Вопросы к Игорю

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
dised
Зарегистрированный участник
Ник: dised

Сообщение dised » 19 авг 2013, 12:41

марта писал(а):
Вас обманули.Я вашу тему сама наблюдала все эти дни, мне было интересно, поднимет её кто-нибудь или нет. Оказалось, что нет. И она почила естественным образом.
А смысл обманывать меня?
Наверное удаляли, чтобы почистить и вернули. Допускаю, что так оно было.
Так где поправки к правилам для общения в Ограниченном общении?

dised

Сообщение dised » 19 авг 2013, 12:49

Марта, где поправки к правилам для общения в Ограниченном общении?
Ограниченное общение
Общаемся без модераторов, на условиях полной самоорганизации и самодисциплины.

dised

Сообщение dised » 19 авг 2013, 12:53

Марта и Игорь, так вы и не поняли ничего, что говорил СНЛ об обратной связи на форуме.
Пусть греет вам сердце статус.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 19 авг 2013, 13:22

Эдик, если это имеет значение, я тоже наблюдала за твоей темой. В ней еще очень немногие отписались и через 7 дней она самоудалилась. Как и другие темы, в которых не было активности.

Уточни этот вопрос у человека, который сказал, что тему удалили сразу

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 19 авг 2013, 13:50

elizabeth писал(а):Может ли старший модератор ответить на вопрос, почему перестали быть модераторами Лана, Зульфия, Юлия Сергеевна, а контент-менеджерами Натуся и Инна? Как я лично заметила за все время пребывания на сайте и форуме, именно эти люди всегда болели душой, чтобы здесь было все в порядке. Дизед писал в теме в огр. отделе, что он ушел сам. А как женщины, тоже сами(тогда почему?) или их ушли? Марта, я понимаю, что, возможно, у Дизеда кредо такое - борьба за справедливость...А остальные что?..
Поверьте, то, что с форумом не все ладно, чувствуется...Думаю не мне одной...
проблемы форума только начинаются.. потому что здесь теперь один человек все решает, не советуясь ни с кем. зачем, если его и так все боготворят?
и все это, elizabeth, с согласия СН происходит, потому что ему форум вообще всегда по фиг был. нет у него ни сил, ни желания разбираться во всех этих вопросах.
у СН вообще судя по всему большие траблы, раз такое происходит (он и сам это признает). администратор вообще непонятно каким местом к ДК относится, всем понятно, что он ведического образа жизни придерживается, ст.админ - хочет неограниченной власти и он ее добился.

innafairy

Сообщение innafairy » 19 авг 2013, 16:07

Игoрь писал(а): Детально почему решение было именно такое - все кого это касается знают и имеют исчерпывающие разъяснения и комментарии.
это ложь.

innafairy

Сообщение innafairy » 19 авг 2013, 16:30

марта писал(а):
innafairy писал(а):
Игoрь писал(а): Детально почему решение было именно такое - все кого это касается знают и имеют исчерпывающие разъяснения и комментарии.
это ложь.
Да? В таком случае прошу Вас привести доказательство того, что это ложь :exclaim:
За ложь сейчас введена обоюдная ответственность.

На сколько мне известно всем модераторам в модератории были даны исчерпывающие объяснения по этому вопросу.
Поэтому, innafairy, жду от Вас доказательства этой лжи.
во-первых, я не модератор. но я также была в составе администрации. каким образом я могу привести док-ства? если я не получила никаких объяснений.
вот если бы они были, а я бы утверждала что их нет, тогда я могла бы привести док-ства.

innafairy

Сообщение innafairy » 19 авг 2013, 16:42

марта писал(а):
Разговор сейчас идёт о модераторах, Вы сказали что ложь, то, что им были предоставлены объяснения.
Жду от Вас доказательства того, что Игорь написал ложь.
Срок Вам до 20.08.13 до 10 утра мск. :exclaim:

человек вопрос задавал не только а модераторах, но и о бывших контент-менеджерах, которых вышворнули, ничего не объясняя.
вы можете привести док-ва того, что какие-то объяснения были даны? где они? даже если бы они где-то были, почему я о них ничего не знаю?

и ЧТО вы мне предлагаете привести в качестве док-ства? как можно привести док-ство отсутствия чего-либо?

innafairy

Сообщение innafairy » 19 авг 2013, 16:57

марта писал(а):А как Вы можете обвинять во лжи не имея никаких доказательств???
Это что это такое? За это отвечать нужно.
ну я то знаю, что не получила док-ств. моя совесть чиста перед Богом. я не вру никому.
за что я должна отвечать? за то, что док-ств нет? док-ств существования Бога тоже нет и что?
если у вас есть док-ства моей лжи, то какие проблемы?
предоставьте их, покажите где и что написано по вопросу и тогда сможете с полным правом наказать меня.

innafairy

Сообщение innafairy » 19 авг 2013, 17:07

innafairy, напишите мне в приват, я вам подскажу где вы можете посмотреть интересующий вас момент. Это в приватной переписке.
да мне это как бы уже не интересно даже. потому что это должно было быть своевременно и вы должны были мне объяснить сами почему сняли полномочия.
В этом разделе действуют правила:
Огульные обвинения в адрес администрации будут наказываться ограничением на срок 7 дней, а при повторе - на месяц.
Так что либо вам придется доказать свои слова, либо признать что они не соответствуют действительности, либо к вашей учетной записи будет применено ограничение. Вы сами поставили себя в такое положение.

объясните как я могу предоставить док-ства? какие?
можете рассмотреть мои слова как мое личное мнение и несоответствие действительности. это ваша совесть, в конце концов.
если слова недоказуемы, значит их нельзя признать огульными. это раздел критики, странно было бы увидеть здесь не обвинения, а слова признания.

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 19 авг 2013, 19:26

dised писал(а):
марта писал(а): Сколько людей-столько и мнений :-) Я там красоты никакой не увидела, но о чём речь вполне поняла.
И согласиться с тем, что вы лучше, глубже, умнее, правдивее и тд тд - не могу, а именно на убеждение в этом всех читающих и направлена эта ваша войнушка.
1. Почему Игорь удалил модераторов и контент-менеджеров?
2. Было ли на это указание СНЛ?
3. За что он удалил людей в разделе "Ограниченное общение?".
4. Почему была удалена и тема вместе с людьми?
5. Чего вы боитесь, если чувствуете, что правы?
Марта писала:
Разговор сейчас идёт о модераторах, Вы сказали что ложь, то, что им были предоставлены объяснения.
Жду от Вас доказательства того, что Игорь написал ложь.
Срок Вам до 20.08.13 до 10 утра мск.
О том, что три контент-менеджера сняты и по каким причинам уведомлений не было.
Потом уже какие-то оговорки в привате администратор придумал.
Но все трое не знали до последнего, что их сняли.
Какие еще доказательства нужны?
Давайте спросим у всех, кто имел к этому отношение, они подствердят. ;-)

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 19 авг 2013, 20:40

Игoрь писал(а):dised, какие у вас предложения по улучшению ситуации? Пожалуйста конкретно, без наводящих вопросов. Если вас лично не устраивает моя персона - вы знаете кто может принять решение, предлагайте ему другую, может быть свою, кандидатуру.

Что касается снятия полномочий модераторов, конечно же решения по такого рода вопросам не принимается единолично, или одним днем, решение было согласовано. Детально почему решение было именно такое - все кого это касается знают и имеют исчерпывающие разъяснения и комментарии. Это не вопрос для публичного обсуждения, во всяком случае здесь. Если их, вас, или ещё кого-то это категорически не устраивает, вызывает недовольство, раздражительность, протест - давайте конструктивные предложения, замечания по фактам. Выливать здесь ваше недовольство, вводить в заблуждение других участников, раскручивать негатив и осуждение ложными "фактами" или собственными домыслами - не стоит, это будет пресекаться.

Ваша тема в ограниченном общении удалена автоматически, через 7 дней после последнего сообщения в теме. Но видимо в вашем состоянии вы не можете принять даже этот факт, т.к. он не вписывается в картинку с беспределом и пострадавшими, которую вы себе нарисовали сами, или под влиянием "советчиков". Разберитесь с "советчиками", которые вводят вас в заблуждение, приведите себя в порядок, чтобы не попадать более в такие ситуации, разберитесь хотя бы что произошло, подумайте почему так, имейте в конце концов мужество лично высказать претензии, которые вы имеете, как есть. Пускание сполей на публику здесь, извините, женщинам ещё как-то простительно. Уважайте себя.

Вопросы, которые касаются меня лично - готов обсудить с вами по любым доступным Вам каналам связи.
Это тоже не ответ по существу.
Можно просто узнать. Какие должны быть нарушения, чтобы из ограниченного раздела людей отправляли в бан?
Выливать здесь ваше недовольство, вводить в заблуждение других участников, раскручивать негатив и осуждение ложными "фактами" или собственными домыслами - не стоит, это будет пресекаться.
Если рассматривать с этой точки зрения, то конечно вопросы Игорь тебе задают только для того, чтобы вызвать негатив. :consent:
Но видимо в вашем состоянии вы не можете принять даже этот факт, т.к. он не вписывается в картинку с беспределом и пострадавшими, которую вы себе нарисовали сами, или под влиянием "советчиков". Разберитесь с "советчиками", которые вводят вас в заблуждение, приведите себя в порядок, чтобы не попадать более в такие ситуации, разберитесь хотя бы что произошло, подумайте почему так, имейте в конце концов мужество лично высказать претензии, которые вы имеете, как есть. Пускание сполей на публику здесь, извините, женщинам ещё как-то простительно. Уважайте себя.
А вот это тоже можно расценить как домыслы по отношению к пользователю и переход на оскорбление личности. :consent:

dised

Сообщение dised » 19 авг 2013, 21:38

Игoрь писал(а):dised, какие у вас предложения по улучшению ситуации? Пожалуйста конкретно, без наводящих вопросов.
Вернуть обратно всех модераторов и контент-менеджеров.
Их удаление, я считаю, было просто элементарным предательством по отношению к ним. Ведь эти люди любили этот форум.
Цель была - укрепление своей власти.
На мой взгляд, роль старшего модератора не в том чтобы бить кулаком по столу со словами: "Как сказал, так и будет", а в том чтобы учесть мнения всех сторон в модератории и найти компромиссный вариант (блаженны миротворцы).
В той ситуации ты, Игорь, повел себя не очень хорошо. Передал искаженную информацию СНЛ.
Предложение я уже написал конкретное: в конференции должны участвовать и представители участников.
Иначе ты, Игорь, будешь все больше превращаться в царька.

dised

Сообщение dised » 19 авг 2013, 21:43

марта писал(а):
dised писал(а):Марта, где поправки к правилам для общения в Ограниченном общении?
Ограниченное общение
Общаемся без модераторов, на условиях полной самоорганизации и самодисциплины.
Вот интересно, как так можно работать модератором, что даже быть не в курсе, что были сделаны изменения в Ограниченном разделе? И с СНом этот вопрос обсуждался, потом с Юрием обсуждался и все модераторы в курсе, кроме вас.
А вы, ну просто, как с луны свалились. Что же это за отношение такое было? видимо это и был тот ваш статус, который всё вам заслонил, и который и теперь на первом месте в ваших обвинениях.
Прошу в третий раз. Покажи эти поправки. Почему все шито-крыто? На главной странице написано одно, в тихих закутках модератория- другое. Для кого это пишется?

dised

Сообщение dised » 19 авг 2013, 21:48

Игoрь писал(а):Это не вопрос для публичного обсуждения, во всяком случае здесь. Если их, вас, или ещё кого-то это категорически не устраивает, вызывает недовольство, раздражительность, протест - давайте конструктивные предложения, замечания по фактам. Выливать здесь ваше недовольство, вводить в заблуждение других участников, раскручивать негатив и осуждение ложными “фактами” или собственными домыслами - не стоит, это будет пресекаться.
Игорь, ты не знаешь для чего существуют СМИ и общественное мнение?
Ты когда-нибудь пробовал решить вопрос с чиновником в тихой приватной беседе?
То что ты втихушку накрутил у себя там в голове - это далеко еще не реальная модель.
Я описал здесь как должна выглядеть обратная связь.
То что предлагаешь ты - это просто отмазки и продолжение своего курса.

innafairy

Сообщение innafairy » 20 авг 2013, 04:30

Это какой же наглостью нужно обладать, что бы после этого ещё и выкручиваться в разные стороны!
сожалею, что вам нечего ответить.
При чём здесь контент-менеджеры, если разговор шёл предметно о модераторах???
а что про контент-менеджеров спросить нельзя?
но она сама отказалась пользоваться расширенными правами контентов и не стала принимать участие в работе по разделам.
сама? надо спросить у нее..
Остальные два вообще ничего не делали, только числились.
это ваша личная оценка. Игорь сначала считал по-другому и признавал, что делали, а не только числились.

dised

Сообщение dised » 20 авг 2013, 04:40

марта писал(а):
Игoрь писал(а):
Что касается снятия полномочий модераторов, конечно же решения по такого рода вопросам не принимается единолично, или одним днем, решение было согласовано. Детально почему решение было именно такое - все кого это касается знают и имеют исчерпывающие разъяснения и комментарии.
- Сергей Николаевич, тут надо бы убрать строптивых медераторов, очень сильно мешают сплоченной работе.
- Хорошо, Игорь, я верю тебе. Убирай, кого считаешь нужным.
- Игорь, зачем ты снял модераторов?
- Так сказал Сергей Николаевич.
Марта, так примерно все происходило?
А третью сторону никто слушать не будет?
это будет пресекаться
П.С. Я все пытаюсь донести изъян в административной структуре форума. В чем я вижу отсутствие обратной связи.
Но сдвинуть эту гору с места, конечно, не представляется возможным. Если только сам СНЛ не захочет во всем разобраться.

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»