Удаляются комментарии из-за личной неприязни администрации?

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
milena
Зарегистрированный участник
Ник: milena

Сообщение milena » 11 авг 2013, 17:54

Два моих комментария были удалены. Случайно обнаружила вчера.

Первый на пост статьи "Странное дело Шестая раса" Игорь Прокопенко.

В крактом содержании фильма автор поста называет другие нации кроме славян "чужеродцами". Чего сам Прокопенко в фильме никогда не произносил.

Осмелилась сделать замечание в комментариях: "Уж не знаю, кто постил предисловие к фильму, но явно он есть националист...в том моменте, где диктор говорит о разности цвета крови в пробирках. Он ни слова не сказал о “чужеродцах”. Удивительно читать это с сайта, на котором так много поминают слово “Любовь”.

Хотела привлечь внимание Администрации, надеясь, что они исправят текст и принесут извинения перед евреями, арабами, турками, армянами, индусами, иранцами. Вместо этого без объяснений удалили коммент и даже не исправили текст...

Далее случай второй. Редко захожу на сайт.

Вчера зашла и просмотрела контЭнт, чем наполняют сайт Сергея Николаевича.
Наткнулась на статью "Торговля человеческими органами в США. Начала читать волосы стали дыбом. Не от сути статьи, а от того, что Администрация наполняет контЭнтом, в котором употребляются такие слова как "срань Господня".

Оставила комментарий "Не поленилась нашла оригинал статьи, вернее не ссылку выше, а сами события связанные с этой пациенткой. Медиков оштрафовали на 6 тыс долларов, что для данной ситуации деньги смешные, а значит наводит на мысль, что все не так однозначно в той ситуации. Далее ни сама пациентка, ни семья не подали на суд, что вообще из ряда вон выходящее для штатов. Если к примеру в штатах простой рентген будет стоить 1,5 штуки баксов и то с более менее нормальной страховкой. То сумма штрафа откровенно смешная. Нашла тот сайт - поняла, что желтая пресса.

Далее даже не статейка кликушная расстроила, а то, что сайт заполняют текстами типа “срань Господня”...очень печально…"

Надеялась, что Администрация подчистит текст. Ан нет, текст и ныне там, зато мои коммент был спешно удален

Не жду извинений :) Но хотелось бы услышать объяснения, что же со мной не так...

milena

Сообщение milena » 13 авг 2013, 19:05

Игoрь писал(а):milena, здравствуйте!

На мой взгляд, ваш комментарий с одной стороны дополняет размещенный материал, и такие комментарии приветствуются, а с другой все-таки присутствует отзыв негативной направленности, это видимо и стало причиной закрытия.

Поэтому на будущее мы постараемся учесть ваше замечание, но прошу также вас, и других участников, недовольство размещенными статьями направлять через форму обратной связи, чтобы ваши замечания напрямую попадали к тем, кто работает с материалами на сайте. Модераторы не могут вносить какие-либо исправления в размещенные статьи.
Да понятно, каким боком не встань, виновата буду всегда. К тому же опять мои пожелания с легкой руки админстрации, сделали недовольством... а срамоту на главной так никто не убрал причем в двух темах. извинения перед "нечужеродцами" никто не принес...

Georgy
Ник: Georgy

Сообщение Georgy » 13 авг 2013, 20:50

milena писал(а):

На мой взгляд, ваш комментарий с одной стороны дополняет размещенный материал, и такие комментарии приветствуются, а с другой все-таки присутствует отзыв негативной направленности, это видимо и стало причиной закрытия.

Поэтому на будущее мы постараемся учесть ваше замечание, но прошу также вас, и других участников, недовольство размещенными статьями направлять через форму обратной связи, чтобы ваши замечания напрямую попадали к тем, кто работает с материалами на сайте. Модераторы не могут вносить какие-либо исправления в размещенные статьи.
Да понятно, каким боком не встань, виновата буду всегда. К тому же опять мои пожелания с легкой руки админстрации, сделали недовольством... а срамоту на главной так никто не убрал причем в двух темах. извинения перед "нечужеродцами" никто не принес...
А вы требуйте, ТРЕБУЙТЕ извинений!!! Вас же случайно, ни за что, просто так... правильно? Пишите выше и снова требуйте.

А вообще, лучше спокойно сообщить через форму обратной связи, а не выставлять напоказ свои "обидки". Но вы продолжайте, требуйте...

milena

Сообщение milena » 13 авг 2013, 21:19

Georgy писал(а):
milena писал(а):

А вы требуйте, ТРЕБУЙТЕ извинений!!! Вас же случайно, ни за что, просто так... правильно? Пишите выше и снова требуйте.

А вообще, лучше спокойно сообщить через форму обратной связи, а не выставлять напоказ свои "обидки". Но вы продолжайте, требуйте...
Вот в этом то и беда, что у администрации пользователь всегда будет постить "недовольство" "обидки", "требуйте". Стоит чуток на пьедестал забраться, как пользователь уже слишком низок для тебя. И да конечно, а вы как думали! Надо не бояться высказывать свое мнение, а не быть рабом.
Страшно что вы не понимаете полутонов, как легко может вспыхнуть пожар межнациональной резни, на фоне вот таких высказываний "чужеродцы" от администрации.

По теме: опять кастрировали мой пост в теме "Приглашение к дискуссии" мой комментарий "Даже не спрашиваю за удаление комментов и участников. Так как ответ будет понятен: их комменты и да и участинки “сами виноваты”. Хочется толькоь спросить, а что такого написали эти люди, которых удалили, что такого страшного, что может сравниться со словом “ПЕДИКИ” на соседней странице…"
Скажите, пожалуйста, чем мои "педики" отличаются от других "педиков" с соседней страницы на главной странице сайта Лазарева.

Georgy

Сообщение Georgy » 13 авг 2013, 21:37

milena писал(а):
Georgy писал(а):
milena писал(а): Да понятно, каким боком не встань, виновата буду всегда. К тому же опять мои пожелания с легкой руки админстрации, сделали недовольством... а срамоту на главной так никто не убрал причем в двух темах. извинения перед "нечужеродцами" никто не принес...

Вот в этом то и беда, что у администрации пользователь всегда будет постить "недовольство" "обидки", "требуйте". Стоит чуток на пьедестал забраться, как пользователь уже слишком низок для тебя. И да конечно, а вы как думали! Надо не бояться высказывать свое мнение, а не быть рабом.
Страшно что вы не понимаете полутонов, как легко может вспыхнуть пожар межнациональной резни, на фоне вот таких высказываний "чужеродцы" от администрации.

По теме: опять кастрировали мой пост в теме "Приглашение к дискуссии" мой комментарий "Даже не спрашиваю за удаление комментов и участников. Так как ответ будет понятен: их комменты и да и участинки “сами виноваты”. Хочется толькоь спросить, а что такого написали эти люди, которых удалили, что такого страшного, что может сравниться со словом “ПЕДИКИ” на соседней странице…"
Скажите, пожалуйста, чем мои "педики" отличаются от других "педиков" с соседней страницы на главной странице сайта Лазарева.
Заполните форму или дайте ссылку.

milena

Сообщение milena » 13 авг 2013, 22:18

Georgy писал(а):

Заполните форму или дайте ссылку.
http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... taya_rasa/
После видео третий абзац, третья строка "...евреев, арабов, турок, армян, индусов, иранцев - у чужеродцев «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной"
в фильме Прокопенко не произносит слово "чужеродец" это отсебятина того, кто делал краткое содержание видео.
А самое главное, на этом сайте ни в коем случае нет и не должно быть чужеродцев!

Далее

http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... mi_v_ssha/
второй абзац после видео 4 строка "******* господня", мало, что статья желтая, так еще такую гадость постить, повторяя чей-то низкосортный перевод с английского!

Еще один момент
пользователя Алекса забанили, потому что душа у человека кричала, может эмоционально кричала о том, что метод убийства, пыток, разчленнения гомосексуалистов не метод борьбы с ними. А зато пост с мерзким тюремным жаргоном "П*дики", красуется на пятой страницы данной ссылки
http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... ussii/P40/

Georgy

Сообщение Georgy » 13 авг 2013, 22:32

milena, благодарю, за материалы.

milena

Сообщение milena » 13 авг 2013, 22:42

Georgy писал(а):milena, благодарю, за материалы.
И вам, спасибо!
По большому счету это модераторов надо благодарить! Без их кастрации моих постов, не пришли бы к истине! Не бывает худа без добра.
Плюс пополнился запас вашего словарного табу ;-)

Georgy

Сообщение Georgy » 14 авг 2013, 03:21

milena писал(а):
И вам, спасибо!
По большому счету это модераторов надо благодарить! Без их кастрации моих постов, не пришли бы к истине! Не бывает худа без добра.
Спасибо, готового "словарика" нет, а составлять "непросто".

milena

Сообщение milena » 14 авг 2013, 06:28

Georgy писал(а):
milena писал(а):
И вам, спасибо!
А я думала, что просто компьютерная прога, добавляй туда нехорошие слова, оно потом будет автоматически замещаться "слово удалено".

Georgy

Сообщение Georgy » 14 авг 2013, 07:47

milena писал(а):
Georgy писал(а):
milena писал(а): И вам, спасибо!
А я думала, что просто компьютерная прога, добавляй туда нехорошие слова, оно потом будет автоматически замещаться "слово удалено".
))) да, "компьютерная прога" отслеживает сходство по словарику и производит замену, а добавление вручную.

здравствуй день
Ник: здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 14 авг 2013, 09:59

Я извиняюсь влезу с оффтопом. Если не к месту - можете перенести или удалить.
Кто-то создавал не так давно во взаимопомощи тему "Анальный секс", там на мой взгляд ничего крамольного не было, а была совершенно конкретная жизненная ситуация, в которой автор просил помощи, совета. И это не пустой треп о вкусных блюдах или модных юбочках, это действительно непростая жизненная задачка. Почему-то эту тему сделали недоступной, зайти в нее не возможно. С чем это связано?
Настя

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 14 авг 2013, 13:12

здравствуй день писал(а):Я извиняюсь влезу с оффтопом. Если не к месту - можете перенести или удалить.
Кто-то создавал не так давно во взаимопомощи тему "Анальный секс", там на мой взгляд ничего крамольного не было, а была совершенно конкретная жизненная ситуация, в которой автор просил помощи, совета. И это не пустой треп о вкусных блюдах или модных юбочках, это действительно непростая жизненная задачка. Почему-то эту тему сделали недоступной, зайти в нее не возможно. С чем это связано?
В очень преочень ужасном слове наверное)))))
А что тема была слишком пошлой что-ли? Я просто не видела.

milena

Сообщение milena » 14 авг 2013, 17:43

Georgy писал(а):
))) да, "компьютерная прога" отслеживает сходство по словарику и производит замену, а добавление вручную.
А вообще, Georgy, вы единственный небожитель на этом сайте, сошедший до простого пользователя.
Так что респект вам :consent: здесь это большая редкость! Удачи в работе!

здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 15 авг 2013, 03:16

Юлька писал(а): В очень преочень ужасном слове наверное)))))
там девушка писала, что ее любимый мужчина требует от нее такого секса, а она естественно против, приводит слова СНЛ на эту тему, о том как это влияет на душу человека. Боится, что мужчина может насильно это совершить и просит совета как ей быть в этой ситуации.
По моему совершенно подходящая для взаимопомощи тема. За что ее удалили так и не поняла? :notunderstand:
Настя

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 18 авг 2013, 22:42

Юлька писал(а):
здравствуй день писал(а):Я извиняюсь влезу с оффтопом. Если не к месту - можете перенести или удалить.
В очень преочень ужасном слове наверное)))))
Тема была нормальная. Я тогда еще был в модератории и высказался о том, что СНЛ тоже рассматривает в книгах вопросы читателей и про свингеров, гомосексуалистов, и причинах развратного секса. Главный аргумент был: "А вдруг тема пойдет не в том направлении?".
Грустно.
Получается, что все здесь зависит от мнения одного человека, свято верящего в свою безошибочность взглядов.
И нет механизма на форуме, который бы хоть как-то корректировал его мнение.

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 19 авг 2013, 05:43

марта писал(а):
Обсуждение вопросов анального секса, секса с мёртвыми, с животными и прочая гадость будет допущена на форуме только после разрешения, полученного от СН. В книгах очень чётко об этих моментах сказано, читайте книги.
А обсуждения того, кто, кого, когда, куда и всязи с какими нарушениями - пока не разрешены. До обсуждения этого момента с Сергеем Николаевичем. :exclaim:
Вся беда в том, что никто с Сергеем Николаевичем этого не будет обсуждать.
А то, что передает ему Игорь, настолько сильно искажается, что теряет смысл.
Выстроенная система вертикали власти оказалась, увы, ущербной.
Но сейчас это, наверное, везде так.

здравствуй день

Сообщение здравствуй день » 19 авг 2013, 06:01

марта писал(а): Обсуждение вопросов анального секса, секса с мёртвыми, с животными и прочая гадость будет допущена на форуме только после разрешения, полученного от СН. В книгах очень чётко об этих моментах сказано, читайте книги.
Марта, в книгах четко сказано обо всем, о любых житейских ситуациях. Зачем тогда вообще раздел взаимопомощь на данном форуме нужен? ;-)
В той теме явно человек нуждался в помощи по удержанию себя от энтропийных процессов, а не вожделение свое тешил или время убивал тролля.
Настя

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 19 авг 2013, 06:08

Ужаззз какой...Обсуждение будет допущено!
Партия решила-комсомол ответил: Есть!

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»