Ваше хобби в свободное время

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
Юлька
Зарегистрированный участник
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 17 сен 2012, 21:17

azlena писал(а):Извиняюсь, что немного не в тему, Юля а какой у Вас любимый художник?
Ой! Их много!
Но больше по душе наши: Васнецов -обожаю его картины на тему русских сказок :cheese: Была в Киеве во Владимирском соборе, который он расписывал, такой восторг получила.
Очень нравится Левитан. А еще Врубель, очень талантливый, и очень странный человек. Куинджи с его светом-это не передаваемо! :rose:

azlena
Ник: azlena

Сообщение azlena » 18 сен 2012, 05:31

Что-то я никак не разберусь пока, как фото загружать. Пишет размер слишком большой. Не подскажете, что это за радикал такой?
http://radikale.ru/ вот здесь нажимаете на обзор, выбираете фото с компьютера, затем нажимаете загрузить, затем во второй строке (картинка в тексте) копируете ссылку и вставляете ее в свое сообщение, все просто.

azlena

Сообщение azlena » 18 сен 2012, 05:41

Ой! Их много!
Но больше по душе наши: Васнецов -обожаю его картины на тему русских сказок cheese Была в Киеве во Владимирском соборе, который он расписывал, такой восторг получила.
Очень нравится Левитан. А еще Врубель, очень талантливый, и очень странный человек. Куинджи с его светом-это не передаваемо!

Юля, мне почему то показалось, что Вам должен нравиться Левитан :) , это мой любимый художник. Я когда смотрела на его картины в Третьяковке, у меня в душе все переворачивалось, ни один художник на меня так не действует. Врубель - любимый художник моей мамы, а Куинджи - моей сестренки :) Говорят, что нравятся те художники, с которыми сходные проблемы, так как они в своем творчестве преодолевают их. И у Левитана и, особенно, у Врубеля была сильна гордыня -это у нас в роду ) Васнецов мне тоже нравится и еще Кустодиев.

Юлька

Сообщение Юлька » 18 сен 2012, 10:40

azlena писал(а):
Ой! Их много!
Но больше по душе наши: Васнецов -обожаю его картины на тему русских сказок cheese Была в Киеве во Владимирском соборе, который он расписывал, такой восторг получила.
Очень нравится Левитан. А еще Врубель, очень талантливый, и очень странный человек. Куинджи с его светом-это не передаваемо!

Юля, мне почему то показалось, что Вам должен нравиться Левитан :) , это мой любимый художник. Я когда смотрела на его картины в Третьяковке, у меня в душе все переворачивалось, ни один художник на меня так не действует. Врубель - любимый художник моей мамы, а Куинджи - моей сестренки :) Говорят, что нравятся те художники, с которыми сходные проблемы, так как они в своем творчестве преодолевают их. И у Левитана и, особенно, у Врубеля была сильна гордыня -это у нас в роду ) Васнецов мне тоже нравится и еще Кустодиев.
Все ж еще зависит от жанра.
Левитан -пейзажист. Да как пейзажист-он любимый. И Куинджи.
А у Васнецова есть сюжет. Он как бы передавал то, что в детстве читала бабушка :cheese:

Sowa-ti
Ник: Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 19 сен 2012, 19:25

Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 19 сен 2012, 19:29

azlena большое спасибо :rose: !!!!! На фото - это в парке на крестовском острове. Там много цветов и очень красиво.

Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 19 сен 2012, 19:33

azlena

Сообщение azlena » 20 сен 2012, 05:26

Sowa-ti, красота! А откуда медведи приезжали? :)

Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 22 сен 2012, 21:46

Медведи из Германии. Они начали несколько лет назад возить их по разным странам. как призыв к толерантности. Мне идея понравилась, люди должны понимать, что мы теперь одна цивилизация. Вывод-нужно учиться жить вместе. Каждая страна расписывает своего медведя. Интересно, что медведи равивающихся стран намного красивее, чем медведи из Европы.

Юлька

Сообщение Юлька » 07 окт 2012, 21:16

Ах эти розы!
Изображение

azlena

Сообщение azlena » 14 окт 2012, 15:53

хороши розочки

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 14 окт 2012, 16:16

Sowa-ti писал(а):azlena большое спасибо :rose: !!!!! На фото - это в парке на крестовском острове. Там много цветов и очень красиво.
Сразу узнала этот парк! Замечательный просто! Аттракционы запомнила на всю жизнь, а вот эти фигуры с растениями - мм...

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 27 ноя 2012, 10:08

С уважением, Аня.

Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 27 ноя 2012, 11:26

С уважением, Аня.

Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 19 дек 2012, 08:53

У меня есть первые ролики.

Сейчас разбираюсь как залить на Ютуб,
и покажу.
С уважением, Аня.

Лёся
Модератор
Ник: Лёся

Сообщение Лёся » 19 дек 2012, 09:15

Юлия Сергеевна, очень красивые работы - и цветы, и рисунки!
Я тоже хочу научиться что-нибудь делать руками, но после работы прихожу и уже ничего не хочется) Недавно тоже сделала свой первый цветочек из ткани - корявенький получился, но мне все равно понравилось.

А так я хожу занимаюсь восточными танцами, я не формат - слишком худая, но мне очень нравится, потому что эти танцы раскрывают женственность и грацию. Фотографировать люблю, а раньше рисовала часто, хотя нигде не училась.

Angelika_2809
Ник: Angelika_2809

Сообщение Angelika_2809 » 24 дек 2012, 10:53

А мы с мужем вышиваем.
До рождения ребенка времени на хобби было достаточно, получалось по несколько картин в год. Сейчас, конечно, времени мало, да и на работу уже вышла. Но по чуть-чуть вышиваю.
Муж тоже увлекся этим занятием. Начинали мы вместе.
Самое удивительное, что человек он вспыльчивый, а вот на вышивку терпения хватает.

Svet-Lana
Ник: Svet-Lana

Сообщение Svet-Lana » 24 дек 2012, 14:13

Я бисером вышиваю картины, еще люблю из бисера фигурки обьемные делать.
А вообще я быстро загораюсь идеей, но когда не сразу получается желаемый результат могу перегореть.
Еще люблю готовить и радовать близких)

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 24 дек 2012, 19:07

Спасибо Юличка,замечательная тема.Только сегодня нарвался и просидел весь вечер умиляясь.Ну какие-же наши девчёнки талантливые и молодци.Я вот к сожалению хотя очень много чего умею,но вот ни когда не храню.Как только сделаю,сразу дарю.Мне нравится сам процесс а результат всегда не радует.Наверное подсознательно боюсь смерти,а результат это завершённый этап.Ну как-бы маленькая смерть.Дольше всего я занимаюсь исследованиями СНЛ.Наверное давно-бы бросил,да не дают.Как только начинаю сачковать,пинками заставляют.Наверное это самое моё длительное хобби.Хотя мне всегда нравится делать то что я пока ещё не умею делать,но я быстро учусь и мне это быстро надоедает.
Спасибо мои золотые!Классно отдохнул.
Я учусь верить Богу.

Вернуться в «Наше творчество»