Почему удалили мой пост?

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Самвел Е.
Зарегистрированный участник
Ник: Самвел Е.

Сообщение Самвел Е. » 17 июл 2013, 14:10

Орешин Юрий писал(а):Самвел Е., спасибо, что так подробно. Ну, скучно вам точно не будет, причём, "на русском языке" ;-) Вы только терпением запаситесь немного, а тут у нас шутников хватает.
Орешин Юрий, спасибо за совет. Сам являюсь жизнерадостным человеком и на жизнь смотрю под линзи юмора. Вот с терпением - борюсь всю мою жизнь и думал что я в худшем положении. Но когда общался на форуме, понял, что у меня не хватают только крылья, что бы быть ангелом перед ними.

milena
Ник: milena

Сообщение milena » 11 авг 2013, 18:05

Самвел, у вас замечательный русский язык и содержательный. Просто у одних некоторые медицинские термины типа гипоталамуса ассоциируются с чем-то, о чем бы вы ни разу не подумали.
Зато откровенная грязь в речи типа "срань господня" очень даже приветствуется на главной странице сайта. Причем вот та самая "срань..." вольный перевод с низким английским, а вернее отсебятина!
И ведь приветсвуется же! О нравы...

Armin
Ник: Armin

Сообщение Armin » 29 авг 2013, 21:21

milena писал(а):Самвел, у вас замечательный русский язык и содержательный. Просто у одних некоторые медицинские термины типа гипоталамуса ассоциируются с чем-то, о чем бы вы ни разу не подумали.
Зато откровенная грязь в речи типа "срань господня" очень даже приветствуется на главной странице сайта. Причем вот та самая "срань..." вольный перевод с низким английским, а вернее отсебятина!
И ведь приветсвуется же! О нравы...
:-) :-) :-)

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»