Вопрос к модератору Лана

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Okeana
Зарегистрированный участник
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 23 май 2013, 11:34

Лана, в теме "Вопрос к администрации сайта об удалении пользователей с сайта" Вы обвинили меня в незаконном размещении ссылки на мой сайт.
Довожу до Вашего сведения пункт 2.2 Правил данного форума : 2.2. Запрещены ссылки на любой внешний ресурс и контактные данные в подписи без разрешения Администрации Форума (для такой информации есть место в профиле)
И напоминаю, что я, именно, разместила ссылку на внешний ресурс в профиле, где для этого отведено специальное место. В подписи же или в каком ином месте на сайте я рекламных ссылок не размещала, но абсолютно точно исполнила Правила форума.
Прошу прекратить необоснованные обвинения! В противном случае я буду сообщать о Вашем поведении администратору Игорю или Сергею Николаевичу Лазареву.

С уважением, Океана.
Оксана Альберти

Okeana

Сообщение Okeana » 23 май 2013, 13:01

Это сообщение Ланы №101 на 7-й странице вышеупомянутой темы (первое упоминание в сообщ. 61 на 5-й странице). Вот копия:

Lana

Отправлено: 23 Май 2013 12:33 [ Сообщить модератору ] [ Игнорировать ] [ # 101 ]
Модератор
RankRankRank
Всего сообщений: 3010
Дата регистрации 28 Май 2010

Okeana - 23 Май 2013 08:01

Lana - 23 Май 2013 00:45

borovik - 22 Май 2013 23:38

Дело ведь не в Оксане, и её доброжелателях, или присутствии на сайте Лазарева...а в том, что не можем сломать свои стереотипы восприятия....

Стереотипы стереотипами, а рекламы здесь быть не должно.
И радует, если человек этому внимает. smile

Лана, а Вам не кажется, что это уже навязчивая идея? Я не размещаю на сайте никакую рекламу, я просто пишу комментарии.

Нет, не кажется. В данном случае речь о вашем профиле. smile

Кстати, люди во многом правы:
- без акцентов вас же самой на вашей работе мало кто знал бы о ней и обращал на неё внимание,

- без трудных, долгих и даже скандальных объяснений администрации вам раз за разом, что можно, а что не следует размещать в профиле, о вас не сложилось бы мнение как о человеке, который отстаивает свою возможность размещать здесь рекламу;

- без ваших упоминаний о ваших клиентах никому и в голову бы не пришло о них упоминать;

- и вообще чем больше о вас разговоров в таком плане, тем действительно больше вам рекламы, и именно в том, чего вам больше всего надо.

Поэтому плохо о вашей деятельности говорят - вам реклама,
хорошо о вашей деятельности говорят - вам реклама,
нейтрально о вашей деятельности говорят - вам реклама.
smile Вижу только один выход из всего этого: не надо о вас публично говорить, ни хорошо, ни плохо, ни нейтрально - просто никак. Иначе чем больше говорим, тем больше делаем вам рекламы на этом сайте.
А вот разрешения вам на оказание здесь услуг владелец площадки не давал.

Поэтому к участникам у меня предложение закончить публичные обсуждения Океаны, чтобы не участвовать в создании ей рекламы. А по оказанию услуг, упоминанию своей профессиональной деятельности и недопустимым здесь ссылкам будет смотреть администрация. И если кто что заметит и сочтёт “нарушением”, может оформлять жалобу модераторам, но публично обсуждать это - не надо. Это ведь будет только на руку нуждающемуся в рекламе. И “нарушение” заметил участник или не нарушение - с этим будет разбираться администрация.

Благодарю тем, кто выслушал. Надеюсь, что доводы разумны и найдут поддержку.
Оксана Альберти

Okeana

Сообщение Okeana » 23 май 2013, 13:11

"А вот разрешения вам на оказание здесь услуг владелец площадки не давал"

Лана, а я не и оказываю здесь, т.е. на форуме, платных услуг! Я не размещаю на данном сайте никаких объявлений о своих услугах и никакой другой рекламы в нарушение Правил ресурса.
Я их оказываю у себя дома. И запретить это мне никто не может, так же как и не может запретить людям ко мне обращаться за этими услугами, если они того пожелают, познакомившись со мной. Это называется "завязывание новых знакомств" и прописано в пункте 2 задач данного форума.
К тому же, владелец площадки получал от меня письма, дважды за последний год, в которых, между прочим, сообщалось, кто я и чем занимаюсь. Последнее письмо - совсем недавно, в тот период, когда я была удалена. И, тем не менее, никакой тревоги по поводу моей деятельности не проявил.
Оксана Альберти

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»