Требуется помощь

Примеры некорректных высказываний и безнравственного поведения на этом сайте.
Правила форума
ambient
Зарегистрированный участник
Ник: ambient

Сообщение ambient » 14 май 2013, 12:33

Я хочу москвичей пригласить на летнюю сцену и сказать им что они говно и против русского народа.

ambient

Сообщение ambient » 15 май 2013, 10:55

Сайт съел мой текст... Ещё раз повторить? Русский мир разделён на зажравшихся москвичей и быдловатых замкадышей. А я всегда посередине, как истинный философ, сюрреалист и индивидуалист.

ambient

Сообщение ambient » 17 май 2013, 05:11

Сергей Николаевич сказал что мы должны помогать друг другу. Мне нужна хорошая работа, типа руководящей. Дайте пожалуйста, или просьбы Сергея Николаевича для вас пустой звук? Я инвалид, на грани суицида в отчаянии. Но способный парень и с опытом. Или нафиг такие как я не нужны духовным людям? Надо просто идти помирать?

ambient

Сообщение ambient » 02 июл 2013, 03:33

Да, это ненормально, ну так и я ненормальный - индивидуалист унд сюрреалист, мыслитель. Кстати с белоруской той лежали постели, она меня лачкала, и довольно таки неплохо, но когда попросил большего сказала но мы же не знакомы, но мы и правда путались в именах немного. Она похожа на Наташу Королеву, но чуть хуже, вот я и говорю что украинки лучше. красиво я пишу, не так ли?

ambient

Сообщение ambient » 06 июл 2013, 05:24

А может вы мне поможете? или люди хуже животных? А может ещё кто-то поможет? Нет, мы будем за животных бороться, а людям никто не помогает. Пусть они дохнут нафиг, ведь для эколога человек дерьмо, главное флора и фауна, а инвалиду они пинка дать всегда готовы. Эколог = мизантроп.

ambient

Сообщение ambient » 06 июл 2013, 05:27

Я искренне рад деградации и мизантропии данного форума.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 06 июл 2013, 06:54

:exclaim: Размещение на форуме провокационных сообщений, вызывающих флейм, с оскорблениями и нецензурными словами - п. 3.11, 3.14.1, 3.13, 3.19
21 день ограничения

ambient

Сообщение ambient » 07 сен 2013, 04:29

Это нереально. Лазаревцы проклятая каста. Я тут много видел всяких ищущих пар. В итге только проблемы находили врде белорусского одно сектанта алкаша коньячного. Хотя так то я не против, сам всгда выдвигаю и поддерживаю инициативы. Только практика показывает чт у лазаревцев плохая карма.

ambient

Сообщение ambient » 27 сен 2013, 16:54

Да да, гопники. Почему наша страна Россия наполнена этим говном? Это говно надо в зародыше давтиь, разве нет? Думается каждого гопника надо опустить, и тгда будет гармония.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 27 сен 2013, 19:09

:exclaim: Игнорирование замечаний модераторов, повторное размещение на форуме провокационных сообщений, оскорбляющих людей, с нецензурными словами - п. 3.12, 3.13.
Бан на 21 день

Вернуться в « Архив некорректного поведения»