Неуважительные высказывания и оскорбления участников

Примеры некорректных высказываний и безнравственного поведения на этом сайте.
Правила форума
Agape
Зарегистрированный участник
Ник: Agape

Сообщение Agape » 17 авг 2013, 17:46

pashokq писал(а):
ДК читал. Правда не всю серию.
Вы знаете сам не знаю, что будет со мной. Но для себя решил что постараюсь сохранить любовь в любом случае. Честно боюсь, боюсь правды. И одновременно жить в неведении то же не могу.
оспидя, в каком таком неведении? Жизнь её, прошлая, прошла мимо вас, вас там нЕ было, не лежало, не стоЯло, не валялось, не ходило. Узнаете. ну? Узнал. Что дальше? Дальше предсказываю: Будут расти претензии почему не так сделала, неправильно поступила, что мешало, почему того , а не этого выбрала, что у тебя за вкусы, может ты меня и сейчас обманываешь??? И пошла гулять губерния.
У вас есть много дел: избавиться от контроля.
Возьмите ДК, те книги, что не прочли, засуньте свою подозрительность...сами знаете куда. И читайте молча, все книги, быстрее поймёте, что вы себе своими руками топите в болоте.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape

Сообщение Agape » 17 авг 2013, 18:05

Godislove2012, если б мне хоть который из мужей задал подобный вопрос , в первый раз посмеялась, во второй- удивилась, а в третий- отматерила. А потом бы и слушать не стала: тут такую линию обороны можно выстроить, что вопрошающему самому лихо будет.
Слова для жены автора : кой хрен ты мне по ушам ездишь? Я тут про тебя накопала вагон и тележку. И пьяница, и трусоват, и гниловат, а всё туда же- в рразведчики.

Так что не суйтесь со свиным то рылом да в калашный ряд. Делом займись уже, мужик ты, или где?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Agape

Сообщение Agape » 18 авг 2013, 09:42

Zlata, Тань, да не она неуверенная, она болеет, а он- презрительно подозрительный.

Она болеет- может быть это из прошлых жизней, а он её достаёт, потому что сам не только неуверенный и трусливый, но и не может ей доставить (тьфу, прости, Тань) удовлетворение, иначе бы он не писал об этом.
Автор ни сном ни духом не понимает что она , может, этого секаса не хОчет. Как нормальная баба, которой нада вылечиться, а потом о секасе разговор вести. Ваще мужик- [del]тупой[/del] недальновидный.
автор, уймитесь вы по всем вашим трёпаным прогнозам, не можете справиться с подозрительностью - ПРИНИМАЙТЕ!

Agape

Сообщение Agape » 18 авг 2013, 09:48

Балин, есть у меня мужики тупые, но после разговора - меняются , после одногО разговора,а тут пол форума (даже Сандал подключился) ему помогают, он - опять 25!
нет, мальчики, представьте, жена с вас пылинки сдувает, пожрать, поспать, секас ещё предоставить, только вы в её поле зрения - ну не свинство ещё после этого лезть в её жизнь 200 лет назад?
Может, таки , в консерватории что то поменять? А? Автор?

Agape

Сообщение Agape » 18 авг 2013, 09:54

Mara писал(а):Да,в том то и вся фишка,она секса не хочет,а автор поста ее чуть ли не шлюхой выставляет! :-S А она вообще-фригидная.Парадокс!И глупость несусветная,имхо.
Да говорю по башке ему надо надавать. Малохольный невротик. Я-я-я - ни муЯ. Жена болеет, а он- хренов плейбой к ней с секасом лезет. Не потерпеть. Ах, люпофь какая, надо жену до исступления довести: и секаса нет, и оргазма(тьфу ещё раз) нет, и она , оказывается дО него ваще на свете жила.
Афтар, позвольте вам сказать одно слово: осёл( с дисфункцией деятельности головного мозга, по душу- молчу, как рыба об лёд).

Agape

Сообщение Agape » 18 авг 2013, 10:00

И ещё, автор, а что у вас за ник? pashokq - это что, пашок???? Это вы так себя позиционируете? вы- пашок?

Agape

Сообщение Agape » 18 авг 2013, 10:06

Тань, стопицот раз сказали : принимай, отпускай, не держи какашку в .опе, а он- нимааагУ! Ну? не можешь- иди в няньки. Никто его не прогоняет, ты видишь, как его все любят.( гы)

Agape

Сообщение Agape » 18 авг 2013, 10:14

Mari писал(а):У автора ревность и неуверенность в себе, которые действительно могут разрушить семью. Надо уметь прощать и себя, и других, особенно близких. А дети... представляете уровень зависимости от отношений у них, если родители не изменятся? С таким - не выжить.
хех, вот, то- то и оно- то. На поверхности лежит. Между прочим, автор на форуме. читает, а зайти- фигвам. Оставь его на острове, костёр не разожжёт, .йца отморозит.

Agape

Сообщение Agape » 18 авг 2013, 10:19

Mari писал(а):Nasca, ну, кому охота тебе на язычок то попасть, а?
>:-( а вот нЕхрена жену пугать прошлой жизнью, лучше по вечерам пусть не её полёты разбирает, а в кино, в театр, на дачу, к друзьям, в шашки, на велосипеды, на обучение языку(любому) с женой вместе.

Agape

Сообщение Agape » 18 авг 2013, 10:41

Zlata писал(а):
Nasca писал(а): А автору всё пофик, ему прошлогодний снег - милее.
Я не думаю, что ему пофигу Наска.
Просто парень растерян и запутался.
Не мне вам рассказывать, как девчонки могут загружать мужей и всех окружающих у случае бесплодности или неудачной беременности.
Иногда рядом очень и очень сложно находиться. Атмосфера нагнетается, баба изводит себя и близких бесконечным разговорами об этом, унылым видом, вечно плохим настроением и т.д.
Вот и жена автора темы, похоже, не избежала этой участи______все эти нагнетающе-трагичные возгласы во время отчаяния "ааааа....я знаю, за что мне такое! за распутство мое!" не могли не остаться в стороне от мужа. Он втянут в эту негативную воронку возможно.

Да, тут тоже собака порылась: он , автор, не говорит, что жена жалуется на плохое самочувствие,что она ноет, плакает, всех затрахала своим нытьём, нет, он сам обнылся тут, а про жену - молчок.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 19 авг 2013, 06:46

Неоднократные неуважительные высказывания и оскорбления участников (п. 3.12), использование нецензурных выражений (п. 3.13), наплевательское отношение к замечаниям модераторов и правилам форума.

К участнице ранее применялись тех. ограничения:
- оскорбление, п. 3.12 - май (1 день)
- оскорбление, п. 3.12 - июнь (5 дней)
- оскорбление и флуд, п. 3.12, 3.14.1 - июль (13 дней)

С учетом предыдущих сроков ограничения и новых замечаний модераторов, которые не привели к изменению поведения участницы на форуме, - ограниченное общение на 21 день.

В очередной раз просьба от администрации воздерживаться от матерных выражений, оскорблений и грубостей в адрес участников, а также выражать свои мысли в более уважительной манере.

Agape

Сообщение Agape » 10 сен 2013, 16:24

Дежанейров писал(а):Предложение СНЛ о голосовании, оглашенное в заглавном посте, скорее выступает как манипулятивный элемент.
Мол - Сергей Николаевич поручил проголосовать по поводу отстранения марты.

Т.е. Изначально заложен отрицательный, негативный смысл, отношение к марте.
В этом я и вижу проявление личной неприязни, мести (со стороны автора темы) - тема сформирована с изначально отрицательным отношением к модератору.

Ведь можно было создать опрос о доверии марте, или опрос о компетентности?!
Дежа, не действуй, как пещерный человек: на конфе не был, на форуме забанен, а рассуждать за 10х готов. Помню как ты всех на уши поставил по поводу покупки подарка( или мат. помощи), кричал громче всех, а денег не дал.

Agape

Сообщение Agape » 10 сен 2013, 16:29

NAZARETH писал(а):
ЛАНА , вы-то здесь КАКИМ БОКОМ ???
Прикинь, Лана здесь с мая 2010 годы, вас тогда тут и не стояло.

Agape

Сообщение Agape » 10 сен 2013, 16:41

Я против марта. И писала на форуме, что когда то она была идущей впереди, марта на мой пост поставила смеющихся смайликов. Можно ставить и зевающих смайликов, как Игорёша это делает.
Никто ничего у марта не отбирает. Скорее, дают возможность не только отдохнуть и принять то, что она не очень мила и приятна на форуме как модер, но и возможность измениться марте- человеку, женщине , оставив управление в стороне.

Agape

Сообщение Agape » 10 сен 2013, 19:02

Lenka писал(а):
Nasca писал(а):
dised писал(а):Конечно, там сработала неприязнь Игоря к этой участнице. Думаю, что тех же участниц Lenka и Франческа Аня Игорь не стал бы удалять в первые 15 минут с момента поступления их просьбы.
и к бабке не ходи.
:exclaim: Nasca!
Вам устное предупреждение.
Согласно правилам раздела запрещаются огульные обвинения в адрес администрации http://lazarev.org/ru/forums/viewannounce/5273_54/.
Огульные обвинения в адрес администрации будут наказываться ограничением на срок 7 дней, а при повторе - на месяц.
У меня осторожный вопрос : Ленка, ты что- иностранка? Ты не знаешь устного народного творчества? Ты никогда не читала поговорок? Щас.
И к бабке не ходи
Бешеной собаке 7 вёрст - не крюк.
Курица в гнезде, яйца "на месте", а девка глазунью пожарила.
Баба девке не подруга.
Бабу с девкой не равняй.

Agape

Сообщение Agape » 10 сен 2013, 19:08

Lenka писал(а):
Nasca писал(а):
dised писал(а):Конечно, там сработала неприязнь Игоря к этой участнице. Думаю, что тех же участниц Lenka и Франческа Аня Игорь не стал бы удалять в первые 15 минут с момента поступления их просьбы.
и к бабке не ходи.
:exclaim: Nasca!
Вам устное предупреждение.
Согласно правилам раздела запрещаются огульные обвинения в адрес администрации http://lazarev.org/ru/forums/viewannounce/5273_54/.
Огульные обвинения в адрес администрации будут наказываться ограничением на срок 7 дней, а при повторе - на месяц.
Не включаю смайлики. Я сама вытаращилась. За что???? За поговорку??? Огульно? Я написала много бранных слов? Если я напишу, что мне надо в адрес админов или лично в твой адрес и не в личку, а на форум, поверь аргументирую. Ну ты- отчебучила. Самой не смешно?

Agape

Сообщение Agape » 10 сен 2013, 20:02

Дежанейров писал(а):
Nasca писал(а): Конечно не помнишь, деньги то я отдала и Эдик- тоже. Эдик, кстати помогал и тогда, когда об этом не писали. Ты- никогда, никому, и очень гордился этим. Не каждый раз такое упорство встречаешь,а тебя после твоих криков и отказа дать копейку многие запомнили, не только я.
злая вы, и врете
от тебя кто то видел и чувствовал добро? Никто нигде и никогда. А то , что ты жадный - знают.
У тебя - либо все обижены, либо врут. А ты кто? И что тут делаешь?

Вернуться в « Архив некорректного поведения»