Мои стихи

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 ноя 2015, 18:22

Мне многое нравится в жизни,и читать стихи одно из многих моих увлечений.И не просто красиво срифмованные строчки,а именно стихи,которые нескольких простых строчках содержат огромное количество информации.Вот твои стихи именно такие.Я не просматривал ещё всю тему,но кажется я уже был в гостях у этой темы,но это было наверное давно,потому что смутно помню что они тронули мою душу,и какой то приятный импульс остался в душе.

Я прочитал только последнюю страничку,и не удержался что-бы не выразить своё восхищение и благодарность,что именно сегодня я случайно наткнулся на эти стихи.
Хотя вот эти строчки говорят об обратном.

Но запутавшись прочно в прозрачные нити,
Всё блуждаем впотьмах, ведь ему так угодно...

Ему было так угодно,что бы я именно в это не простое время,успокоил свою душу,прочитав на первый взгляд простые строчки,но содержащие огромный житейский смысл.
А не простое время оно выглядит так.Чем больше на этой земле находимся,тем сильнее прирастаем к этой жизни,и тем сильнее нас отрывают.И это происходит не заметно,с точки зрения сознания,но ощутимо в плане эмоций.Это и приближение моего ДР и конец года,и фаза луны кажется тоже сильно влияет сейчас.И этот отрыв начинает выглядеть как уныние.Но вот сейчас как будто отлегло.

И всё благодаря тому что ты поделилась тем что когда то выдала твоя душа,и этот импульс сегодня передался мне,и развеял всё что мешало мне быть счастливым.

Спасибо тебе Музыка.Знай я твоё настоящее имя,то непременно написал бы его в ласкательной форме.Ещё раз огромное благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я учусь верить Богу.

elka-495@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 14:15
Ник: ELLE

Сообщение elka-495@mail.ru » 26 ноя 2015, 18:39

Музыка писал(а):Увы, октябрь – сезон тяжёлый
Для поэтического слова.
Природа в новом амплуа,
Надев облезлое боа;
Его капризно сбросив на пол,
Рыдает долго, безотрадно.
Лишь, ветром разогнав туман,
Покой приходит ночью к нам,
Рассыпав из кармана звёзды;
И верить в чудо очень просто.
День, сознавая очевидность,
Проявит снова дальновидность,
И выдав свой анализ строгий,
Оставит мне совсем немного
Из моих сказочных видений,
Открыв глазам пейзаж осенний...



Мастерски срифмованы необычные образы осени! Так красиво звучит, спасибо, Музыка!!!!!! :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей