Любителям народного танца и хореографии вообще.

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 16 фев 2014, 10:58

Хотела найти тему, посвященную танцу в разделе "наше творчество". Не смогла.... Решила сама открыть таковую, наверняка среди участников форума есть люди, занимающиеся танцами, и просто любящие этот вид искусства.
Я всю жизнь танцевала, это моя профессия, теперь уже к сожалению ( а может и к счастью ) все в прошлом, ибо на пенсию профессиональных танцовщиков отправляют рано. Вот и я теперь уж четвертый год на пенсии. Но танцы навсегда остались самой большой Любовью моей жизни. Через подаренную мне возможность танцевать я впервые почувствовала Любовь Бога к себе. И до сих пор благодарю Его каждый день за все счастливейшие годы моей жизни, связанные с хореографией.

В предверии Масленицы захотелось выложить вот такой танец, посвященный русской зиме, ее проводам. Надеюсь Вы получите удовольствие от просмотра. По крайней мере мне бы этого очень хотелось.
http://www.youtube.com/watch?v=oidj_GiZ6nk

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 18 фев 2014, 15:58

Франческа Аня писал(а):

Спасибо за танец, :rose:

Есть еще одна тема о танцах в разделе "медиатеке"
"Танец - тайный язык души"
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/45/
Спасибо, Франческа Аня, я знала об этой теме в медиатеке. Но там танец немного с другого ракурса как бы... Там просто участники форума выкладывают понравившееся им видео и обсуждают выложенное.
Здесь раздел "Наше творчество"... Я выложила это видео так как это - мое творчество. Среди исполнителей выложенного танца есть я сама.))) Думала может любители танца подтянуться, расскажут о своем увлечении, разговор о хореографии и отношении к ней завяжется.... Но глухо как-то... Несколько дней как тема открылась, никто не заходит. Жалко.... Впрочем в Медиатеке в танцевальную тему тоже никто не заходит. Наверное нет на форуме особенных любителей этого вида искусства....((
А можно как-то тему удалить, раз она не нужна не кому? Я могу как-то это сделать сама, или надо к администрации обращаться?
Буду благодарна за ответ. :love:

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 18 фев 2014, 18:33

Франческа Аня писал(а):Наташа, а как Вас найти в танце?
Я в костюме с красным верхом и зеленом платке. Самая маленькая по росту среди девушек. ))
Ой, а откуда Вы знаете что я Наташа????

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 18 фев 2014, 18:38

Франческа Аня писал(а):А зачет удалять тему?

На форуме не всегда активность в темах.
Может кто-то и подойдет.

Давайте подождем пару месяцев.
Ну давайте, может еще правда "наша любовь впереди".... Может еще все будет. Давайте пока не удалять.
Спасибо за ответ. :rose:

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 19 фев 2014, 10:33

Франческа Аня писал(а):
Нотка писал(а):
Франческа Аня писал(а):Наташа, а как Вас найти в танце?
Я в костюме с красным верхом и зеленом платке. Самая маленькая по росту среди девушек. ))
Ой, а откуда Вы знаете что я Наташа????
А я читаю на другом форуме тему о танцах, правда сейчас там тоже тихо.
ААА, на старом форуме... Да, я там долго и очень интересно общалась... Пару лет, наверное....Подружилась с Игорем-Игудымом и Тамарой-Ароматом.....А потом мой компьютер отказался показывать ролики, выкладываемые участниками темы.... Прямо напрочь отказался, ну ни в какую-зависает прямо сразу как в тему захожу... Перезагружать приходится.
Так я и перебралась сюда...))) А Игорь с Тамарой там остались... (((

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 19 фев 2014, 17:26

Франческа Аня писал(а):А у меня есть такой фильм на диске
И у меня тоже есть такой диск... )))))) Я тогда еще работала, это пять лет назад было, а в этом году Ансамблю уже 85 лет исполнилось. ))

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 19 фев 2014, 17:32

Франческа Аня писал(а):
Нотка писал(а):
ААА, на старом форуме... Да, я там долго и очень интересно общалась... Пару лет, наверное....Подружилась с Игорем-Игудымом и Тамарой-Ароматом.....А потом мой компьютер отказался показывать ролики, выкладываемые участниками темы.... Прямо напрочь отказался, ну ни в какую-зависает прямо сразу как в тему захожу... Перезагружать приходится.
Так я и перебралась сюда...))) А Игорь с Тамарой там остались... (((
Я недавно видела Игоря-Игудыма в театре,
как я поняла на форумы у него сейчас нет времени, или ему не интересно :notunderstand: ,

Мой компьютер на домашнем интернете тоже виснет на той теме,
а на работе- получше ситуация.

Игорь сказал, что он общается с Тамарой-Аромат,
и о Вас вспоминал.
Аня, а Вы тоже из Запорожья как и Игорь? Еще если увидите его - привет ему от меня большой. Я их часто вспоминаю с Тамарой. ))Они прекрасные собеседники, очень хорошо разбирающиеся с Хореографии...
Скучаю иногда по тем временам, когда мы общались в нашей танцевальной теме.... Я тогда только ушла на пенсию и еще не вышла замуж.... Бремени было много, сидела подолгу в нашем "Уголке оголтелых балетоманов", как мы его в шутку называли между собой....
А потом появился муж, ребенок приемный, так теперь уж и времени столько нет на форуме пропадать. ))
Аня, а у вас такая фотка-клавиши фортепиано.... Вы имеете отношение к искусству?

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 19 фев 2014, 19:52

Франческа Аня писал(а):
сидела подолгу в нашем “Уголке оголтелых балетоманов”, как мы его в шутку называли между собой....
да, классная тема получилась, там и о классическом танце и современном.

когда есть время, смотрю ролики с танцами,
уникальная подборка материала,
чтобы найти в Ютубе такой материал,
надо не один час искать.
Да, там, конечно шикарная коллекция роликов всевозможных танцевальных направлений.
Жалко что я не могу ничего там посмотреть.
Ну да ладно, давайте подождем здесь, как договорились некоторое время, может и сюда народ подтянется и получится типа "кружок по интересам" как на ФДК.

Короче - ждемС. ))) 8-/


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей