Нужна творческая помощь

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 10 мар 2012, 13:03

Елена, дайте ещё ориентиры для тем 1и 3

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 10 мар 2012, 14:10

Поняла. Я люблю фотографировать. Сейчас подбираю. Но не знаю, как отправить тяжелый файл. Подскажите :)

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 10 мар 2012, 14:35

Снежные пейзажы не подойдут, наверное? Всё-таки, не типично для Германии.

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 10 мар 2012, 14:54

И еще вопрос о формате фото. Подойдут только горизонтальные планы или вертикальные тоже можно?

nikv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:52
Ник: nikv

Сообщение nikv » 10 мар 2012, 15:28

Может быть посмотреть фильмы, которые советовал Сергей Николаевич наряду с семинарами.Это к 3 теме. Типа фильмотеки.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 10 мар 2012, 17:11

Немцы очень, даже слишком толерантны к гомосексуализму: хорошо бы показать современный парад голубых под радужными флагами где-нибудь в Европе, всю эту беззаботно-праздничную беспечную прогулку, чтобы им было узнаваемо.
А потом следствие - умирающего Тома Хэнкса в фильме Филадельфия, или Фредди Меркури. Если нельзя использовать знаменитостей и фильмы, то фотографии больных СПИДом на последних стадиях. Опять же лучше, чтобы из немецких клиник, чтобы узнаваемо. Только вот кто разрешит их фотографировать?

Надо бросить клич читателям СНЛ, посетителям сайта врачам из Германии, которые могли бы сделать это.
Или привлечь корреспондентов из своих соотечественников в Германии, России или из других европейских стран.

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 10 мар 2012, 19:31

Елена, я немного отправила в тему 1

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2012, 10:33

Elena J. писал(а):Godislove2012
Восхитительная идея! Умница! :heart:
В Польше был семинар, там куча корреспондентов налетела на Лазарева. А у нас ни у одного представителя СМИ не было проявлено интереса к СНЛ и ДК, хотя и книг на немецкий переведено больше, чем на польский. Ну что делать....
А мысль ваша настолько хороша, что непременно надо связаться с обладателями таких снимков, кадров.
И про наркоманов ..
Надо попробовать найти борцов со СПИДом, наркоманией, если понадобится вступить в их ряды.
А ведь среди наших семинаристов были очень даже больные люди, про СПИД не слышала, а онкологические были. Вдруг они согласятся предоставить собственные снимки того тяжелого периода?
Пока в голове лёгкий сумбур, но направление от вас задано великолепное.
Mari! Получила 2 части. :heart: Мне лично очень понравилось.
Всё передам к рассмотрению.


Вот что значит, когда всем миром. Столько нового сразу появляется: и снимки (пока по теме 1, т.е. со знаком плюс) и идеи очень ценные. :handshake:
Вот эта последняя идея, на её осуществление понадобится время, теперь, наверное, к семинару не поспеем. Лучше позже, но лучше.
Elena J.
Я крайне польщена Вашей оценкой :lol:
И мне очень нравится идея создания такого фильма. Я желаю Вам не спешить и сделать его на совесть. (в жанре антиТриер :-) )Может быть нужны деньги? Ради такого дела я готова пожертвовать небольшую сумму в числе первых?

Zabic

Сообщение Zabic » 11 мар 2012, 21:07

И значит, тот же закадровый голос продолжает: Если вы будете выполнять заповеди Мои, любить Господа Бога........... Цитата длинная, не буду всё писать, имеется ввиду. всё будет хорошо. И пойдут кадры: красивая природа, обильный урожай,свадьба, тучные стада. счастливая семья с детишками, блага цивилизации .... Додумайте сами...
А это нормально? Ведь цель то не исполнение заповедей, и нормальная человеческая жизнь? Мне кажется все религии об этом же и талдычат. Наверное и в Германии уже всем это надоело?

Или просто немцам тяжело объяснить, что устремляясь к Любви, вы обретете счастье, которое уже не будет зависеть от ни от каких внешних неудач, или негатива? Что вы опять как в детстве будете замечать всю красоту, которую дарует нам Он, что вы перестанете бежать за ритмом жизни, у вас уйдет страхи и тревоги за будущее. И вы поймете как прекрасен каждый миг?

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 12 мар 2012, 06:44

У меня очень много фотографий природы, я этим увлекаюсь. Давайте я сделаю папку отдельную и туда все накидаю? Просто пересылать - очень много будет. Потом скину в личку ссылку, хорошо?

Viktoria Berg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:38
Ник: Viktoria Berg

Сообщение Viktoria Berg » 12 мар 2012, 07:55

Мое мнение здесь окажется отличным от мнения большинства, я думала долго,, написать или нет, но напишу все-таки. Опубликовать такую передачу на немецких СМИ вряд ли получится, лично я не знаю ни одной программы, которая покупает готовые продукты вот в такой форме со стороны - берут тему и отправляют своих проверенных фрилансеров или покупают из архивов других каналов.
На 5ти-минутный репортаж о самом по себе Лазареве может и удалось бы кого-нибудь сбить, если предложить им хорошие материалы для репортажей и начать с радио, а не с телевидения.
Так что ориентироваться надо на формат Ютуба или сразу выяснять сколько стоит время в свободных каналах (только их никто не смотрит)
К тому же эту форму назидания "выполняйте заповеди и будет урожай" немцы просто не переносят на дух. Они ее уже в церкви накушались, за этим они к какому-то загадочному русскому целителю не пойдут, скорее есть опасность, что сразу запишут в религиозные фундаменталисты. Один раз запишут - потом восстановить имидж будет уже почти невозможно - это 100% Раскрутка на немецком рынке - дело реально очень тонкое, уже у многих русских авторов она сорвалась.
По этой же причине я лично не советую трогать гомосексуалистов. Тема очень скользкая, имя Ваше как я понимаю - не Тило Саррацин, так что с Вами просто откажутся иметь дело. Короче я посоветовала бы рассказ о Лазареве-человеке максимально на 15 минут, с историями исцелений для Ютуба, а потом осторожно начать прощупывать радио... И заранее продумать, кого Вы раскручиваете: Мыстического "видящего" с просторов згадочной России или психолога-психосоматика. Оба подхода имеют свои плюсы и минусы.
Извингите за то, что я так n?chtern, не хочу сгубить энтузиазм, но и не хочу, чтоб он пропал впустую

Viktoria Berg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:38
Ник: Viktoria Berg

Сообщение Viktoria Berg » 12 мар 2012, 07:58

Алексеева Мария писал(а):У меня очень много фотографий природы, я этим увлекаюсь. Давайте я сделаю папку отдельную и туда все накидаю? Просто пересылать - очень много будет. Потом скину в личку ссылку, хорошо?
А можно мне тоже ссылку? Обожаю!!! ОБещаю не воровать, просто люблю смотреть хорошие фотографии...
Может тему какую-нибудь открыть с позитивными фотками настраувающими на мир и любовь?

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 12 мар 2012, 08:47

Viktoria Berg писал(а):
Алексеева Мария писал(а):У меня очень много фотографий природы, я этим увлекаюсь. Давайте я сделаю папку отдельную и туда все накидаю? Просто пересылать - очень много будет. Потом скину в личку ссылку, хорошо?
А можно мне тоже ссылку? Обожаю!!! ОБещаю не воровать, просто люблю смотреть хорошие фотографии...
Может тему какую-нибудь открыть с позитивными фотками настраувающими на мир и любовь?
Да не вопрос. :)
А тема такая есть, ну почти такая, в "Беседке" - Край ты мой любимый!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя