Букет нарушений

Примеры некорректных высказываний и безнравственного поведения на этом сайте.
Правила форума
Stanislavka
Зарегистрированный участник
Ник: Stanislavka

Сообщение Stanislavka » 04 ноя 2013, 17:59

Денис123 писал(а):
Stanislavka писал(а):
Денис123 писал(а):Не понял Станислав? а почему Станиславка? Пол что-ле сменил?
Ниче я не сменил, мой ник занят, добавил 2 буквы от фамилии.

Из старых?
я понял :-) не, из новых >:(
а че я че-то не знаю?
Каешна, токо матерые хрены из старой конфы (вроде меня) в курсе всей кармической ботвы и знают чо почем /тут должен быть смайл жующий жвачку в черных очках/

Stanislavka

Сообщение Stanislavka » 04 ноя 2013, 18:07

Sandal писал(а):Стесняюсь писать линчую информацию в мой профиле: дату рождения, местонахождение, интересы. Пусть моя страница в сотсетях давно заполнена личными фотографиями, указаны мои друзья, даже может быть указан номер телефон, а тут на форуме стесняюсь. Я ведь настоящий приверженец системы - открытый, честный, делящийся с людьми своими мыслями, даю советы, а вот написать дату рождения не могу. Вдруг кто увидит, сложно представить что произойдет? Наверное все таки я не такой открытый и не такой смелый, да и читаю книжки Лазарева просто так. Модно нынче эзотерику читать, модно среди друзей блеснуть новыми знаниями. Буду я лучше невидимым, спрячусь за цветочками или радугой на аватарке, поди и не заметят.
Не ссы бро, на лазаревской конфе всегда так, в жизни уверенный брутальный мача, а тут анонимно плакаться в жилетку старых теток про всякую ботву, рожденную непоборотыми комплексами. Я тя прекрасно понимаю.

Про девчонок часто наоборот, на аватарке клевая тиолочка, а по факту домоседка мадам за 40 с 54 размером с парой взрослых спиногрызов.

Анонимность в нете она тем и прекрасна. ))

Stanislavka

Сообщение Stanislavka » 04 ноя 2013, 18:19

Давно в теме не новичек, а старый тертый перец, еще со старого форума ) Шизой на тему Лазарева не страдаю, просто во многом из практики согласен, да и надо признать и отдать должное - поменяли в далеком юношестве книги мировоззрение, во многом определили нынешнее.

Кто узнал (и не узнал) - привет ))

Потянуло вот вернуться и написать ))

Stanislavka

Сообщение Stanislavka » 04 ноя 2013, 19:05

Ладно тему удалить - но удалить сообщение в разделе знакомство - это явный комплекс (видимо задело) точно по системе =).

Прошу дать комментарий почему потерли сообщение в теме знакомство. Если конечно хватит смелости ответить, а не потереть тему.

Добавила голосование

Stanislavka

Сообщение Stanislavka » 04 ноя 2013, 19:11

Mari писал(а):Уважаемые модераторы, когда я смогу получить ответ на свой вопрос? К моему глубоком сожалению, практически все мои вопросы остаются без ответов модераторов.
Надо было участвовать в выборах (приходила помню рассылка) чтобы адекваты модерировали.

У меня тоже и темы и сообщения в чистую потер кто-то без какой либо реальной причины - первый день как после 5 лет отсутствия на форуме - видимо закармированный со своими тараканами пришел - наводит "чистоту рассы" по своему лекалу =). Известный комплекс у таких товарищей.

Stanislavka

Сообщение Stanislavka » 04 ноя 2013, 19:15

Ну давай еще раз удали =)

Повторяю свой вопрос - почему удалено мое сообщение в разделе знакомство? /про созданную тему не спрашиваю и комменты в других темах/

Я не устану печатать заново. Можно и забанить - задам вопрос администратору с копи-пастом сообщений и вопросом кто у нас такой фюрер, борющийся за чистоту рассы по своему лекалу.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 05 ноя 2013, 09:14

:exclaim: Размещение на форуме всего 6-ти сообщений, 5 из которых нарушают п. 3.4, 3.12, 3.13, 3.14, 3.19, 3.24, 3.26, 3.27 Правил форума.

Бан на 34 дня

Вернуться в « Архив некорректного поведения»