Рисуем чувства

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 31 авг 2015, 13:33

Оксана Д писал(а):Вот и мне напомнило дерево Елены его картины. Он называет это медитативная живопись.
Мне очень понравились картины этого художника - вдохновляют)
Спасибо Оксана за лестный отзыв :red:

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 31 авг 2015, 14:08

Надя, спасибо за теплоту ваших комментариев!

Оксана, волшебный художник и картины у него волшебные. Благодарю за такую радость созерцания! Действительно медитация.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 24 сен 2015, 18:13

Дорогие коллеги по счастью, я не пропала. Физически нет времени. Но есть новости. Нежиданно предложили работу в детском центре под названием "Чудеса" рисовать с детьми. Сегодня было второе занятие. Происходящее невозможно описать в двух словах. Фото рисунков детей буду выкладывать сюда. Ведь они рисуют свои чувства. Дети от 3 лет до 12 ти. Могут приходить и взрослые. Так что и вы можете сюда помещать рисунки свои детей. Не бросайте этот раздел. Не бросайте рисовать, пожалуйста. Как дела у Ирис? Получилось взять кисть в руки? Как дела у Татишы? Была возможность спонтанно написать картину? Оксана Д? Я всех чувствую в единой связке. После уроков рисования возникло ощущение, что мир и мы все стале еще чуточку лучше :rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 24 сен 2015, 18:46

Елена М писал(а):Дорогие коллеги по счастью, я не пропала. Физически нет времени. Но есть новости. Нежиданно предложили работу в детском центре под названием "Чудеса" рисовать с детьми. Сегодня было второе занятие. Происходящее невозможно описать в двух словах. Фото рисунков детей буду выкладывать сюда. Ведь они рисуют свои чувства. Дети от 3 лет до 12 ти. Могут приходить и взрослые. Так что и вы можете сюда помещать рисунки свои детей. Не бросайте этот раздел. Не бросайте рисовать, пожалуйста. Как дела у Ирис? Получилось взять кисть в руки? Как дела у Татишы? Была возможность спонтанно написать картину? Оксана Д? Я всех чувствую в единой связке. После уроков рисования возникло ощущение, что мир и мы все стале еще чуточку лучше :rose:
Немного завидую,Лена,потому,что работать с детьми в плане творчества,это удовольствие.Как будете совмещать? У вас ведь самой малышка...
Поздравляю! :rose:

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 28 сен 2015, 12:15

natovi писал(а):
Елена М писал(а):Дорогие коллеги по счастью, я не пропала. Физически нет времени. Но есть новости. Нежиданно предложили работу в детском центре под названием "Чудеса" рисовать с детьми. Сегодня было второе занятие. Происходящее невозможно описать в двух словах. Фото рисунков детей буду выкладывать сюда. Ведь они рисуют свои чувства. Дети от 3 лет до 12 ти. Могут приходить и взрослые. Так что и вы можете сюда помещать рисунки свои детей. Не бросайте этот раздел. Не бросайте рисовать, пожалуйста. Как дела у Ирис? Получилось взять кисть в руки? Как дела у Татишы? Была возможность спонтанно написать картину? Оксана Д? Я всех чувствую в единой связке. После уроков рисования возникло ощущение, что мир и мы все стале еще чуточку лучше :rose:
Немного завидую,Лена,потому,что работать с детьми в плане творчества,это удовольствие.Как будете совмещать? У вас ведь самой малышка...
Поздравляю! :rose:
спасибо, Надя! пока бабушка помогает. буду и с дочкой проводить. под мышку и вперед) всего 1 час в день и два раза в неделю уроки

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 сен 2015, 12:30

Елена М писал(а):
natovi писал(а):
Немного завидую,Лена,потому,что работать с детьми в плане творчества,это удовольствие.Как будете совмещать? У вас ведь самой малышка...
Поздравляю! :rose:
спасибо, Надя! пока бабушка помогает. буду и с дочкой проводить. под мышку и вперед) всего 1 час в день и два раза в неделю уроки
Ага,ну и про нас не забывайте! Рисуночки свои выкладывайте здесь!Мне очень нравится пестристость ваших чувств.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 28 сен 2015, 12:35

конечно:) что-то только кровавая луна меня накрыла так... что мама не горюй)))

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 28 сен 2015, 12:49

Елена М писал(а):конечно:) что-то только кровавая луна меня накрыла так... что мама не горюй)))
То есть?

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 28 сен 2015, 12:53

natovi писал(а):
Елена М писал(а):конечно:) что-то только кровавая луна меня накрыла так... что мама не горюй)))
То есть?
я в личное написала. а то не в тему...

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 28 сен 2015, 14:41

Елена, пока не рисуется у меня, но задумки кое-какие есть :)
Со временем сейчас оочень туго, не знаю как совместить пока свое творчество с маленьким ребенком, дочка всегда со мной. Из творчества только на ее разукрашки и поделки времени остается))
Надеюсь, все впереди.
Тоже жду ваших новых рисунков :love:

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 28 сен 2015, 14:48

Оксана Д писал(а):Елена, пока не рисуется у меня, но задумки кое-какие есть :)
Со временем сейчас оочень туго, не знаю как совместить пока свое творчество с маленьким ребенком, дочка всегда со мной. Из творчества только на ее разукрашки и поделки времени остается))
Надеюсь, все впереди.
Тоже жду ваших новых рисунков :love:
Наверное, творчество с ребенком и есть наши сегодняшние картины:) задумки обязательно проявятся. Всему свое время. Обнимаю вас с дочей.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 28 сен 2015, 21:28

Елена М писал(а): Наверное, творчество с ребенком и есть наши сегодняшние картины:)
Ага))
задумки обязательно проявятся. Всему свое время. Обнимаю вас с дочей.
И я :hello:

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 27 дек 2015, 13:27

Елена М писал(а): Иногда мне хорошо вынашивать следующее изображение и нести его в душе. Оно формируется, как ребенок. Как то мне встретился человек в поезде, который предупредил ненавязчиво: забросишь таланты свои, дочь уйдет от тебя. Как раз бы перерыв в рисовании лет двенадцать после рождения старшей. Меня как ушатом воды окатили и я ответила: я еще позову Вас на свою выставку.
Как интересно. Спасибо, Лена за эту тему и за эти слова отдельное спасибо. Мне почему-то всегда думалось, что дети и творчество это конкуренты и я как бы выбирала детей мысленно. А похоже там связь другая, и возможно, чтобы родить, нужно вспомнить свои таланты и вложить в них душу.

Не умею рисовать, но хочу. :red:
Я в школьную пору занималась росписью по дереву и душа отдыхала, ни в одной атмосфере я больше себя так классно не чувствовала, как в мастерской у художника.
И Сергей Николаевич у нас художник.. :)

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 28 дек 2015, 18:38

благодарная писал(а):
Елена М писал(а): Иногда мне хорошо вынашивать следующее изображение и нести его в душе. Оно формируется, как ребенок. Как то мне встретился человек в поезде, который предупредил ненавязчиво: забросишь таланты свои, дочь уйдет от тебя. Как раз бы перерыв в рисовании лет двенадцать после рождения старшей. Меня как ушатом воды окатили и я ответила: я еще позову Вас на свою выставку.
Как интересно. Спасибо, Лена за эту тему и за эти слова отдельное спасибо. Мне почему-то всегда думалось, что дети и творчество это конкуренты и я как бы выбирала детей мысленно. А похоже там связь другая, и возможно, чтобы родить, нужно вспомнить свои таланты и вложить в них душу.

Не умею рисовать, но хочу. :red:
Я в школьную пору занималась росписью по дереву и душа отдыхала, ни в одной атмосфере я больше себя так классно не чувствовала, как в мастерской у художника.
И Сергей Николаевич у нас художник.. :)
Спасибо Вам, Надежда, за отклик) с наступающим и пусть 2016 откроет двери вдохновению!!!!

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 30 янв 2016, 21:12

Какая хорошая тема!!! Спасибо! Какие картины! Что самое интересное, не видела я летом этой темы! Спали мои чувства! Зато сейчас просыпаюсь, вот, вот начну рисовать! Спасибо за вдохновение! Я нашла несколько своих прежних работ, скоро надеюсь и новые скоро появятся.

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 30 янв 2016, 21:25

Первая это портрет, рисовала себя когда носила сына, светилась прямо вся. В это время много рисовала.

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 30 янв 2016, 21:29

А это из срисованных.

olnik.07@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:41
Ник: olnik

Сообщение olnik.07@bk.ru » 30 янв 2016, 21:34

Ах, надо снова начинать рисовать...когда рисуешь...словно улетаешь куда-то ввысь....

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 31 янв 2016, 08:10

Здравствуйте! Какие прекрасные картины. Чистые, насыщенные! Спасибо!!!! Ждем новых! Вы профессионал?)

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 31 янв 2016, 08:43

Olnik, какие чудесные работы!! Действительно чистые и светлые!) :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей