Обмен мнениями о конкурсных работах "Мой креативный всплеск!", выбор победителей, голосование.

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
olga-fam@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:32
Ник: olga-fam

Сообщение olga-fam@yandex.ru » 17 янв 2014, 17:07

Так и не решилась проголосовать, простите... Очень сложно сравнивать совсем разные работы. Ну как сравнить чудесные фотопортреты и умильно-трогательное видео, игрушки и роспись по стеклу... Главное - творчество. Считаю победителями всех))) Помните, как в детстве: ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!! Ну и любовь, конечно же!!! Всех победителей поздравляю от души :lol:

daniela62
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 13:31
Ник: daniela62

Сообщение daniela62 » 20 янв 2014, 07:49


Nira_S
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:56
Ник: Ирина С

Сообщение Nira_S » 21 янв 2014, 04:10

Сколько творческих замечательных работ, сколько у нас творческих людей! :hello: :)
Сама не решилась участвовать.. а работы с удовольствием посмотрела, иконы от olga-fam просто поражают. Всех благодарю! :rose:

olga-fam@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:32
Ник: olga-fam

Сообщение olga-fam@yandex.ru » 21 янв 2014, 21:18

Прочитала результаты дважды все рано не поверила... а потом, когда уже проверила и поверила, ТАК обрадовалась!!! :dance: Спасибо всем большое! Так важно, когда твои дилетантские пробы так высоко оценивают, а еще важнее, что люди смотрят и им нравится. Знаете, когда смотришь разные программы, где номинанты выступают с речью, порой думаешь: "Ну что они все,как под копирку, с благодарностей начинают? Вот бы пооригинальнее как-то..." А вот пришел мой черед - и я просто каждой клеточкой почувствовала, что я признательна всем-всем, кто просто посмотрел мои работы, а уж тем, кто проголосовал... И сразу тепло такое разливается и любовь. :love: Организаторы - МОЛОДЦЫ!!!!! :rose: Спасибо всем! Будем продолжать креативить !

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 21 янв 2014, 23:55

Здравствуйте!

Поздравляю всех-всех с наступившим Новым годом и другими праздниками!

Спасибо всем участникам голосовавшим за нас с Катюшей)))) :rose: Спасибо уважаемому жюри! :rose:
Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам и участникам конкурса!!! Проведенный конкурс, выставленные работы, возможность принять участие, принесли большую радость и тепло в каждое сердце!!!!!!!

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 22 янв 2014, 04:50

Поздравляю конкурсантов ,всех кто принимал участие в этой Новогодней игре !Всем огромная благодарность! намек сверху ,поняла ,я имею ввиду цифру 13 в баллах.. :kiss:

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 22 янв 2014, 07:20

Здравствуйте, друзья!
Прежде всего хочу поблагодарить инициаторов и организаторов конкуров за их идею и труд. Так организовали все тщательно , удобно, а главное - интересно! И на каждого участника ссылку отдельную сделали, и голосование было полным, многоступенчатым, и тему с коментариями работ создали - умнички! Организация и исполнение задумок по проведению конкурсов прошли на высшем уровне! Спасибо вам, организаторы, за профессиональный подход, который доставил комфорт и большую радость! :handshake:

Спасибо участникам конкурса " Мой креативный всплеск" за активность, интересные и талантливые работы, которые были выставлены прежде всего для радости заходящих на страницы конкурса. Такие все молодцы! Рассматривала ( и читала) работы каждого и благодарила Бога за то, что создал нас по образу и подобию своему - творцами. :hello: От себя хочу попросить конкурсантов не зарывать таланты, данные Богом. Знайте, что каждая ваша работа ценна и в каждой вашей задумке, ее исполнении с вами соучаствует Бог. Берегите ваше творчество, поддерживайте с любовью, ибо в нем сам Бог, Его искра, которая через вас приносит людям радость и умножает в душах любовь.

Спасибо большое всем, кто проголосовал за мои рукоделки. Для меня это знак не останавливаться и продолжать делать игрушки дальше. Они действительно дарят невероятную радость, когда рождаются из- под твоих рук, когда отправляются в детские ручки и улыбают малышей. Так интересно наблюдать за детской реакцией, когда из коробки достается ушастик :). А моя самая главная дивина во всем этом процессе была и остается прежней, и выглядит она как удивление. Судите сами : были ткани - стали зайчиками. Были бусинки - стали глазками. Были кружева, бязь. ленты , а стали кукольным платьем. Для меня самой это диво и как это происходит - я до сих пор не имею понятия))).

Спасибо моей маме, которая шила и рисовала будучи беременной мной. Это она открыла для меня радость творчества, научила рисовать и шить и радоваться этим процессам. Моих мамы и папы в этом мире уже нет, но я знаю, что сейчас они за меня очень рады.

Спасибо Богу, что наделил нас ближними и любовью к ним, которая и вдохновляет брать в руки иголку с ниткой и создавать для них творческие радости.

Еще раз хочу сказать всем большое СПАСИБО! :heart:

rubicon78@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 16:20
Ник: Шаршуев Анатолий Владимирович

Сообщение rubicon78@mail.ru » 23 янв 2014, 09:08

Благодарю за прекрасный конкурс. :) Когда в сердцах любовь, то выражается они и в творчестве. И видно, что работа над собой приносит результаты. Значит и С. Н. не зря трудился. :) Все работы хороши по своему. Победители достойные. Желаю всем любви и новых конкурсов! :) Было бы хорошо ещё, если бы появилась у единомышленников и общая объединяющая идея над которой могли бы работать все, чтобы все в итоге были победителями. Ну, например, написать книгу! А что? Направление уже известно! Любовь, конечно же! :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей