Дорогие друзья!)

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
Newlife

Сообщение Newlife » 28 сен 2015, 17:33

...

Newlife

Сообщение Newlife » 28 сен 2015, 17:34

...

iriss

Сообщение iriss » 28 сен 2015, 21:21

Нонна писал(а):Хочу представить новый рассказ: "Мой идеальный мужчина"
Рассказ о первой любви. И что удивительно, то, что дойдя до середины я вдруг остановилась и не смогла дальше писать...
А через короткое время мне судьба подарила встречу с ним, со своей первой любовью. И только после этого я его дописала)) Вот такое чудо...
Нонна, привет, я только-только добралась до твоего рассказа Идеальный мужчина ( пока единственный мною прочитанный), прошу прощения что так поздно, кстати так читать удобней гораздо, спасибо! Пишешь отлично, прочту остальные, сделаю развернутое резюме, хвалить я люблю)))) но искренне.
У меня вопросики возникли) Встретила свою первую любовь и что?))) Повторяются ли сюжеты в твоей жизни после написания?
Если ты описала здесь свой характер -- то очень смахивает на меня в юности, тоже такая же дуреха-гордячка была в юности ( может и сейчас впрочем, что очень вероятно))))) и я также вела себя со совей первой любовью, а потом страдала) И тоже работала в ресторанном бизнесе ( ну мы это уже обсуждали). В общем, ложусь спать с приятной ностальгией))) спасибо, спокойной ночи.

Newlife

Сообщение Newlife » 29 сен 2015, 16:11

iriss писал(а):
Нонна писал(а):Хочу представить новый рассказ: "Мой идеальный мужчина"
Рассказ о первой любви. И что удивительно, то, что дойдя до середины я вдруг остановилась и не смогла дальше писать...
А через короткое время мне судьба подарила встречу с ним, со своей первой любовью. И только после этого я его дописала)) Вот такое чудо...
Нонна, привет, я только-только добралась до твоего рассказа Идеальный мужчина ( пока единственный мною прочитанный), прошу прощения что так поздно, кстати так читать удобней гораздо, спасибо! Пишешь отлично, прочту остальные, сделаю развернутое резюме, хвалить я люблю)))) но искренне.
У меня вопросики возникли) Встретила свою первую любовь и что?))) Повторяются ли сюжеты в твоей жизни после написания?
Если ты описала здесь свой характер -- то очень смахивает на меня в юности, тоже такая же дуреха-гордячка была в юности ( может и сейчас впрочем, что очень вероятно))))) и я также вела себя со совей первой любовью, а потом страдала) И тоже работала в ресторанном бизнесе ( ну мы это уже обсуждали). В общем, ложусь спать с приятной ностальгией))) спасибо, спокойной ночи.
Привет, iriss!))
Встреча с первой любовью мне подарила такие эмоции! Передать сложно, не знаю насколько в рассказе мне это удалось...это как юность когда приходит в твоё настоящее зрелое.
Знаешь, эта встреча позволила мне переосмыслить кое что в себе и это больше бессознательное.
А что происходило с мужчинами ранее, читай по очередности, там всё есть))
Рекомендую сначала "Три девушки", "Феникс", "Пробуждение", "Мой идеальный мужчина"
То есть вот такое отношение, которое описано в рассказе об идеальном, породило позднее вот такие отношения
Я рада, что тебе понравилось...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 сен 2015, 10:15

Нонна, спасибо Вам за рассказы, понравились...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Newlife

Сообщение Newlife » 30 сен 2015, 16:27

Иннуариевна писал(а):Нонна, спасибо Вам за рассказы, понравились...
Спасибо за отзыв, Иннуариевна

Newlife

Сообщение Newlife » 01 окт 2015, 04:42

...

Newlife

Сообщение Newlife » 01 окт 2015, 04:50

...

iriss

Сообщение iriss » 01 окт 2015, 20:40

Нонна писал(а):
iriss писал(а):
Нонна писал(а):Хочу представить новый рассказ: "Мой идеальный мужчина"
Рассказ о первой любви. И что удивительно, то, что дойдя до середины я вдруг остановилась и не смогла дальше писать...
А через короткое время мне судьба подарила встречу с ним, со своей первой любовью. И только после этого я его дописала)) Вот такое чудо...
Нонна, привет, я только-только добралась до твоего рассказа Идеальный мужчина ( пока единственный мною прочитанный), прошу прощения что так поздно, кстати так читать удобней гораздо, спасибо! Пишешь отлично, прочту остальные, сделаю развернутое резюме, хвалить я люблю)))) но искренне.
У меня вопросики возникли) Встретила свою первую любовь и что?))) Повторяются ли сюжеты в твоей жизни после написания?
Если ты описала здесь свой характер -- то очень смахивает на меня в юности, тоже такая же дуреха-гордячка была в юности ( может и сейчас впрочем, что очень вероятно))))) и я также вела себя со совей первой любовью, а потом страдала) И тоже работала в ресторанном бизнесе ( ну мы это уже обсуждали). В общем, ложусь спать с приятной ностальгией))) спасибо, спокойной ночи.
Привет, iriss!))
Встреча с первой любовью мне подарила такие эмоции! Передать сложно, не знаю насколько в рассказе мне это удалось...это как юность когда приходит в твоё настоящее зрелое.
Знаешь, эта встреча позволила мне переосмыслить кое что в себе и это больше бессознательное.
А что происходило с мужчинами ранее, читай по очередности, там всё есть))
Рекомендую сначала "Три девушки", "Феникс", "Пробуждение", "Мой идеальный мужчина"
То есть вот такое отношение, которое описано в рассказе об идеальном, породило позднее вот такие отношения
Я рада, что тебе понравилось...
Нонночка, ты читаешь мои мысли))) Хотела спросить про мужчин, но постеснялась, буду читать, заинтриговала :angel:

Newlife

Сообщение Newlife » 04 окт 2015, 09:46

iriss, с удовольствием выслушаю твоё мнение
Тем более, что много общего у нас с тобой в прошлом было)

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 04 окт 2015, 15:13

Прочла твой рассказ..... читается так же легко и интересно как и предыдущие- мне очень нравится..молодец, дорогая!! Так держать! :hello: :love:
:angel:

Newlife

Сообщение Newlife » 04 окт 2015, 16:39

Арина писал(а):Прочла твой рассказ..... читается так же легко и интересно как и предыдущие- мне очень нравится..молодец, дорогая!! Так держать! :hello: :love:
:love:

Newlife

Re: Дорогие друзья!)

Сообщение Newlife » 20 июн 2018, 20:58

Написала новый рассказ. Называется "Семь стёклышек". Про детство немного. Интересно, что из того, что писала, его было сложнее всего писать. Но послевкусие после того как завершила было чудесным.
Кому интересно, вот ссылка на рассказ
https://vk.com/nonna_aroni

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Дорогие друзья!)

Сообщение NaToVi » 20 июн 2018, 22:44

Нонна писал(а):
20 июн 2018, 20:58
Написала новый рассказ. Называется "Семь стёклышек". Про детство немного. Интересно, что из того, что писала, его было сложнее всего писать. Но послевкусие после того как завершила было чудесным.
Кому интересно, вот ссылка на рассказ
https://vk.com/nonna_aroni
Нонна,спасибо за радость.Почитаю. Люблю ваши рассказы. :give_rose:

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Дорогие друзья!)

Сообщение R_OSa » 21 июн 2018, 05:06

Нонна писал(а):
20 июн 2018, 20:58
Написала новый рассказ. Называется "Семь стёклышек". Про детство немного. Интересно, что из того, что писала, его было сложнее всего писать. Но послевкусие после того как завершила было чудесным.
Кому интересно, вот ссылка на рассказ
https://vk.com/nonna_aroni
– А давай, когда станем взрослыми, будем верить детям?
на этом месте у меня забили слезы :) и я закивала головой! :give_rose:
Ольга

Newlife

Re: Дорогие друзья!)

Сообщение Newlife » 21 июн 2018, 09:18

R_OSa писал(а):
21 июн 2018, 05:06
Нонна писал(а):
20 июн 2018, 20:58
Написала новый рассказ. Называется "Семь стёклышек". Про детство немного. Интересно, что из того, что писала, его было сложнее всего писать. Но послевкусие после того как завершила было чудесным.
Кому интересно, вот ссылка на рассказ
https://vk.com/nonna_aroni
– А давай, когда станем взрослыми, будем верить детям?
на этом месте у меня забили слезы :) и я закивала головой! :give_rose:

:give_rose:
Последний раз редактировалось Newlife 21 июн 2018, 22:34, всего редактировалось 2 раза.

Newlife

Re: Дорогие друзья!)

Сообщение Newlife » 21 июн 2018, 09:19

NaToVi писал(а):
20 июн 2018, 22:44
Нонна писал(а):
20 июн 2018, 20:58
Написала новый рассказ. Называется "Семь стёклышек". Про детство немного. Интересно, что из того, что писала, его было сложнее всего писать. Но послевкусие после того как завершила было чудесным.
Кому интересно, вот ссылка на рассказ
https://vk.com/nonna_aroni
Нонна,спасибо за радость.Почитаю. Люблю ваши рассказы. :give_rose:
Спасибо, Надежда!
Пишите отзывы, мне будет очень интересно как отозвалось. :give_rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Дорогие друзья!)

Сообщение NaToVi » 24 июн 2018, 12:41

Нонна писал(а):
21 июн 2018, 09:19
NaToVi писал(а):
20 июн 2018, 22:44
Нонна писал(а):
20 июн 2018, 20:58
Написала новый рассказ. Называется "Семь стёклышек". Про детство немного. Интересно, что из того, что писала, его было сложнее всего писать. Но послевкусие после того как завершила было чудесным.
Кому интересно, вот ссылка на рассказ
https://vk.com/nonna_aroni
Нонна,спасибо за радость.Почитаю. Люблю ваши рассказы. :give_rose:
Спасибо, Надежда!
Пишите отзывы, мне будет очень интересно как отозвалось. :give_rose:
Прочитала Нонна,впервые за день улыбнулась.Детские эмоции очень хорошо переданы.
Спасибо :give_rose: :give_rose: Добрею,читая такие рассказики!!! :good: :give_rose:

iriss

Re: Дорогие друзья!)

Сообщение iriss » 24 июн 2018, 15:08

И я прочитала Нонночка, очень понравился!! Мне тоже вырезали аппендицит но в 17, но ощущения очень похожи.
ТЕбя растила бабушка? А почему тяжело писался если не секрет?
Я тоже верю детям, как раз сегодня САша мне рассказала очередную историю из прошлой жизни.

Newlife

Re: Дорогие друзья!)

Сообщение Newlife » 26 июн 2018, 03:33

Надежда, Ирина, спасибо девочки! :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей