Некрасиво получается

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Levis
Зарегистрированный участник
Ник: Levis

Сообщение Levis » 14 авг 2013, 10:46

В моей последней теме исчезли комментарии одного из участников обсуждения и мои комментарии с цитатами его высказываний, честно ли это?
Я к тому, что получается, что обычный пользователь в случае “перепоста” не сможет корректировать свой комментарий, а модератор ничтоже сумняшеся может вычистить свои комментарии, переписать, “причесать”, чтобы покрасивше казаться общественности - негоже это, не по Лазаревски. Уж если вел себя некрасиво на обсуждении - знай, что все это смогут увидеть и просто не поверить тебе в следующий раз.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 14 авг 2013, 11:24

Levis писал(а): Я к тому, что получается, что обычный пользователь в случае “перепоста” не сможет корректировать свой комментарий, а модератор ничтоже сумняшеся может вычистить свои комментарии, переписать, “причесать”, чтобы покрасивше казаться общественности - негоже это, не по Лазаревски. Уж если вел себя некрасиво на обсуждении - знай, что все это смогут увидеть и просто не поверить тебе в следующий раз.
Levis, если нарушение было в цитате, то модератору приходится убирать и цитату, если убирается первый коммент. Смысл оставлять ответ на цитату-нарушение?

модератор ничтоже сумняшеся может вычистить свои комментарии, переписать, “причесать”, чтобы покрасивше казаться общественности - негоже это, не по Лазаревски.
Свои комментарии может вычистить каждый участник, нажав на кнопочку Править. Но только в своих сообщениях, не в чужих. В чужих - только модераторы могут

Levis

Сообщение Levis » 14 авг 2013, 16:28

Lenka писал(а):
Levis писал(а): Я к тому, что получается, что обычный пользователь в случае “перепоста” не сможет корректировать свой комментарий, а модератор ничтоже сумняшеся может вычистить свои комментарии, переписать, “причесать”, чтобы покрасивше казаться общественности - негоже это, не по Лазаревски. Уж если вел себя некрасиво на обсуждении - знай, что все это смогут увидеть и просто не поверить тебе в следующий раз.
Levis, если нарушение было в цитате, то модератору приходится убирать и цитату, если убирается первый коммент. Смысл оставлять ответ на цитату-нарушение?

модератор ничтоже сумняшеся может вычистить свои комментарии, переписать, “причесать”, чтобы покрасивше казаться общественности - негоже это, не по Лазаревски.
Свои комментарии может вычистить каждый участник, нажав на кнопочку Править. Но только в своих сообщениях, не в чужих. В чужих - только модераторы могут

Увы, это был не тот случай, когда нарушались правила форума, а именно тот, когда человек решил "причесать" тексты, в которых он предстал не с лучшей стороны. Увы. Меня от такой выходки покоробило прямо. Надо всем быть честными, а уж модераторам вдвойне. Некрасиво.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 14 авг 2013, 16:31

Покажите, где именно человек, представший не с лучшей стороны, причесывал текст? Кто это был? Назовите ник или дайте ссылку

Levis

Сообщение Levis » 15 авг 2013, 17:32

Lenka писал(а):Покажите, где именно человек, представший не с лучшей стороны, причесывал текст? Кто это был? Назовите ник или дайте ссылку
Не буду ябедничать. Просто я была уверена, что так тут не делают. Но чтобы Вы не сомневались, что я не вру было это в теме "Агрессия к мужчинам, что это такое?".

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»