мои видео :-)

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
Rolania
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:10
Ник: Rolania

Сообщение Rolania » 29 апр 2013, 14:14

Хочу поделиться моими видео, которые я сделала еще давно)))
Клипы содержат выдержки из трактата Тай Шан Кань Ин Пин, имеющего также название "Небесный путь". Это основной текст по этике и адаптации Лао-Цзы.
Я давненько изучала такой материал, сегодня вновь посмотрела, почитала, послушала саундтрек к видео, и решила поделиться с вами своим творчеством))))
Приятного просмотра и прослушивания)))

№ 1



№ 2



Ну и, напоследок, видео цветочков)))



Добавляйте свои при желании, делитесь своим творчеством))))

vinnlenchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:34
Ник: vinnlenchik

Сообщение vinnlenchik » 30 апр 2013, 09:27

Здорово, Ролания. Просмотрела с большим удовольствием. Те же заповеди на современный лад. Если бы фразы озвучить, получилось бы что-то типа диска выздоровления СН. А фоновая музыка - так это вообще что-то! Обожаю Ению, а эта песня Чайл винд так у меня вообще рингтоном на телефоне. Спасибо за творчество. Полезно.

Rolania
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:10
Ник: Rolania

Сообщение Rolania » 01 май 2013, 02:12

vinnlenchik писал(а):Здорово, Ролания. Просмотрела с большим удовольствием. Те же заповеди на современный лад. Если бы фразы озвучить, получилось бы что-то типа диска выздоровления СН. А фоновая музыка - так это вообще что-то! Обожаю Ению, а эта песня Чайл винд так у меня вообще рингтоном на телефоне. Спасибо за творчество. Полезно.

:love: :rose:

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 05 май 2013, 14:13

Спасибо за видео, качественный звук, качественный монтаж видео. Мне понравилось. Это лучше никчемной полемики. Молодец, Вы сказали очень глубоко в этих видео.

Rolania
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:10
Ник: Rolania

Сообщение Rolania » 06 май 2013, 02:03

Сергей Б писал(а):Спасибо за видео, качественный звук, качественный монтаж видео. Мне понравилось. Это лучше никчемной полемики. Молодец, Вы сказали очень глубоко в этих видео.
спасибо))))
:rose:

Rolania
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:10
Ник: Rolania

Сообщение Rolania » 06 май 2013, 05:17

Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей