Обмен мнениями о конкурсных работах "Мой креативный всплеск!", выбор победителей, голосование.

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 14 янв 2014, 09:39

Спасибо.
Всем творящим красоту в нашем мире спасибо!
Вы чудо!
:love:

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 14 янв 2014, 09:43

Приветсвуем творческих одаренных красивых душой людей на нашем конкурсе!

Оська
Как такие зайчата получаются?
Как?
Ручкамиили на машинке?
Спасибо!

Вот наш подарочек))
Там исполнение рождественского желания и еще радость. Радость от людей окружающих!
:)
Изображение

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 14 янв 2014, 11:10

Зайцы с зайчихами - ДА, красавцы!
Лошадка - просто потрясающе!!!

rc585738@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 16:44
Ник: Заяц

Сообщение rc585738@inbox.ru » 14 янв 2014, 18:42

Классные розочки! Чудесно-позитивный креатив! Только не пойму из чего :red: Бумага или пластика? я имею ввиду сами розочки, вазочка из бумаги. Правильно?

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 14 янв 2014, 18:47

Заяц писал(а):Классные розочки! Чудесно-позитивный креатив! Только не пойму из чего :red: Бумага или пластика? я имею ввиду сами розочки, вазочка из бумаги. Правильно?
Это гофрированная , вернее крепированая бумага. Я уже писала, что очень люблю цветы, но в букетах они вянут, мне жалко очень, вот придумала, чем заменить.

rc585738@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 16:44
Ник: Заяц

Сообщение rc585738@inbox.ru » 14 янв 2014, 18:50

Очень красивые розы! А блики на листочках? это фактура бумаги, блестки или спецэффекты в виде стекло-геля?

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 14 янв 2014, 19:00

Заяц писал(а):Очень красивые розы! А блики на листочках? это фактура бумаги, блестки или спецэффекты в виде стекло-геля?
Вот про стекло-гель вы мне прям идею подали.
А так - просто гель с блестками.

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 14 янв 2014, 21:19

Охра Золотая, Злата , Инна - спасибо, девочки!
Златочка, благодарю за коробку с чудесами! Очень верю, что там среди прочих затаилось к исполнению главное мое счастье - стать мамой :love:
Зайцы - это моё любимое времяпровождение :). Вечерами я сажусь поудобнее в кресло, беру в руки нитку с иголкой, включаю семинары - и понеслась душа в рай! : )))) Шьются ушастики на машинке, а фрагменты на одежке и на ушке у зайчишки - девочки делаются руками.
Похожий зайка в полосатом комбинезоне с микро- книгой ДК в лапке был подарен Сергею Николевичу в день его юбилея в прошлом году. Преподнесла зайца Сергею Николаевичу ( сама того не зная, что моего зайца) дорогая моей душе форумчанка Надюша - natovi. Как мне радостно вспоминать это! :hello:
Фото зайца прилагаю.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 15 янв 2014, 08:36

В последний день перед самым началом голосования три участницы успели подать свои работы.
:)

Заяц
Алсу
Фея М

Спасибо вам за классные работы!
Это вам подарочки от нас, в них исполнение желания, пусть маленького и срокмного, но заветного! А так же солнечное настроение.
:)

Изображение

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 15 янв 2014, 18:02

Такие талантливые у нас люди! И жанров так много, что не знаешь, кого и выбрать. Но больше всех покорили моё сердце Оськины зайцы. Я вообще от таких игрушек оторваться не могу. В отеле Ирис, где проходят московские семинары, в витрине лоскутный город по мотивам "Конька-горбунка". Завораживает. Можно часами рассматривать.

Благодарю всех участников и организаторов конкурса за огромное удовольствие!

Изображение

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 15 янв 2014, 18:11

мои голоса улетели к Оськиным зайчатам и к бисерным кропотливым работам olga-fam..а к всем остальным участникам :lol: :rose:

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 15 янв 2014, 19:54

Спасибо большое всем участникам конкурса за то, что поделились искристой красотой своих талантов, данными Богом. Такое умиление рассматривать вязанные носочки, танец маленькой принцесски на новогоднем утреннике, читать новогодние сказки и рассматривать кропотливые вышивки и каждую, каждую рукоделку. Спасибо! Так умилительно и приятно, словно каждая творческая" креативинка", выставленная на конкурс, подарена каждому - и лично мне. :hello:
Спасибо участникам, что нашли желание и время для конкурса, коего, я знаю, всегда не хватает. Я искренне держу кулачки, за каждого конкурсанта! :handshake:
Отдала свои голоса с радостью Шаршуеву Анатолию Владимировичу, Охре золотой, qwert и Ольге К.
И каждому конкурсанту из списка дарю по счастливому сердечку! :heart:

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Сообщение Лисенок » 16 янв 2014, 05:53

Хороший конкурс! Много талантов и это радует, значит есть энергия, при чем Созидательная!
Выбор был непрост! Свои голоса отдала Оське, Алсу, охре золотой и Логинову Сергею.
всем удачи и творческих всплесков каждую минуту!

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 16 янв 2014, 11:33

Спасибо, что дали проголосовать несколько раз.
Мне Очень понравились сказки, все.
И лошадки, и картины, и носочки, и всё,всё,всё!

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга К » 17 янв 2014, 12:13

Добрый день! Мне понравились очень многие работы, и хорошо, что можно проголосовать не за одного участника, а за несколько. Вот только я не поняла, каким образом были образованы группы. Выскажу свое, конечно, мнение. К примеру в том виде, как оно есть, мне сложно очень сравнивать творчество рукодельное, скажем, со сказками. Или видео материал с фигурками из шариков, и т.д. Мне кажется, что правильнее было бы сгруппировать участников по интересам. Логичнее было бы объединить рукоделие в одну группу; стихи, сказки, можно с фотографиями и видео, в другую, что-то еще в третью. Иначе сложно выбирать лучшую из работ, которые невозможно сравнивать. Хотя все мои выводы может быть ни к чему, ибо важно участие, а не победа. Но тем не менее...)))

А вообще в каждой работе можно найти особенное. Вот к примеру, елка от Пуха. Очень трогательная история с гнездышком. молодцы, что сберегли)) Даже нужно было скорее это поместить в конкурс Новогодних историй. Берегите его, сколько возможно)) Очень понравились работы наших рукодельницы, и Оськи, и Охры, и игрушки Алсу, особенно та, что с косолапыми ножками, и Ольги-фам. Сказки интересные, с ДК-шным смыслом)) Катюшка-попрыгушка просто чудо! Вещички вязаные Радужки хороши! Красивые окошки, я бы сказала уютные, получились у Жанны. В общем, все большие молодцы!!! Спасибо!!!))))))))))))))))) :rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

iriss

Сообщение iriss » 17 янв 2014, 13:12

Ольга К. писал(а):Добрый день! Мне понравились очень многие работы, и хорошо, что можно проголосовать не за одного участника, а за несколько. Вот только я не поняла, каким образом были образованы группы. Выскажу свое, конечно, мнение. К примеру в том виде, как оно есть, мне сложно очень сравнивать творчество рукодельное, скажем, со сказками. Или видео материал с фигурками из шариков, и т.д. Мне кажется, что правильнее было бы сгруппировать участников по интересам. Логичнее было бы объединить рукоделие в одну группу; стихи, сказки, можно с фотографиями и видео, в другую, что-то еще в третью. Иначе сложно выбирать лучшую из работ, которые невозможно сравнивать. Хотя все мои выводы может быть ни к чему, ибо важно участие, а не победа. Но тем не менее...)))

А вообще в каждой работе можно найти особенное. Вот к примеру, елка от Пуха. Очень трогательная история с гнездышком. молодцы, что сберегли)) Даже нужно было скорее это поместить в конкурс Новогодних историй. Берегите его, сколько возможно)) Очень понравились работы наших рукодельницы, и Оськи, и Охры, и игрушки Алсу, особенно та, что с косолапыми ножками, и Ольги-фам. Сказки интересные, с ДК-шным смыслом)) Катюшка-попрыгушка просто чудо! Вещички вязаные Радужки хороши! Красивые окошки, я бы сказала уютные, получились у Жанны. В общем, все большие молодцы!!! Спасибо!!!))))))))))))))))) :rose:
Я тоже ничего не поняла, но проголосовала. Ещё непонятно вроде тема новогодняя, а некоторые работы совсем не новогодние. Это я к тому что можно было бы тогда шире участвовать и бОльшему кол-ву народа. Я конечно проголосовала всё равно.

iriss

Сообщение iriss » 17 янв 2014, 14:28

ТОгда зачем их надо было группировать? просто выбрали бы 4 лучших и всё. А так получается что из 2 групп нужно выбрать только 2.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 17 янв 2014, 14:49

iriss
Улыбнитесь!
:cheese:
Это новогодне-рождественский праздничный конкурс, а Вы так грустно и печально, словно речь идет о каких-то мировых проблемах. В любой из трех праздничных конкурсов люди пришли с душой, просто порадовать других, поделиться чем-то сокровенным, сделать другим приятное, мир красотой наполнить. И важна действительно не победа, а участие)) Вот эта самая готовность делиться с окружающими добрым светом.
И каким бы не пытались сделать голосование, оно не поможет в полной мере отблагодарить каждого участника! Не поможет! Так что нужно просто довериться сердцу и словно жребий какой-то кинуть, просто положившись на Бога))
:)

Изображение

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 17 янв 2014, 14:51

Ольга К. писал(а):А вообще в каждой работе можно найти особенное. Вот к примеру, елка от Пуха. Очень трогательная история с гнездышком. молодцы, что сберегли)) Даже нужно было скорее это поместить в конкурс Новогодних историй. Берегите его, сколько возможно)) Очень понравились работы наших рукодельницы, и Оськи, и Охры, и игрушки Алсу, особенно та, что с косолапыми ножками, и Ольги-фам. Сказки интересные, с ДК-шным смыслом)) Катюшка-попрыгушка просто чудо! Вещички вязаные Радужки хороши! Красивые окошки, я бы сказала уютные, получились у Жанны. В общем, все большие молодцы!!! Спасибо!!!))))))))))))))))) :rose:
Это точно, Ольга.
Удивительные, милые, трогательные, а порой и профессионально абсолютно выполненные работы!
Всем участникам огромное спасибо.
Это можно листать и листать, любоваться и любоваться, смотреть и смотреь бесконечно... От красоты, добра и света невозможно устать!
:love:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга К » 17 янв 2014, 15:48

А Вы в курсе, что технически возможно размещение только 12-ти кнопочек голосования? oh oh
Марточка, конечно я, например, не в курсе)) я вообще сильно уважаю модераторов, которые работают на добровольной основе. я от этого далека, как от луны. )) Надеюсь, что им, модераторам, это нравится)) а что касается просто проголосовать за ту работу, которая больше всего понравилась... мне сложно выбрать из двух талантливых работ, совершенно не сопоставимых - например, рукоделие и, к примеру, сказка? На то душа откликнулась, и на это)) В общем-то каждый голосует, наверное, в первую очередь за то, что ему ближе)) ну да и ладно, главное, это наше общение и поддержка друг друга.)) А вам, модераторам, спасибо!!!!!!!!!! :rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость