администрация форума не конструктивна и переходит на личности

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Slavnyj
Зарегистрированный участник
Ник: Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 06 июн 2013, 11:46

Орешин Юрий писал(а):Slavnyj, скажите, пожалуйста, вы "зароете топор войны" только когда в администрации не будет "всех, кто вам ненравиться"? Да/нет...
Вот он был вопрос.
Ответ "да" предполагает - да, я зарою топор войны только когда в администрации не будет "всех кто мне не нравится"
А что по вашему предполагал ответ "нет" ?

Тут как не ответь Орешин Юрий будить шить дело, привлекать модераторов и подтягивать всё под правила :cheese:

Просил же Сергей Николаевич заниматься технической частью и не вмешиваться, вот же успокоиться не может, всё провоцирует дальше конфликты...

Georgy
Ник: Georgy

Сообщение Georgy » 06 июн 2013, 11:53

Slavnyj писал(а): Просил же Сергей Николаевич заниматься технической частью и не вмешиваться, вот же успокоиться не может, всё провоцирует дальше конфликты...
А кто вмешивается-то? Я делаю тесты форума, отслеживаю появление новых комментов, создаю сам. Попутно веду диалог, в котором вы говорите о том, что не хотите зарывать "топор войны" и дальше будете делать "бурю в стакане воды". Я вам задал простой вопрос, вы ответили, в чём подвох, какой развод, вы о чём? Если вам на ресурсе интересны склоки, то вы не по адресу. С.Н. призывает к объединению, а вы всё за старое. Ну, вы не видите очевидного?

Georgy

Сообщение Georgy » 06 июн 2013, 11:55

Chinara писал(а): но власть у вас. вы правите балом.и ошибки на форуме с о стороны модераторов и администраторов ни разу не были признаны . считаете во всем себя правым
? но и вы можете ошибаться в людях, в видении ситуации. кстати, рада,что вы откликаетесь сейчас.значит что-то может измениться.
какая-такая власть-то? С.Н. назначил Игоря, есть модераторы. Я кого-то отключил - нет, это делают модераторы. Если С.Н. посчитает нужным, то поменяет и модераторов и администраторов, в чём проблема? В том, что вы видите мир по другому?

Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 06 июн 2013, 12:00

Орешин Юрий писал(а): о том, что не хотите зарывать "топор войны" и дальше будете делать "бурю в стакане воды".
Ага, вот что по вашему означал мой ответ "нет".
Хорошо, добился от вас ответа с десятой попытки.
Повторяюсь, под "нет" имел в виду совсем другое. Что, расскажу подробнее, если вас интересует.

А если бы я ответил "да" - что это означало бы?

Chinara
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 06 июн 2013, 12:00

Орешин Юрий писал(а):
Chinara писал(а): но власть у вас. вы правите балом.и ошибки на форуме с о стороны модераторов и администраторов ни разу не были признаны . считаете во всем себя правым
? но и вы можете ошибаться в людях, в видении ситуации. кстати, рада,что вы откликаетесь сейчас.значит что-то может измениться.
какая-такая власть-то? С.Н. назначил Игоря, есть модераторы. Я кого-то отключил - нет, это делают модераторы. Если С.Н. посчитает нужным, то поменяет и модераторов и администраторов, в чём проблема? В том, что вы видите мир по другому?
отключил -это аккаунт удалил? скажу сейчас,что модераторы говорят,что вы удаляете,а не они. а мне доказательства предъявить потребуют.а нет их, не помню где читала. вот что делать?))))

Georgy

Сообщение Georgy » 06 июн 2013, 12:12

Slavnyj писал(а): Ага, вот что по вашему означал мой ответ "нет".
Хорошо, добился от вас ответа с десятой попытки.
Повторяюсь, под "нет" имел в виду совсем другое. Что, расскажу подробнее, если вас интересует.

А если бы я ответил "да" - что это означало бы?
Объясните, пожалуйста.

Хорошо, спрошу ещё раз: Вы готовы "зарыть топор войны"? Да/нет?

Авалока
Ник: Авалока

Сообщение Авалока » 06 июн 2013, 12:12

Удалить пользователя может только администратор. Это типо ясность вношу.. в технические аспекты.

Georgy

Сообщение Georgy » 06 июн 2013, 12:14

Chinara писал(а): отключил -это аккаунт удалил? скажу сейчас,что модераторы говорят,что вы удаляете,а не они. а мне доказательства предъявить потребуют.а нет их, не помню где читала. вот что делать?))))
У модераторов сейчас есть возможность управлять аккаунтами. В чём проблема? После последней конференции я как-то воздействовал на аккаунты? Да/нет?

Chinara
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 06 июн 2013, 12:16

Орешин Юрий писал(а):
Chinara писал(а): отключил -это аккаунт удалил? скажу сейчас,что модераторы говорят,что вы удаляете,а не они. а мне доказательства предъявить потребуют.а нет их, не помню где читала. вот что делать?))))
У модераторов сейчас есть возможность управлять аккаунтами. В чём проблема? После последней конференции я как-то воздействовал на аккаунты? Да/нет?
сейчас. а раньше имели. разговор ушел не в то русло.
последняя конференция это что?

Georgy

Сообщение Georgy » 06 июн 2013, 12:16

Авалока писал(а):Удалить пользователя может только администратор. Это типо ясность вношу.. в технические аспекты.
У вас устаревшая информация. Сейчас это может делать и Игорь. Модераторы могут переводить пользователей в различные группы, без ограничений. Если не знаете, то не наводите напраслину, хорошо?

А знать всех настроек, вроде как и неположено вам, я неправ?

Georgy

Сообщение Georgy » 06 июн 2013, 12:17

Chinara писал(а): сейчас. а раньше имели. разговор ушел не в то русло.
последняя конференция это что?
Последний семинар, после которого была конференция между С.Н. и модераторами. На ней были озвучены многие моменты.

Slavnyj

Сообщение Slavnyj » 06 июн 2013, 12:19

Орешин Юрий писал(а):
Хорошо, спрошу ещё раз: Вы готовы "зарыть топор войны"? Да/нет?
Я его уже зарыл.

Но если я увижу несправедливость, "перекусывание лап" и т.д., я молчать не буду.

Georgy

Сообщение Georgy » 06 июн 2013, 12:23

Slavnyj писал(а): Я его уже зарыл.

Но если я увижу несправедливость, "перекусывание лап" и т.д., я молчать не буду.
Так никто и не спорит, что вы скажите что к чему, ваш взгляд - это нормально. У меня к вам так же нет вопросов.

Авалока
Ник: Авалока

Сообщение Авалока » 06 июн 2013, 12:24

Орешин Юрий писал(а):
Авалока писал(а):Удалить пользователя может только администратор. Это типо ясность вношу.. в технические аспекты.
У вас устаревшая информация. Сейчас это может делать и Игорь. Модераторы могут переводить пользователей в различные группы, без ограничений. Если не знаете, то не наводите напраслину, хорошо?

А знать всех настроек, вроде как и неположено вам, я неправ?

Следите за руками
--->я: удалять пользователя может только администратор
--->игорь - администратор
---> орешин: "У вас устаревшая информация. Сейчас это может делать и Игорь. ..... Если не знаете, то не наводите напраслину, хорошо?

Внимание вопрос: что я должен на это ответить?))

Орешин, по поводу настроек. Извини, я айтишник и в сайтах разбираюсь. Поэтому положено и я их знаю. Да, не прав. Скажи спасибо что я по сайту еще не прошелся с точки зрения технологичности, сеошности и дизайна. Потому что это дикий ужас и трэш, дизайн на сайте орг. Но тут уж ты как нить сам, без меня. По форуму я уже прошелся, вижу доделываешь, хвалю.

Georgy

Сообщение Georgy » 06 июн 2013, 12:40

Авалока писал(а): Следите за руками
--->я: удалять пользователя может только администратор
--->игорь - администратор
---> орешин: "У вас устаревшая информация. Сейчас это может делать и Игорь. ..... Если не знаете, то не наводите напраслину, хорошо?

Внимание вопрос: что я должен на это ответить?))

Орешин, по поводу настроек. Извини, я айтишник и в сайтах разбираюсь. Поэтому положено и я их знаю. Да, не прав. Скажи спасибо что я по сайту еще не прошелся с точки зрения технологичности, сеошности и дизайна. Потому что это дикий ужас и трэш, дизайн на сайте орг. Но тут уж ты как нить сам, без меня. По форуму я уже прошелся, вижу доделываешь, хвалю.
Удалять пользователя может любой участник, наделённый правами, а не только админ. Если этот участник в группе, определённой.

Игорь - админ на форуме только!

Проявлять фамильярдность из под ника - это конечно верх крутости, просто супер-пупер ))) Рад, что вы айтишник, наслышан и что? Спасибо, что по сайту ещё не прошлись, так как разработка велась не напрямую от С.Н., а через Александра. Дизайн я воплощал, не спорю, другого не дали. Сам я не дизайнер и никогда им не был. Дизайн всегда можно прикрутить, в данном случае, контент к дизайну не привязан. Вам не нравиться дизайн - сделайте предложение для С.Н. в формате PSD, а лучше сразу, в "слоях". Да, делали без вас. Спасибо, что похвалили.

Так, не слишком грубо ответил? А то ведь я ничего ни в чём не понимаю, если меня сравнивать с вами, правильно? Или вы немного остынете?

Georgy

Сообщение Georgy » 06 июн 2013, 12:41

Авалока, дизайн делали портальным, с оглядкой на старый дизайн проекта. Это потом уже новый дизайн РУ стал таким, какой есть сейчас.

Элиза
Ник: Элиза

Сообщение Элиза » 06 июн 2013, 12:53

честно говоря, я начинаю понимать Орешина Юрия

Элиза
Ник: Элиза

Сообщение Элиза » 06 июн 2013, 13:13

Ребята-"недовольные" :cheese: ... вот читаю я это всё и мне кажется, что вы сидите там где-то, вам скушно, надо, чтобы кровь немного забурлила как-то, и на этом фоне начинается "войнушка". Это у мужчин наверное в крови. :)

Вот и создаётся такой конфликт ради конфликта....опять же чтобы показать себя, поораторствовать, логические заковырки, стратегия..эдакий словесный спарринг.

Так и день прошёл.

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 06 июн 2013, 14:08

Нонна писал(а):
dised писал(а):
Потому что появление этой темы была вызвано удалением Дежанейрова.

Хорошо, выскажусь более кратко.
Причина всего происходящего - это конфликт групп людей, "переросших" Лазарева и еще не переросших и верящих ему.
Каждая из групп предпочитает преобладать на Новом форуме, как более раскрученном на данный момент.
Ведь на старом форуме таких конфликтов уже нет, в силу того что форум стал неофициальным.
Все остальное - это следствие.

Назовите вашу более глубинную причину конфликта.
Можно я пару слов скажу?
Вы на ФДК долгое время были пользователем? Вроде бы да. Вы были на ФДК модератором? Да, были.
Вот кто сейчас постоянно спорит с ФДКашниками (хотя спорящие модераторы родом оттуда! причём и там модерили, кроме Марты) вы пройдите на нейтральную территорию и спорьте сколько вам угодно, кто верит в Лазарева, как вы выразились, а кто нет
Что делать из людей каких то злодеев которые покушаются на тематику??
Да если это даже так, вы просто ужесточите модерацию, но вот эти склоки продолжающиеся очень долгое время между типа "тематичными" ребятами и те кто хотят это разрушить, может достаточно?

Почему администрация молчит?
Вы тоже верите что кто то покушается на тематику? Так устраняйте тенденцию, зачем позволять некоторым модераторам в постоянные склоки с определёнными участникми встревать??
Я не понимаю этого.
Можете сказать причину, почему вы ушли с ФДК?

Georgy

Сообщение Georgy » 06 июн 2013, 15:27

Авалока, вы вообще в курсе, что обращаться по фамилии, фамильярничать, - это желание принизить/оскорбить собеседника? В том числе, коверкать имя/фамилию, "неспециально" делать в Ф.И.О. ошибки и т.д.. Вот интересно, народ знает что это фамилия и имя, но старательно их коверкают. Это вы так себя показать хотите или это такая "мудрая" наука для меня? Объясните. пожалуйста, как время будет. Желательно, с примером из ДК.

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»