Дорогие друзья!)

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
Newlife

Сообщение Newlife » 01 июл 2015, 19:46

Всем привет)
Хочу поделиться с вами своей новостью.
Месяц назад у меня неожиданно открылся творческий потенциал...
И я стала писать рассказы. Писать я мечтала с юности, но вот воплотила только сейчас.
Страничку для рассказов я создала на странице вконтакте.
Если кому интересно почитать что у меня получилось - добро пожаловать
http://vk.com/nonna_aroni

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 02 июл 2015, 05:30

Нонна привет!Прочитал рассказ Феникс,на одном дыхании.Это не просто хорошо написано,это вообще выше крыши.И за душу берёт,и читается легко,а главное показывает как надо себя вести в данной ситуации,что-бы не озлобиться.

Молодец,да не молодец а Суппер.Буду читать дальше.Я считаю и тему можно в беседке или наше творчество создать и под споллер разместить,что-бы не громоздкой было.Нашим тоже будет полезно почитать.Эх и что я так быстро влюбляюсь в талантливых?
Я учусь верить Богу.

Newlife

Сообщение Newlife » 02 июл 2015, 05:39

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Нонна привет!Прочитал рассказ Феникс,на одном дыхании.Это не просто хорошо написано,это вообще выше крыши.И за душу берёт,и читается легко,а главное показывает как надо себя вести в данной ситуации,что-бы не озлобиться.

Молодец,да не молодец а Суппер.Буду читать дальше.Я считаю и тему можно в беседке или наше творчество создать и под споллер разместить,что-бы не громоздкой было.Нашим тоже будет полезно почитать.Эх и что я так быстро влюбляюсь в талантливых?
Фарит Николаевич, спасибо за тёплые слова в мой адрес)
Это очень приятно!

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 02 июл 2015, 14:22

Прочла несколько рассказов, но не все. Обязательно прочту другие. Просто СУПЕР!!!

Нонночка- пишешь ты просто замечательно, на мой взгляд. Легко читать, чувствуется -писала с душой. Писать на форуме у тебя хуже получается :-) Как говорится- большой талант не втиснешь в рамки))).
Обязательно пиши!!! Думаю скоро тебе книжку придется выпустить. Пришли с автографом.
Моя сестра- журналист филолог, тоже под впечатлением, умничка, говорит!! ;-) :kiss:
:angel:

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 02 июл 2015, 15:43

Прочла все твои опубликованные вк рассказы.
Пишешь ты кратко, но ёмко и поЛно чувств, ничего лишнего и в то же время эмоционально насыщенно, а по рассказу "Три девушки" вообще можно классный фидьм снять!

Newlife

Сообщение Newlife » 02 июл 2015, 17:39

Арина, Валида, спасибо за поддержку! Девочки, мне это важно было услышать!
Я очень волновалась прежде чем решила выложить здесь признание в том, что пишу)
Может кому то это волнение покажется странным, но вот так...)

Три рассказа. Первый "Пробуждение" - о начале преодоления страха идущего из глубокого детства.
"Феникс" - о том как женщина сталкивается с сложнейшей ситуацией - развод и как она проходит через него.
"Три девушки" о том как порой женщин подготавливают к рождению ребенка.
Если кому то поможет или просто будет интересно почитать - я буду очень рада!

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Сообщение vistemida » 02 июл 2015, 19:27

Нонна... :kiss:
Так держать!!!

Newlife

Сообщение Newlife » 03 июл 2015, 03:40

VioLeta :love:
По поводу "так держать" - специально держать не смогу, как получится)
куда душа поведёт...

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 03 июл 2015, 05:43

Нонна,прочитал рассказ "Три девушки",и знаешь что увидел,вот ты умеешь выхватить из простых бытовых мелочей,те моменты которые подталкивают к причине.И так непринуждённо,легко,затрагиваешь душевные чувства,заставляя читателя эмоционально реагировать на события без злобы и осуждения,и так незаметно подвести их к главному,любви и нравственности.

И если ты не забросишь это дело,то я думаю что вот такие произведения будут как ни когда востребованы многими.Потому что наступило то время,когда многие не хотят озлобляться,чувствуя что это опасно.А твои рассказы,помогают по другому посмотреть и реагировать на то что нас окружает в повседневной жизни.

Конечно написал как как будто отчитался перед начальствам.Но такой стиль более полно отражает то что я почувствовал читая твоё творчество.
Я учусь верить Богу.

Newlife

Сообщение Newlife » 03 июл 2015, 06:16

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Нонна,прочитал рассказ "Три девушки",и знаешь что увидел,вот ты умеешь выхватить из простых бытовых мелочей,те моменты которые подталкивают к причине.И так непринуждённо,легко,затрагиваешь душевные чувства,заставляя читателя эмоционально реагировать на события без злобы и осуждения,и так незаметно подвести их к главному,любви и нравственности.

И если ты не забросишь это дело,то я думаю что вот такие произведения будут как ни когда востребованы многими.Потому что наступило то время,когда многие не хотят озлобляться,чувствуя что это опасно.А твои рассказы,помогают по другому посмотреть и реагировать на то что нас окружает в повседневной жизни.

Конечно написал как как будто отчитался перед начальствам.Но такой стиль более полно отражает то что я почувствовал читая твоё творчество.
Забрасывать не хочу так как есть желание и дальше писать. Мне пишут люди вконтакте в личку, что им помогают понять себя, эти рассказы.. А кто то в героях видит себя. Это даёт мощный заряд для меня, чтобы написать ещё

А вам моя благодарность за то что вы прочувствовали и прониклись моими рассказами!
Главное поняли то, что я и хотела донести...это дорого стоит :love:

Newlife

Сообщение Newlife » 03 июл 2015, 18:45

LYm@ писал(а):Нонна, меня очаровали ваши произведения.
:love: :angel: :rose:
Читаю, словно смотрю фильмы, каждое слово живо превращается в картинку... Просто не передать. У меня давно такого не было. 8-/ Примите низкий поклон :consent:
Желаю вам вдохновения на долгие годы!!! Продолжаю читать :)
LYm@, благодарю! :love:

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 07 июл 2015, 02:12

Я залпом прочилала рассказы. Думаю, что только человек, у которого большой запас любви в душе может столь кратко, но емко изложить идею! Браво!
Ольга

Newlife

Сообщение Newlife » 07 июл 2015, 15:21

Оля, спасибо!
За отзыв, за неравнодушие!)
:love:

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 07 июл 2015, 20:44

Нонна, спасибо за рассказы.
очень интересно и содержательно.
Желаю Вам дальнейших творческих успехов. :rose:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 июл 2015, 07:54

Нонна,вчера перед сном прочитала "Три девушки"! Здорово !!! также как многие Ваши почитатели прочитала на одном дыхании! Спасибо большое !!! Ваши рассказы
очень нужны всем,думаю,молодёжи очень полезно читать Ваши рассказы.Хотя я пока остальные не читала,по по уже прочитанному могу сказать:и психологично,
и стильно!Благодарю! :rose: :rose: :rose:

Newlife

Сообщение Newlife » 09 июл 2015, 16:06

qwert, natovi, спасибо, :rose: приятно читать ваши отзывы
:love:

Newlife

Сообщение Newlife » 10 авг 2015, 10:56

Хочу представить новый рассказ: "Мой идеальный мужчина"
Рассказ о первой любви. И что удивительно, то, что дойдя до середины я вдруг остановилась и не смогла дальше писать...
А через короткое время мне судьба подарила встречу с ним, со своей первой любовью. И только после этого я его дописала)) Вот такое чудо...

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 12 авг 2015, 02:44

Мне очень понравился рассказ.Легко читается,и так по доброму читается,даже вспыхнуло лёгкое сожеление,что так быстро закончились строчки и больше нечего читать.Но в душе осталось полное спокойствие,что хоть ситуация и завершилась,но остались чувства которые будут оставаться там всегда,но совершенно другого качества.Это чувство любви,которое ничего не требует в замен,просто оно живёт самостоятельной жизнью,и согревает душу.
Я учусь верить Богу.

Newlife

Сообщение Newlife » 16 авг 2015, 04:14

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Мне очень понравился рассказ.Легко читается,и так по доброму читается,даже вспыхнуло лёгкое сожеление,что так быстро закончились строчки и больше нечего читать.Но в душе осталось полное спокойствие,что хоть ситуация и завершилась,но остались чувства которые будут оставаться там всегда,но совершенно другого качества.Это чувство любви,которое ничего не требует в замен,просто оно живёт самостоятельной жизнью,и согревает душу.
Фарит Николаевич, тронута очень вашей симпатией к моим рассказам!
Спасибо!
Пишу новый рассказ: "Пастор, монах, православный и я" - основанный на реальных событиях.
Как то в поезде мне посчасливилось оказаться вот в такой компании и у нас состоялся очень интересный и длинный разговор, им и поделюсь с удовольствием со всеми кому интересно то, что я пишу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей