Дорогие друзья!)

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
Нонна
Зарегистрированный участник
Ник: Нонна

Сообщение Нонна » 28 сен 2015, 17:33

...

Нонна

Сообщение Нонна » 28 сен 2015, 17:34

...

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 28 сен 2015, 21:21

Нонна писал(а):Хочу представить новый рассказ: "Мой идеальный мужчина"
Рассказ о первой любви. И что удивительно, то, что дойдя до середины я вдруг остановилась и не смогла дальше писать...
А через короткое время мне судьба подарила встречу с ним, со своей первой любовью. И только после этого я его дописала)) Вот такое чудо...
Нонна, привет, я только-только добралась до твоего рассказа Идеальный мужчина ( пока единственный мною прочитанный), прошу прощения что так поздно, кстати так читать удобней гораздо, спасибо! Пишешь отлично, прочту остальные, сделаю развернутое резюме, хвалить я люблю)))) но искренне.
У меня вопросики возникли) Встретила свою первую любовь и что?))) Повторяются ли сюжеты в твоей жизни после написания?
Если ты описала здесь свой характер -- то очень смахивает на меня в юности, тоже такая же дуреха-гордячка была в юности ( может и сейчас впрочем, что очень вероятно))))) и я также вела себя со совей первой любовью, а потом страдала) И тоже работала в ресторанном бизнесе ( ну мы это уже обсуждали). В общем, ложусь спать с приятной ностальгией))) спасибо, спокойной ночи.
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Нонна

Сообщение Нонна » 29 сен 2015, 16:11

iriss писал(а):
Рассказ о первой любви. И что удивительно, то, что дойдя до середины я вдруг остановилась и не смогла дальше писать...
А через короткое время мне судьба подарила встречу с ним, со своей первой любовью. И только после этого я его дописала)) Вот такое чудо...
Нонна, привет, я только-только добралась до твоего рассказа Идеальный мужчина ( пока единственный мною прочитанный), прошу прощения что так поздно, кстати так читать удобней гораздо, спасибо! Пишешь отлично, прочту остальные, сделаю развернутое резюме, хвалить я люблю)))) но искренне.
У меня вопросики возникли) Встретила свою первую любовь и что?))) Повторяются ли сюжеты в твоей жизни после написания?
Если ты описала здесь свой характер -- то очень смахивает на меня в юности, тоже такая же дуреха-гордячка была в юности ( может и сейчас впрочем, что очень вероятно))))) и я также вела себя со совей первой любовью, а потом страдала) И тоже работала в ресторанном бизнесе ( ну мы это уже обсуждали). В общем, ложусь спать с приятной ностальгией))) спасибо, спокойной ночи.
Привет, iriss!))
Встреча с первой любовью мне подарила такие эмоции! Передать сложно, не знаю насколько в рассказе мне это удалось...это как юность когда приходит в твоё настоящее зрелое.
Знаешь, эта встреча позволила мне переосмыслить кое что в себе и это больше бессознательное.
А что происходило с мужчинами ранее, читай по очередности, там всё есть))
Рекомендую сначала "Три девушки", "Феникс", "Пробуждение", "Мой идеальный мужчина"
То есть вот такое отношение, которое описано в рассказе об идеальном, породило позднее вот такие отношения
Я рада, что тебе понравилось...

Иннуариевна
Модератор
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 сен 2015, 10:15

Нонна, спасибо Вам за рассказы, понравились...
Проблема не в том, что мы живем в иллюзиях. Проблема в том, что мы отстаиваем их, как истину, тем самым не давая себе возможности увидеть реальность и жить в ней.

Нонна

Сообщение Нонна » 30 сен 2015, 16:27

Иннуариевна писал(а):Нонна, спасибо Вам за рассказы, понравились...
Спасибо за отзыв, Иннуариевна

Нонна

Сообщение Нонна » 01 окт 2015, 04:42

...

Нонна

Сообщение Нонна » 01 окт 2015, 04:50

...

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 01 окт 2015, 20:40

Нонна писал(а):
iriss писал(а):
Привет, iriss!))
Встреча с первой любовью мне подарила такие эмоции! Передать сложно, не знаю насколько в рассказе мне это удалось...это как юность когда приходит в твоё настоящее зрелое.
Знаешь, эта встреча позволила мне переосмыслить кое что в себе и это больше бессознательное.
А что происходило с мужчинами ранее, читай по очередности, там всё есть))
Рекомендую сначала "Три девушки", "Феникс", "Пробуждение", "Мой идеальный мужчина"
То есть вот такое отношение, которое описано в рассказе об идеальном, породило позднее вот такие отношения
Я рада, что тебе понравилось...
Нонночка, ты читаешь мои мысли))) Хотела спросить про мужчин, но постеснялась, буду читать, заинтриговала :angel:
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Нонна

Сообщение Нонна » 04 окт 2015, 09:46

iriss, с удовольствием выслушаю твоё мнение
Тем более, что много общего у нас с тобой в прошлом было)

Арина
Ник: Арина

Сообщение Арина » 04 окт 2015, 15:13

Прочла твой рассказ..... читается так же легко и интересно как и предыдущие- мне очень нравится..молодец, дорогая!! Так держать! :hello: :love:
:angel:

Нонна

Сообщение Нонна » 04 окт 2015, 16:39

Арина писал(а):Прочла твой рассказ..... читается так же легко и интересно как и предыдущие- мне очень нравится..молодец, дорогая!! Так держать! :hello: :love:
:love:

Вернуться в «Наше творчество»