Считаю удаление моего сообщения ошибочным

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
dzadzen
Зарегистрированный участник
Ник: dzadzen

Сообщение dzadzen » 01 июл 2013, 04:04

Я бы вам написал ЛС, но пока из профиля нет возможности отправлять ЛС.

Цитата, предоставленная мною в теме http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/5614/ является абсолютно по теме, т.к. есть мнение человека конкретно по этому семинару и его личного видения общей картины. Вы ее удалили по причине не соответствия теме и послали обсуждать ее на тот ресурс откуда она процитирована. Смею заметить, что на форуме цитируют множества источников, в том числе блоги, сайты, форумы и обсуждают их здесь. Поэтому мне отчасти непонятен этот случай.

Я затратил время, у меня были мысли по этому вопросу, участникам темы тоже было бы что сказать по этому тематическому вопросу. Вы просто берете и удаляете. И потом намекаете на последующий пред. Хотя по хорошему такие сообщения надо отделять в отдельную тему или отдельный раздел. И хорошо бы разъяснять свою позицию через ЛС. Ради уважения к людям. Да, это требует некоторого терпения, но оно того стоит. Все-таки люди, а не стадо баранов.

Больше любви и больше уважения вам желаю в вашем нелегком труде.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 01 июл 2013, 07:38

dzadzen Личная переписка действительно не работает временно.
Этот раздел для критики действий модераторов, поэтому в этом нет ничего предосудительного.
Во первых про удаление того сообщения знает администратор Игорь, и с ним согласованно данное действие.
Во вторых, автор процитированного сообщения, является пользователем и этого ресурса.
И в обсуждении здесь не участвовал. В критике тоже не писал данные мысли.
Если вы с такими мыслями не согласны, то почему не обсудить, там, где оно изначально размещено?
Спасибо будем стараться!

dzadzen

Сообщение dzadzen » 01 июл 2013, 15:10

Юлия Сергеевна писал(а):dzadzen Личная переписка действительно не работает временно.
Этот раздел для критики действий модераторов, поэтому в этом нет ничего предосудительного.
Во первых про удаление того сообщения знает администратор Игорь, и с ним согласованно данное действие.
Во вторых, автор процитированного сообщения, является пользователем и этого ресурса.
И в обсуждении здесь не участвовал. В критике тоже не писал данные мысли.
Если вы с такими мыслями не согласны, то почему не обсудить, там, где оно изначально размещено?
Спасибо будем стараться!
Смотрите, допустим в этой теме http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/5516/ цитируются сторонние ресурсы: блог фанфиков и сообщения вконтакте. Однако никто из авторов цитируемых постов не зарегистрированы на этом форуме. Причем видно, что обсуждение в той теме идет на уровне осуждения без попытки понять закономерность происходящего. Почему бы участникам той темы не пойти дискутировать на те ресурсы?

Публикуются ролики Лазарева. Почему бы авторам публикаций не пойти на ютюб и не участвовать в обсуждении в комментах?!

Спрашивается зачем тогда этот форум если можно разбежаться по разным ресурсам, в которых опубликованы цитируемые материалы?!

Моя цитата была строго по теме. Я не приглашал участника того ресурса, хоть он и здесь зарегин к участию обсуждения того что он где-то опубликовал. Это просто цитата, как стороннее мнение, в таком же ключе как и любые другие цитаты из сторонних ресурсов, которые публикуются здесь на форуме.

На лицо субъективность. Давайте называть вещи своими именами: решение об удалении принято в связи с предвзятому отношению к тому ресурсу.

В принципе я уже не настаиваю на возвращении цитаты. Но субъективность это плохо. Давайте не будем искать врагов там где их нет, тем более мое присутствие на этом форуме не несет цели провоцировать или троллить.

С глубоким уважением и стремлением к объективности.

dzadzen

Сообщение dzadzen » 01 июл 2013, 18:11

Игoрь писал(а):
Пример в вашем последнем сообщении не имеет отношения к обсуждаемой ситуации, посмотрите ещё раз - в вашем случае вы принеси цитату участника, зарегистрированного у нас и имеющего возможность высказать свое мнение здесь самостоятельно.

Если вам все же что-то из написанного выше не понятно, советую понаблюдать какое-то время за тем, как происходит общение на форуме, дабы избежать некорректных действий с вашей стороны из-за недопонимания.
Благодарю ещё раз.
Т.е. как я вас правильно понял, здесь на форуме запрещено цитировать кого-либо со стороннего ресурса, если тот кого я цитирую здесь зарегистрирован и имеет "возможность высказать свое мнение здесь самостоятельно."?!

Т.е. если допустим здесь цитируют профессора Осипова и если вдруг он зарегистрируется на этом форуме, то будет запрещено его цитировать, если его цитата взята со стороннего ресурса?

Что касается понаблюдать за общением, то я зарегистрирован здесь более двух лет назад, периодически оставляю свои сообщения и внимательно слежу за происходящим на форуме, в том числе и за его наполнением. Я неоднократно наблюдал, как здесь цитировали сообщения с того самого стороннего ресурса, откуда я процитировал сообщение, в том числе и модераторы этого форума. И не только с целью наполнить форум дружелюбием, но и кого-то обличить. Поэтому я подумал, что если есть прецеденты то, они распространяются на все и на всех. Видимо я ошибся.

Авалока
Ник: Авалока

Сообщение Авалока » 03 июл 2013, 11:10

Изображение

это я про свое сообщение в прямой речи в теме ленки про лазарева и эзотерику.

Авалока
Ник: Авалока

Сообщение Авалока » 03 июл 2013, 11:22

отлично, спасибо марта. Хорошо что мое сообщение не подходит под эти пункты, а было исключительно по теме. Разобрались, можно возвращать.

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»