Обратная связь.

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Авалока
Зарегистрированный участник
Ник: Авалока

Сообщение Авалока » 04 июн 2013, 17:46

кхм. Балаган эт хорошо. А чо с содержательной частью делать будете?

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 04 июн 2013, 17:49

Дежанейров писал(а):Я же, в принципе, хочу обсудить тему "обратной связи".
Но чувствую, что вы не дадите мне это сделать.
Расчитайтесь сначала со своими долгами по нарушениям.

Иначе у участников вполне закономерные вопросы будут, почему одним сразу выдают ограничения за нарушения, а с другими носятся как с писаными торбами, убеждают, уговаривают, а они ещё и недовольны остаются, что их не реабилитировали, и что-то ещё после их выступлений с них требуют, какие-то правила соблюдать.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

_Tasha
Ник: _Tasha

Сообщение _Tasha » 04 июн 2013, 17:53

Авалока писал(а):кхм. Балаган эт хорошо. А чо с содержательной частью делать будете?
Авалока, ты давно уже разговариваешь сам с собой. Ответа не будет и не жди 8-/

Дежанейров
Ник: Дежанейров

Сообщение Дежанейров » 04 июн 2013, 17:54

Lana писал(а):
Дежанейров писал(а):
Lana писал(а): Если было сказано Акрессу по теме ВикиДК, что он ничего не решает в плане нужности на официальном ресурсе про ВикиДК, что это сфера компетенции Лазарева, то какое право вы имеете из частного разговора про ВикиДК выводить такие грандиозные выводы про то, что не только в плане ВикиДК на официальном ресурсе, но и вообще в принципе от участников ничего и нигде здесь не зависит?
А вы помните этот разговор? А скрин у вас сохранился?
Мне кажется там немного иначе все было. Там сказано было именно в плане - ничего от вас не зависит. И сказано это было как раз когда Акресс был уверен, что СНЛ одобрил создание ВикиДк.
:) А вы в ту тему с этим грандиозным "обобщением" по сугубо частному разговору, которое здесь пытаетесь навязать - влезали?

Не будет извинений - как хотите.
Мне этот балаган с вашим участием надоел.
Та тема была олицетворением положения дел на форуме. Поэтому я обобщил в топике, написав не - "Лана сказала", а - "модератор сказал". Но вы с требованием доказательств сами подтвердили, что был такой разговор.
И вся тонкость того разговора, как раз была в том. что Акресс думал, что Лазарев одобрил проект, которым он хотел заниматься. В то время как вы объяснили ему, что - Он ничего не решает.

Поэтому возвращаемся к начальному моему посту.
В котором я хочу рассмотреть вопрос "обратной связи" участника который "ничего не решает" с форумом.
При этом хочу заметить. Тему "обратной связи" Сергей Николаевич поднял задолго до межфорумских конфликтов. И касалась она именно участия Гражданина в жизни Страны. Не его возможностью слать письма, а возможность влиять на Жизнь!

Большая просьба. без переходов на личности продолжить разговор в русле темы.

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 04 июн 2013, 18:14

Дежанейров писал(а):вы объяснили ему, что - Он ничего не решает.

Поэтому возвращаемся к начальному моему посту.
Ничего не решает по ВикиДК.
И это факт.
Это решает Лазарев.
Ничего иного с употреблением "ничего не решает" я никогда не говорила.
Ещё сколько раз мне надо вам повторить это в ответ на вашу обобщительную клевету?

Вот в этом и заключается вся "обратная связь" в этой теме лично с вами, Дежанейров, разговоры по вашей клевете, основанной на выдернутых вами из контекста фразах, а то и на обрывках фраз, в ответ на ваши попытки продавить здесь свою клевету.

:exclaim: Тема закрывается до решения администратора.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»