрепив зубы иду на боль. И поверьте мне, да и вы знаете по своему опыту, что потом мы бываем благодарны Богу и судьбе за этот урок.

Вы справитесь. Вы сильная.
ПОдписываюсь под всем, я тоже так себя успокаиваю.
Ошо.
Изображение

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 авг 2016, 19:26

Альфира писал(а):Ирина, не уходите. Это август... контакт с потомками...

Когда у меня идут такие болевые ситуации, я себе говорю-если ты не справишься, то как же дети твои смогут? Им будет намного труднее... Поэтому скрепив зубы иду на боль. И поверьте мне, да и вы знаете по своему опыту, . .что потом мы бываем благодарны Богу и судьбе за этот урок.

Вы справитесь. Вы сильная.
Альфира, спасибо вам, но знаете, болью меня не испугать.
Тут немного другое - у меня в силу личных обстоятельств, о которых я чуть было не рассказала в активной теме( слава Богу, что удержалась, Бог миловал)так вот ко мне поступили катастрофические новости от близкой родственницы и я сейчас нахожусь в процессе трансформации. Я их приняла очень близко к сердцу, практически как свою беду, чем нарушила наверное какой-то баланс, и в-общем сейчас я в конфликте с самой собой.

Мне надо немного времени, чтобы произошла расстановка внутренних приоритетов, чтобы я стала по-прежнему терпимо относиться к недостаткам других. Потому что сейчас, например, мне сильно бросается в глаза и травмирует дерзкая сексуальность возрастных женщин. Это только один из аспектов, приводящих меня в бешенство из-за моего внутреннего разлада. Это. Не просто осуждение, это боль от катастрофы, которую такие женщины наносят своим детям и себе ( я никого конкретно не имею в виду)
Поэтому да, наверное я поторопилась с полным удалением, я просто не буду контактировать избирательно, пока не восстановится единство в моей душе.

Спасибо всем, кто так деликатно попросил меня остаться, я тронута до глубины души :rose:
Nucy, шутку про создание темы о мотивации - оценила)

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 11 авг 2016, 20:25

Goldislove2012, очень рада , что передумали!

Ольга С
Ник: Ольга С

Сообщение Ольга С » 12 авг 2016, 04:02

Cолидарна :rose:

Альфира
Ник: Альфира

Сообщение Альфира » 12 авг 2016, 07:16

Ирина, я очень рада за вас.

Знаете, а ведь недостатки и наше несовершенство заложено Богом как инстинкт познания.
Мы ведь испытываем счастье, когда что-то преодолеваем, познаем. А если бы все знали и умели, то интерес к жизни был бы более минимальным. Поэтому, когда глядишь с немного дальней перспективой на несовершенного человека, что пройдет время и пройдя свой путь испытаний он потом прозреет и сумеет справиться с этой трудностью- будет благодарить Бога :), то как-то осуждать меньше хочется и сильно переживать. Даже радость может в душе быть -опять глядя с перспективой-что он станет через это счастливым.

Веста
Ник: Веста

Сообщение Веста » 12 авг 2016, 11:07

Я любопытствую, почему в удалённых Юля Ch, заявления она не писала, как я вижу... :cry:

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 12 авг 2016, 11:31

Юля Ch мне в личку написала, чтобы я удалила её аккаунт. Моё предложение остаться ей она отвергла.
Все,что происходит с нами мы творим сами.

in8finity
Ник: in8finity

Сообщение in8finity » 28 авг 2016, 11:41

Здравствуйте. Удалите пожалуйста тему или перенесите ее в архив. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11195/
Заранее спасибо.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 28 авг 2016, 14:02

in8finity писал(а):Здравствуйте. Удалите пожалуйста тему или перенесите ее в архив. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11195/
Заранее спасибо.
Тема удалена.

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 29 авг 2016, 02:06

in8finity, меня удивило, что вы попросили удалить тему. Можно было ее просто закрыть, чтобы никто больше не писал. Вы же писали, что в будущем хотите перечитывать все, что вам написали?
Хотя я на этом форуме ни разу не встречала закрытой темы... А это лучше, чем удалять, ведь многие пытались вам помочь без злости. Вы опять же сами писали, что вероятно, еще кому-нибудь тема поможет...
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

iriss

Сообщение iriss » 29 авг 2016, 04:07

sunfire писал(а):in8finity, меня удивило, что вы попросили удалить тему. Можно было ее просто закрыть, чтобы никто больше не писал. Вы же писали, что в будущем хотите перечитывать все, что вам написали?
Хотя я на этом форуме ни разу не встречала закрытой темы... А это лучше, чем удалять, ведь многие пытались вам помочь без злости. Вы опять же сами писали, что вероятно, еще кому-нибудь тема поможет...
Да, жаль. Раньше всегда закрывали, удаляли только если аккаунт удалялся или когда уже ну совсем не актуально.
Ошо.
Изображение

Альфира

Сообщение Альфира » 30 авг 2016, 05:22

in8finity писал(а):Здравствуйте. Удалите пожалуйста тему или перенесите ее в архив. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11195/
Заранее спасибо.
Не понимаю желания в просьбе удалять темы. Не нравиться что-то из своих постов-стирайте. А так выходит, попользовались помощью для себя и в топку. А люди вкладывали свою душу, опыт. В надежде что и другим людям что-то пойдет как помощь.
Я советую не применять такой функции как удаление тем.

iriss

Сообщение iriss » 30 авг 2016, 05:35

Альфира писал(а):
Заранее спасибо.
Не понимаю желания в просьбе удалять темы. Не нравиться что-то из своих постов-стирайте. А так выходит, попользовались помощью для себя и в топку. А люди вкладывали свою душу, опыт. В надежде что и другим людям что-то пойдет как помощь.
Я советую не применять такой функции как удаление тем.
:consent: :handshake:
Ошо.
Изображение

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 07:05

Девочки, это все понятно - про тему для всех, все участвуют, не хотят уйти в небытие.
А если в теме, и даже не мнения других участников неприятны, а то, что поднялись какие-то подробности автором и он начинает жалеть об этом?.... Не хочет, чтобы это было навсеувидение. Убрать свои посты из цитирования других невозможно... Да и вообще просто хочется избавиться от темы, как-будто этого не было. Это ведь право автора, не так ли? Если он не готов.. пошёл и не справился. Зачем оставлять эту тему? Вот тема in8finity как раз была такая. Её чувства мне понятны. Или мы заходим к автору, пишем ему и устанавливаем свои условия при этом? Мне кажется, мы пишем прежде всего для автора, потом для себя, а уж потом для других. Может даже и для себя в первую очередь.
Все, что тут происходит - это с одной стороны конфиденциальная информация, а с другой - её автор выносит в эфир добровольно. И куда тема выведет и во что выльется никто не знает. Но у каждого должно быть право все это убрать. На мой взгляд должен быть хоть какой-то "островок" безопасности. Может кому-то это нужно. А тем ещё полезных будет миллион. Только вот чужой опыт помогает нам на поверхностном уровне. Мы меняемся тогда, когда проживаем свою жизнь, а не чужую, когда выходим на свои чувства. А это скорее не в прочтении получается, а в участии или в открытии темы. Имхо.

sunfire
Ник: sunfire

Сообщение sunfire » 30 авг 2016, 08:26

Я когда пишу, обычно не пишу персонально автору. Стараюсь из данной ситуации сделать обобщение и высказать мою точку зрения "в общем" на проблему. Потому что читает не только автор, но и другие - и кому-то в этой "неличной" ситуации может быть подсказка полезной. Писать лично автору - это нужно знать много обстоятельств из его жизни и плюс - взять на себя ответственность за совет. Поэтому я если могу, то стараюсь обобщить проблему. Все кто пишет о личном, пишут под никами - поэтому о какой личной информации мы говорим? Снос темы - уход ее в "небытие", при том, что люди старались: описывали свой опыт, приводили примеры и все "ушло безвозвратно".

Считаю, что нужно брать за практику закрытие тем, если есть на то, 1)воля автора темы или они 2)слишком "разрастаются" или 3)переходят в разговор "ни о чем".
"... если вы считаете, что чувство любви рождается на Земле, то ваши поступки будут усиливать неправильное мировоззрение." С.Н.Лазарев

Будда не был буддистом. Иисус не был христианином. Магомет не был мусульманином. Любовь была их религией.

Альфира

Сообщение Альфира » 30 авг 2016, 08:29

Иннуариевна, я вас понимаю... Но, с другой стороны, ведь по нику человека не выйдешь на конкретную личность.
Это инкогнито. Эту тему могла и я, например, создать, я вы. :)
Просто я помню чувства и слова которые появлялись в той или иной теме. Иногда читаешь подобную тему, а запал не тот.Хочешь ее найти, а там пусто... А понимаешь, что к месту...

Сергей Николаевич очень много получал и получает за свои первые книги, в которых он описывал свой опыт исследований. Там были некоторые непринципиальные ошибки, но он это не меняет. И не боится принимать удары судьбы, даже не скрывая свое лицо.
Вот уберете вы тему Элины по ее просьбе "Мой сын", где были рекомендации Сергей Николаевича?
Поэтому, я думаю, здесь должно быть избирательно. И где-то, если человек знает, что тему могут оставить, то будет возможно не так вальяжно себя вести.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 08:41

Альфира, мы подходим избирательно, да. Просим автора не убирать тему, если в ней ничего такого нет.
Но всегда должен быть у человека выбор.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 08:42

Считаю, что нужно брать за практику закрытие тем, если есть на то, 1)воля автора темы или они 2)слишком “разрастаются” или 3)переходят в разговор “ни о чем”.
Слишком "разрастаются" - у нас много полезных тем на 20 страницах и более. Их убирать?
"Разговор ни о чем" - это кто определяет полезен диалог или нет? А оффтоп и флуд и так переносится в другую отдельную тему.
Насчёт конфиденциальности ... У нас тут были случаи, когда близкие автора читали его тему и был скандал, даже тут в эфире как-то начинался.

Вернуться в «Организационные вопросы»