администрация форума не конструктивна и переходит на личности

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
NAZARETH
Зарегистрированный участник
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 06 июн 2013, 18:12

Нонна писал(а):
И что? Логика вашего поста в чём?

1)
Я против разъеденения и делёжки форумов, мы все тут собрались для того чтобы объедениться вокруг исследований Лазарева, делиться своим пониманием.
[/b]
2)
Мы все тут карабкаемся, кто как может, зачем придумывать дополнительные проблемы на свою голову и на голову другим?

3 )
Поймите одну вещь, старый форум ФДК это предок этого форума, и это новое детище фыркая в строну старого, не проявляя должного уважения просто обрекает себя на постояные дрязги со старым.
-------------------------------------------------
[/quote]
1) делиться своим пониманием ... НОННА , а кто вам мешает идти и ДЕЛИТЬСЯ опытом ? модераторы ? я ? вы давненько сидите в темах , где только и толкаетесь с модерами за что ? за понимание ? за власть ? за признание ?
что-то делиться опытом там -- вам не интересно ! вам разборки подавай
какие бы модеры ни были , не за разборками с ними хожу сюда и ... -- о , чудо !
они мне не мешают ! и пишу всё , что хочу и как хочу а почему мешают вам ?
если вам здесь неуютно , то , хочу заметить , ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ и вас лопатой не добьёшь и не выгонишь
простите , что посылаю -- так идите и помогайте себе и людям !

2) позвольте , а кто кому проблемы создаёт ? и придумывает ... же
что-то не заметила в этом деле народ с нф наоборот , надоело им -- развернулись и ... пошли по темам делиться друг с другом кто чем хочет !

3) дрязги здесь затевают люди ТОЛЬКО со старого
это вы всё никак не угомонитесь и не можете с нами ужиться
вы же нам не мешаете , т.к. на глупости стараемся не отвлекаться , а наоборот -- учимся на них себя вести и изучаем свою же реакцию на отвлекающие и завлекающие манёвры
а от вас впечатление , что вам война -- фигня , главное -- манёвры
а кто хотел -- давно уже вовсю участвует в форумах и ДЕЛИТСЯ
и разборок не затевает

вы себе только на минуточку представьте , что мне НИКТО из модеров НЕ НРАВИТСЯ
ну и что это меняет для меня ? да ничего ! мне с ними детей не крестить
а вы всё торгуетесь , всё форум покупаете ! или что продаёте ...
кто хотел -- давно купил !
я могу на весь форум орать -- как на Красной площади , что
МНЕ ВСЕ МОДЕРЫ НЕ НРАВЯТСЯ !!! все слышали ? могу на бис ...
ну и что ? моё личное и ничего мне за это не будет -- ни хорошего , ни плохого
обидятся на модеров -- учту и буду делать им приятное пусть люди радуются ...

а то вы как в анекдоте про демократию :
америкос русскому объясняет принцип
-- я могу выйти на площадь перед Вашингтоном и крикнуть -- Рейган дурак
-- ну и что , я тоже могу выйти на Красную и крикнуть -- Рейган дурак

это я к тому , что кому хотелось кричать на площади -- поменяли страну , а те , кто остался ищут мирные и разумные методы изменений -- хотя бы и через самого себя
меня лично никакими кренделями небесными с родной земли не выманишь -- даже их курорты мне не вставляют , пока я наше -- родное не повидаю всё , что хочу
так не лучше ли заниматься здесь тем , ради чего этот форум создан ?

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 06 июн 2013, 18:17

Юлия Сергеевна писал(а):
Логика была в том, что постоянно спорят с Мартой и Ланой, Эдиком так или иначе бывшие или нынешние участники ФДК.
И вот не могу понять-это тенденция, закономерность? :notunderstand:
вот-вот , и я о том же
про закономерность ...

исправлено согласно правил сайта по п.3.13

MAXim
Ник: MAXim

Сообщение MAXim » 07 июн 2013, 06:11

ну вотопять тему зафлудили, опять все перешло на личностные разборки, опять ее закроют и ответа по существу не будет

Нонна
Ник: Нонна

Сообщение Нонна » 07 июн 2013, 07:16

dised писал(а):
Нонна писал(а):
dised писал(а):
Потому что появление этой темы была вызвано удалением Дежанейрова.

Хорошо, выскажусь более кратко.
Причина всего происходящего - это конфликт групп людей, "переросших" Лазарева и еще не переросших и верящих ему.
Каждая из групп предпочитает преобладать на Новом форуме, как более раскрученном на данный момент.
Ведь на старом форуме таких конфликтов уже нет, в силу того что форум стал неофициальным.
Все остальное - это следствие.

Назовите вашу более глубинную причину конфликта.
Можно я пару слов скажу?
Вы на ФДК долгое время были пользователем? Вроде бы да. Вы были на ФДК модератором? Да, были.
Вот кто сейчас постоянно спорит с ФДКашниками (хотя спорящие модераторы родом оттуда! причём и там модерили, кроме Марты) вы пройдите на нейтральную территорию и спорьте сколько вам угодно, кто верит в Лазарева, как вы выразились, а кто нет
Что делать из людей каких то злодеев которые покушаются на тематику??
Да если это даже так, вы просто ужесточите модерацию, но вот эти склоки продолжающиеся очень долгое время между типа "тематичными" ребятами и те кто хотят это разрушить, может достаточно?

Почему администрация молчит?
Вы тоже верите что кто то покушается на тематику? Так устраняйте тенденцию, зачем позволять некоторым модераторам в постоянные склоки с определёнными участникми встревать??
Я не понимаю этого.
Можете сказать причину, почему вы ушли с ФДК?
Да я вам уже раз пять отвечала, в письменом виде не можете запомнить, в Омске на семинаре увидимся и я вам выскажу всё что думаю о вас))))))))) шучу) я очень добрая))
Насколько я знаю, вы уже на пути в Омск)

milena
Ник: milena

Сообщение milena » 13 июн 2013, 16:48

Нонна писал(а):
марта писал(а):
Участник Нонна :exclaim:
Вы мне в который раз вот этот восклицательный знак показываете, для чего? Чтобы я помнила с кем дело имею? Меня восклицательным знаком сложно напугать, скажу сразу.
Нет. Чтобы вы знали свое место. Нарочито преимущественное поведение, доказывающее, что любое ваше высказывание она подвергнет давлению.

milena

Сообщение milena » 13 июн 2013, 17:47

Юлия Сергеевна писал(а): Логика была в том, что постоянно спорят с Мартой и Ланой, Эдиком так или иначе бывшие или нынешние участники ФДК.
И вот не могу понять-это тенденция, закономерность? :notunderstand:
Даже вы заметили, что постоянно два модератора Марта и Лана...и это уже закономерность.

milena

Сообщение milena » 13 июн 2013, 22:33

Игoрь писал(а):Кто будет хаять модераторов не по делу - с теми разговор короткий :inquisition:
читайте правила раздела, здесь разбираются конкретные ситуации. Едкость жёлчи демонстрировать не стоит, не ради этого собрались, если какие комплексы или ненависть по старой памяти вдруг осталась, желаю быстренько порешать все эти вопросы.
благодарю всех за понимание и конструктивный диалог
:rose:
Глагол "хаять" означает бранить, ругать в одной из интернетовских версих словарей.

Название раздела "Критика администрации и модераторов"...

Так что мотайте на ус, господа пользователи. Все что вы будете критиковать - будет излагаться как "хаять... комплексы или ненависть по старой памяти.... Едкость жёлчи"
Выходит, что любая наша критика заведома провалена.

Для этого надо собраться и писать С.Н. Лазареву имейл с конструктивной критикой в адрес администрации, которая находится на его дотации, а не играть в "демократию" в топиках, в которых пользователь - заведома - хаятель.

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 14 июн 2013, 03:54

milena писал(а): Для этого надо собраться и писать С.Н. Лазареву имейл с конструктивной критикой в адрес администрации, которая находится на его дотации, а не играть в "демократию" в топиках, в которых пользователь - заведома - хаятель.
Если критика конструктивная - администрация ее воспримет адекватно, не сомневайтесь... Просто зачастую это не критика, а критиканство, перетекающее в базарные разборки... "Мне удобно, чтобы было так, а администрация не хочет, значит, она недостойна ..," Помните СН - "каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает"? Так и здесь...

Не передергивайте... Вы же не хотите администрацию услышать... пережевываете, заранее ждете, что Вас обвинят в обхаивании... Ну так по этому поводу - чего ждешь, то и получишь...

Не удержалась..

Chinara
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 14 июн 2013, 08:07

куся,можно уточнить? базарные разборки - это если говоришь,что есть недочеты ? вы правы,смотря какой посыл при этом у человека. меня за невинную теме о неудобствах на форуме сурово обвинили в потребительстве. заранее скажу,привести доказательства нет возможности - тема стерта вместе с аккаунтом, к сожалению. а ведь будут требовать доказательств. и тут я сяду в лужу и буду выглядеть базарной.нет равноправия в этом вопросе.это я так ,к слову.

куся
Ник: куся

Сообщение куся » 14 июн 2013, 09:40

Chinara писал(а):куся,можно уточнить? базарные разборки - это если говоришь,что есть недочеты ? вы правы,смотря какой посыл при этом у человека. меня за невинную теме о неудобствах на форуме сурово обвинили в потребительстве. заранее скажу,привести доказательства нет возможности - тема стерта вместе с аккаунтом, к сожалению. а ведь будут требовать доказательств. и тут я сяду в лужу и буду выглядеть базарной.нет равноправия в этом вопросе.это я так ,к слову.
Да бывают перегибы у модераторов, когда квалифицируют тот или иной конфликт.
Базарные - это, по-моему, когда безцельные, просто чтобы пообчаться... :-)

Ну пример - когда ФДК сюда пришел. Ничего не могу по личностям сказать, но общее впечатление было именно базарных разборок... Почему, зачем, а мы такие, а вы такие... во это - по принципу "сам дурак" - это и называю базарными разборками. Покричали, вернулись на свой форум - и тишина....
Вообще-то у меня такое чувство, что многие с ФДК так здесь и остались, не кажется? Те, кому главное общение, а не принцип.

А потом, удалили тему - ну и скажите спасибо, отработала свое, значит. Чего доказывать? Вон сколько постов пропадает "в никуда". Ну значит, не к месту. Вернее, мы еще не готовы, чтоб нас услышали..

как-то так...
я вообще не сторонник выяснения отношений... иногда срываюсь, правда...

Chinara
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 14 июн 2013, 09:45

Игoрь писал(а):Chinara, по вашему случаю я ведь вам позвонил и принес извинения, этого мало? Сколько еще раз вам нужно написать на форуме о том, что администрация плохая, чтобы на душе стало полегче?

Впрочем как относится к той или иной ситуации это личное дело каждого.
Игорь, не буду озвучивать весь наш разговор( о том кто был автором и какова причина).за извинения ваши лично благодарила и благодарю.Хорошо,что вы есть тут! Всегда,когда случаются такие ситуации,знаю одно - все со временем образумится.если вы увидели злобу в моих постах,то это ваше видение. говорить о недочетах воспринимается столь болезненно?
лучше молчать об ошибках?.ну как скажете.просто все это проходит мимо.увы.

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 14 июн 2013, 11:06

milena писал(а):Для этого надо собраться и писать С.Н. Лазареву имейл с конструктивной критикой в адрес администрации, которая находится на его дотации
О какой дотации речь?
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

MAXim
Ник: MAXim

Сообщение MAXim » 14 июн 2013, 11:10

куся писал(а): Ну пример - когда ФДК сюда пришел. Ничего не могу по личностям сказать, но общее впечатление было именно базарных разборок... Почему, зачем, а мы такие, а вы такие... во это - по принципу "сам дурак" - это и называю базарными разборками. Покричали, вернулись на свой форум - и тишина....
Вообще-то у меня такое чувство, что многие с ФДК так здесь и остались, не кажется? Те, кому главное общение, а не принцип.
уточнить нужно
не "пришел" а "вернулся" после выдавливания с НФ
не "вернулись" на ФДК а "были выдавлены" с НФ
от того и тишена
а "разборки" - так любая тема, открываемая в то время теми, кто имел порочный опыт общения на фдк, мгновенно зафлуживалась с активным участием администрации
кстати эта тема именно об этом
но опять по существу ни слова

и да, некоторые общаются тут, некоторые все пытаются это сделать, но много и таких кто уже не вернутся

Lana

Сообщение Lana » 14 июн 2013, 18:18

milena
Ответьте на вопрос, пожалуйста.
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/208841/

Lana

Сообщение Lana » 14 июн 2013, 19:21

milena писал(а):
natysya писал(а): milena, будьте так добры, яд ....... Иначе как минимум, перенесут, как максимум уберут с последствиями.
Вам модераторство дает право мое мнение называть ядом. И ваша культура речи конечно же соответствует всем пунктам правила форума.
milena, natysya НЕ модератор. natysya контент-менеджер. Это недонастроенные опции у форума выдают такие глюки в надписях о группах.
Модератор я. И ещё раз прошу объяснить, что вы имеете в виду под "дотациями" Лазарева администрации.
А то ваше высказывание про "дотации", мягко говоря, недостоверно. Но мало ли? Может, вы что-то не то имеете в виду, что я поняла?

Правила вы нарушаете обе.
Поэтому ставлю вот такой восклицательный знак
:exclaim: отделяющий модераторские действия от разговоров, соблюдаю принятые здесь правила оформления модераторских действий, и официально выношу вам обеим устное предупреждение. Обеим, milena и natysya, по п. 3.12.
Продолжение в том же духе дальше для любой из вас означает техническое ограничение.
Флейм из темы убирается.

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»